Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где оформляют фотоальбомы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 18:29     Ответить с цитатой

TOMA-MA писал(а):
Tina_oven
А можно к вашим услугам прибегнуть :oops: по созданию свадебного альбома
и сколько это будет стоить?


Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Да уж... на ваш "вкус и цвет - товарища нет"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yfnfif1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Цвет и стиль можно подкорректировать! Какие у вас запросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:54     Ответить с цитатой

Сейчас альбомы - признак дурного тона. все хотят книги. И потому их большое разнообразие.
http://vkontakte.ru/album22547094_99574754 вот тут пример того что делаю я. Заказываю в США.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мапаня
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 102
Откуда: Ярославль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Цитата:
там печать на струйнике...оставляет желать лучшего...для меня, как профессионала, качество печати принципиально!

и именно поэтому я делаю книги на лично откалиброванном домашнем профессиональном струйнике, не доверяя это миниляпам ) и качество, извините, хорошее. Возможно вы не видели хорошей печати на струйниках? Когда не экономят на времени печати? Цветовой охват струйной печати превосходит ту же Noritsu, с Durst не сравнивал, а хорошо бы посмотреть.

вот моя темка с предложением по фотосъемке и созданию фотокниг
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=238375

и прайс на изготовление фотокниг
http://mircha.ru/files/mircha_ru_photobook_price_2010_05.pdf
(поправил ссылку, теперь читается)




_________________
Детская семейная фотография на дому и в студии, дорогая печать отличных фотокниг.


Последний раз редактировалось: Мапаня (Чт Май 27, 2010 20:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
app-sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Мы тоже делаем фотокниги.

www.app-sib.ru
+7-903-900-2221
_________________
Лучшие фотографы Новосибирска для вас и ваших детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Tina_oven писал(а):
Фотолаборатория DURST бумага Kodak Endura матовая. Вообще-то я дизайнер фотокниг. Пример разворота с коррекцией фотографий по последним тенденциям.

ой, надо же Новосиб -деревня :aga-aga: я эту книгу листала у невесты, смотрю образы знакомые :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Мапаня писал(а):

и прайс на изготовление фотокниг
http://mircha.ru/files/price_photobookmaking_02_2010.docx

жаль, что прайс не для всех :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marichkapautova
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: г.Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
oklen писал(а):
Okyana, Ян, привет! ;)
По оформлению фотоальбомов такие варианты:
- если вклеивать фотографии и рисунки, еще ленточки и бусинки всякие - это скрап-букинг называется. В "рукоделии" по-моему, была темка (там конкурс скрап-страничек) и в коммерческих предложениях, у Насти (NASTASSYA) интернет-магазин, где все прилады для скрапа продаются, вот темка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=127611.
... Вот)))

Лена, спасибо - самое то!

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:23     Ответить с цитатой

А я оформляю альбомы (и не только) с объемными украшениями ;) в технике скрапбукинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktoriya.foto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:34     Ответить с цитатой

dorottis писал(а):
А я оформляю альбомы (и не только) с объемными украшениями ;) в технике скрапбукинг


А Вы оформляете именно альбомы или фотокниги?и сколько такое удовольствие будет стоить?
Понимаю что всё индивидуально,но всё же хочется узнать примерные цены. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Viktoriya.foto
Все действительно индивидуально :aga-aga: Я делаю альбомы обычно с нуля, то-есть сама делаю основу, переплет (здесь нужно специально делать расстояние между страничками примерно по 0,5 см., чтобы внутри свободно украшать объемными элементами - полубусины, пуговицы, ленты, цветочки и прочее.). Можно оформить и готовый альбом, но тут украшения будут намного скромнее, плоские - тонкое кружево, различные наклейки и вырубки специальные, ленты. Но такой вариант тоже не всегда подходит, тут жжелательно прокладывать кальку между страничками, чтобы те же стразинки мелкие не повредили фото на соседней страничке при складывании.
У меня в подписи темка, там есть несколько вариантов моих альбомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktoriya.foto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ dorottis!!

Я уже заглянула и увидела всю ту красоту,что вы творите своими руками. А коробочки для альбомов,фотокниг Вы тоже делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Viktoriya.foto
Да, коробочки тоже делаю сама с нуля. Чаще всего из дизайнерского картона, а дальше по желанию заказчика дополнительно украшаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktoriya.foto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 17:17     Ответить с цитатой

dorottis писал(а):
Viktoriya.foto
Да, коробочки тоже делаю сама с нуля. Чаще всего из дизайнерского картона, а дальше по желанию заказчика дополнительно украшаю :-)


Я знаю где можно купить 2-х сторонний самоклеющийся картон, по самым низким ценам. Появилась новая компания,которая впервые начала его производство в России.Самое классное,что это в нашем родном Новосибирске. Качество супер,а цены ниже чем у всех западных компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Viktoriya.foto
не слышала о таком, а в чем его фишка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах