Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новинки кино 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:08     Ответить с цитатой

и мы тоже посмотрели Время первых. понравился. Весь фильм в напряжении. Переживания за героев, учитывая ,что основан на реальных событиях. Понравилось, что в фильме юмористические моменты были. Зал был полный. В конце фильма кто-то даже аплодировал. Кто-то даже всплакнул из зрителей. Актерский состав хороший.
Все-таки Леонова сопровождал ангел хранитель по жизни (судя по фильму).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Сегодня с мужем посетили фильм "Три дня до весны", сходить на него захотела, случайно увидев рекламу у входа в Сибмолл на днях.
Итак, мне фильм понравился, мужу не очень, но он придирчивый.
Фильм без спецэффектов, ну разве что дирижабли подрисовали на компе. Может и ещё что было цифровое, не заметила, напротив порадовала естественность картинки и воссоздания улиц, дворов, одежды, автомобилей, работа гримеров. Жанр, на мой взгляд, лирический детектив. Фильм чем-то напомнил мне "Место встречи изменить нельзя", много показана работа милиции в блокадном Питере. Музыка к фильму понравилась, ничего сверхъестественного, но атмосферу держала. По игре главных героев, не знаю, как смотрелись бы иные актёры, в целом мне понравилось, но для себя отметила именно работу второстепенных возрастных героев. В фильме все будет очень целомудренно, что даже удивительно для современных фильмов о войне. 12+ стоит, так как очень естественно гримёрам и художникам удалось передать печать смерти на лицах актёров. Вообщем, конечно не "В августе 44го", но за создателей не стыдно.[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 1:01     Ответить с цитатой

Посетили сегодня "Урфин Джуса" со своей почти 9летней барышней. Перед просмотром, уже в зале, решила глянуть отзывы, но связь в Синема парке в Рояле очень плохая, поэтому высветились только невысокие рейтинги, а сил открыть ссылки уже не было. Ну и хорошо, потому как у меня теперь есть свое мнение), мульт хороший, яркий, с понятным сюжетом, с юмором, но не "скользким", не изнуряющим своим количеством ... на мой взгляд, проект удачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "О любви" с Певцовым. Сюжет ,конечно, не очень правдоподобен. Много постельных сцен довольно откровенных. Главная актриса больше раздражала в фильме. Не стоит потраченного времени в кинотеатре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Гуляй, вася. Бред бредовый. Ни сюжета, ни сути, ни юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Nadia123
Про "Васю" могу поспорить.))) немного затянуто, но комедия неплохая и играют живенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Олюня
Я весь фильм плевалась. Если бы был пульт-перематывала. Рядом сидящие зрители ,правда, посмеивались периодически, но как-то вяло.
Фильм , видимо, на любителя. Мы с мужем не заценили его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Nadia123
Конкретизируйте, пожалуйста, Вам сюжет не понравился? Неправдоподобный? Или игра актёров? Выбор натуры? Работа оператора?
Мы ходили с хорошим настроением по весне, зал смеялся, вышли не горячими поклонниками, но знакомым рекомендовали - им понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7786
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Nadia123
Про "Васю" могу поспорить.))) немного затянуто, но комедия неплохая и играют живенько.


Поддержу. Возможно не в том настроении были.
У нас зал хохотал дружно. Мне фильм понравился новыми лицами, легкая, незамысловая, но смешная комедия.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Посмотрела фильм "О любви" с Певцовым. Сюжет ,конечно, не очень правдоподобен. Много постельных сцен довольно откровенных. Главная актриса больше раздражала в фильме. Не стоит потраченного времени в кинотеатре.


Я дома посмотрела сегодня. Мне понравился. Постельных сцен не так сильно много. Я готовилась к худшему. Но потом представила это всё на большом экране. Да, лучше дома смотреть этот фильм. Мне концовка очень понравилась)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Nadia123
А я с Вами соглашусь :oops: мне не очень понравился фильм. Не плевалась, но и не смеялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Я вот собираюсь на комедию "Кухня. Последняя битва" сходить, если срастется). Нагиева не люблю как медийную фигуру, но актёр он все-таки неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7786
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 6:44     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Я вот собираюсь на комедию "Кухня. Последняя битва" сходить, если срастется). Нагиева не люблю как медийную фигуру, но актёр он все-таки неплохой.


Кухня тоже понравилась, в духе сериала и первой части. Нагиев там красавчик :haha: . Сюжет простой, но привычный хороший саундтрек, шикарные виды Сочи и любимые уже герои создают хорошее настроение.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 7:22     Ответить с цитатой

Беляна
Ну вот ради настроения и сходим - зарядимся перед выходными), я трейлёр смотрела - не вызвал отторжения. А сериал - ни серии, надеюсь несмертельно будет для понимания. :haha: Средняя очень просит сводить ее на фильм "про балерину", это она на "время первых" посмотрела трейлер, раз сто уже напомнила, что с 11 мая в прокате. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 8:32     Ответить с цитатой

VicAn
ну да, он больше субботний фильм для вечернего просмотра.
Олюня
затянутый сюжет , юмора не увидела. ужимки актеров и неестественная игра раздражали.
дешевая комедия на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Посмотрела "Большой". Мне кажется, что жизнь балерин намного тяжелее, чем показано в фильме. И никто не уступит роль примы-балерины, потому что очень тяжело она достается. Мне не хватило эмоций. Это драма, но ничего трагического там нет. А так, фильм динамичный, но на один раз, пересматривать не хочется.

Добавлено спустя 31 минуту 47 секунд:

Олюня писал(а):

Средняя очень просит сводить ее на фильм "про балерину", это она на "время первых" посмотрела трейлер, раз сто уже напомнила, что с 11 мая в прокате. ;)


Там напутана временная линия: то они маленькие, то большие. Это может осложнить просмотр девятилетнему ребенку. И спиртные напитки пьют во весь экран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах