Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Белый список преподавателей и школ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рысенос
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск.кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:17     Ответить с цитатой

мои двое учатся в 74 на кропоткина.Школа маленькая,можно сказать домашняяюВсех учителей хорошо знаем.В этом году набирают первые классы Марина Валерьевна и Оксана Владиславовна. Обе класные.А Марина Валерьевна просто супер.Ее выпуски по нескольку лет бегают к ней как ко второй маме.У нас во 2 тоже очень хорошая учительница.Елена Михайловна.У нее нет плохих детей.Все замечательные, умные и способные,а если чтото не получается,то надо еще немного поработать.в среднем звене учителей больше.О всех не расскажешь.Но по русскому языку самый высокий бал в районе по ЕГЭ набрала девочка из нашей школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Согласна с рысенос, в 74-ой школе много очень хороших учителей. Татьяна Егоровна Кузнецова - бывший директор - а ныне просто учитель русского языка и литературы - суперучитель! Очень хороший директор Роговец Лолита Закировна. Она умеет создать спокойную рабочую обстановку в школе. Вообще школа 74 - школа-дом, в ней тепло и уютно всем!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sapira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Очень хорошая школа 74-ая на Кропоткина. Классный супер учитель информатики Никулин Юрий Иванович, очень сильные филологи - Кузнецова Татьяна Егоровна, Макаренко Оксана Владимировна, Гельфонд Елена Васильевна. А ещё самый лучший директор - Роговец Лолита Закировна, и её два зама - Чевозёрова Елена Анатольевна и Макаренко Оксана Владимировна. Все просто супер, спасибо им за наших детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:17     Ответить с цитатой

рысенос писал(а):
в 74 есть и продленка до 18 час и бесплатные сружки и секции.


14 гимназия "Университетская" - тоже продлёнка до 18 и бесплатные факультативы
и большой плюс на мой взгляд - масса внеклассной работы, т.е. внеурочной, это конкурсы чтецов, рисунков, эстафеты, научные конференции, конкурсы талантов, ярмарки поделок и прочее
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Несмотря на много негативных отзывов о школе № 30, хочу внести в белый список преподавателя начальной школы Нину Афанасьевну. Педагог от Бога, прекрасно чувствующий детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:34     Ответить с цитатой

+1000 Мезенцева Анна Эмильевна, школа 130. Находит подход ко всем ребятишкам. Понимает их прекрасно. Дочка её обожает, в школу ходит с удовольствием. Считаю, что нам с первой учительницей очень повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мампосье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Я закончила школу 167 в 1996 году и до сих пор вспоминаю учителей.Очень прекрасный учитель ОЛЬГА ПЕТРОВНА ГРАВЕР (знания давала очень хорошие русский и литературу).Она и сейчас работает в школе.Это действительно УЧИТЕЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:13     Ответить с цитатой

katerina432 писал(а):
Ну незнаю, тут хвалят Университетскую Гимназию №14 (бывш. школа №127) Я тоже хотела отдать ребенка туда ,но вовремя меня остановили. Там текучка кадров ужасная. Я лично знаю несколько человек, которые перевелись оттуда из-за слабой подготовки :o .


Я не по наслышке от знакомых, я сама мама ученицы гимназии №14 (второй класс).

Как обстоят дела в среднем звене - не знаю, но начальная школа очень сильная! Программы довольно сложные. Уровень подготовки педагогов началки более чем серьезный. Наша учительница в этом году принимает участие в городском конкурсе "Учитель года". На уроках постоянно используются компьютерные презентации, дети готовят довольно серьезные доклады, участвуют в научно-практических конференциях. 2 языка. Обязательный английский, второй факультативно по выбору - французский или немецкий. По уровню подготовки начальная школа меня устраивает.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочкаНюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Карта № 023139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Низкий поклон учителю нач.классов Ольге Петровне Лавровой!!! Она просто-супер!!! Детки её обожают, и для неё они все - хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валя281174
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 11
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Школа №128, если кому надо в предшколу, берут с 4 лет, учитель - Байрон Ольга Владимировна, только положительные отзывы. А в старшие классы я бы туда ни за что учиться не пошла, рядом детский дом и дети взрослые оттуда очень агрессивны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 5:55     Ответить с цитатой

Морозова Татьяна Васильевна,учитель высшей квалификационной категории МОУ СОШ № 24. - супер-преподаватель /немецкий язык/, замечательный человек, чуткая, внимательная, справедливая...... была классным руководителем нашего класса /шк.109/, пока не перешла в другую школу /в связи с переездом в другой район/.... расставались - плакали и она и ученики.... потом навещала нас неоднократно, следила за нашими успехами, организовала экскурсию по школе в которой работала после нас.
Про ее заслуги и успехи ее учеников можете почитать набрав в Яндексе ФИО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 14:31     Ответить с цитатой

karamba писал(а):


Еще в первой гимназии:

Наталья Александровна (русский язык)

+1
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Замечательный, чуткий человек Смешкова Н.Н.- педагог от Бога, каждого приголубит,поддержит (классная мама для деток). Дает замечательные знания, с пониманием относится к родителям :aga-aga: . Шк.№61 (Обь)Набор на 2011-2012 учебный год.
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макс Зенков
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 562
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:53     Ответить с цитатой

85 школа Журавушка - все педагоги началки очень хорошие
мы в 4 классе сейчас - у нас классный руководитель ТАМБОВЦЕВА Надежда Васильевна - просто замечательный и добрый человек
школа с музыкальным профилем, поэтому с нашими детьми уже в начальной школе работают преподаватели музыки, сольфеджио, фортепиано - у всех высочайший уровень образования и культуры
Приходите в 85-ю! Не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Продолжу список учителей (для мам будущих школьников он бесполезен), просто хочется о них сказать...
школа 126 на народной
Яковлева Альбина Андреевна учитель английского - лучше учителья не бывает в природе. Светлая память...
Тычинина Людмила Павловна учитель рисования. Вела факультативом начертательную геометрию. Начерталка мой любимый предмет стал в институте. Масса выигрыных олимпиад и т.д.

Особо хочется отметить
Миколайчук Ирина Исааковна - учитель русского и литературы. Спустя годы только поняла, что это супер учитель, с очень необычным подходом к преподаванию. Про нее могу говорить много.

Никто из перечисленных учителей больше не преподает в 126 школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах