Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:33     Ответить с цитатой

По поводу Притяжения. Мне понравилось. Эффектно снято.
И все правда в фильме, к большому сожалению. У человечества большая разрушающая сила, и никакие космические катаклизмы не нужны, чтобы себя уничтожить.
4 из 5 точно можно поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Еще раз напомню. Тема о новинках кино http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1468775
Не забываем оставлять свои впечатления о свежих фильмах.
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Посмотрела фильм Голос из прошлого 2007 г. Понравился. Всего понемногу: любви, детектива и мистики.
Еще фильм с той же актрисой в главной роли - Тени на солнце/The Shadow Dancer 2005, тоже неплохой, такой милый фильм о любви и не только. Природа потрясающе красивая. Чем-то напомнил Полёт домой/Flying Home 2014 г. Тоже, кстати, хороший фильм. О любви и голубях :-)
Еще в последнее время смотрела много экранизаций книг Николаса Спаркса: Дальняя дорога, Лучшее во мне, Выбор, Счастливчик, Тихая гавань. Пожалуй, последние три понравились больше остальных :aga-aga:
Милая итальянская комедия о любви и чиновниках - К черту на рога / Quo vado? 2016 г.
Ледяной дом/ The Ice House 1997 г. На самом деле минисериал, 3 серии всего. Детектив и немного любви. Главная примечательность - молодой Бонд-Крейг в главной роли.
Милый русский семейный фильм - Китайский новый год 2017 г.
Лирическая новогодняя комедия - Ночь одинокого филина 2011 г. Понравился, хотя ничего особенного не ждала.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Фильм любителям Тома Хенкса-Голограмма для короля.
Красивые виды, хорошая музыка, неспешное повествование.

Зацепил итальянский фильм-Лучшее предложение.
Даже не знаю к какому жанру его отнести, скорее мелодрама перетекающая в драму :oops:
На мой взгляд -фильм произведение искусства,очень советую к просмотру :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 1:26     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):


Зацепил итальянский фильм-Лучшее предложение.
Даже не знаю к какому жанру его отнести, скорее мелодрама перетекающая в драму :oops:
На мой взгляд -фильм произведение искусства,очень советую к просмотру :in_love:


+1 очень качественно снят :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6784
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
После прочтения книги "В разреженном воздухе", посмотрела фильм "Эверест" .Хочу посмотреть еще подобные фильмы, посоветуйте девочки.

Касаясь пустоты.
Самое крутое и правдивое кино про альпинистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:22     Ответить с цитатой

bobo
Уже посмотрела :-( Страшное кино. После этого фильма и книги А.Букреева, еще пересмотрела "Вертикальный предел", фильм показался смешным и сказочным :-( У меня одни вопрос, ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО, покорять вершины и оставаться там.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Интересный психологический фильм "Комната".
Из новинок, которые сейчас идут в кино, советую посмотреть "2+1" и "Закон ночи". Превосходное кино.
Старый фильм "Ребекка" 1940 года А. Хичкока. Просто невероятный, обязательно посмотрите!!!!
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Текстилька
Что значит в Вашей интерпретации "превосходное кино" и "просто невероятный"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 7:38     Ответить с цитатой

Planetgreen
Человек метит все темы,не только здесь, но и в других разделах. Вопрос, зачем?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Роксалана
Сообщения набирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:22     Ответить с цитатой

bobo писал(а):
Касаясь пустоты.
Самое крутое и правдивое кино про альпинистов

Спасибо за рекомендацию :give_heart:
Комментировать фильм не берусь, слишком уж противоречивые эмоции после просмотра :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 23:09     Ответить с цитатой

bobo
И я только что посмотрела, мдааа, тяжелое впечатление от просмотренного

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

такое пережить - это что-то невероятное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Текстилька
Что значит в Вашей интерпретации "превосходное кино" и "просто невероятный"?

В фильме "2+1" отлично подобран актерский состав. Актерская игра Омара Си и Антуана Бертрана завораживает. Конечно и маленькая девочка Глория Колстон безупречно сыграла. При просмотре фильма эмоции меня переполняли, постоянно переживала за героев. Фильм заставляет многое переосмыслить.

Фильм "Закон ночи" - атмосферный гангстерский фильм. Давно таких не было в прокате. Мне безумно понравилась игра Бена Аффлека, его образ очень правдоподобный. На протяжении всего фильма находишься в напряжении. Особенно впечатлила одна из финальных сцен, когда убивают жену главного героя на глаз у мужа и сына.


Впечатления от фильма "Ребекка" у меня остались самые лучшие. Очень понравились костюмы и декорации того времени. Фильм смотрится на одном дыхании, хочется смотреть до конца, чтобы понять, почему все так относятся к главной героине, и кто на самом деле была Ребекка. Актеры на высоте, сыграли свою роль замечательно, хотя временами я не очень верила в любовь главного героя. Советую смотреть всем, кто любит исторические романы и детективы.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Я хочу порекомендовать кино "Разрисованная вуаль". Меня очень сильно впечатлил. Игра актеров и сюжет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах