Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Ну так сходите да расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Странности Жизни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, телефон Анны из Стуково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Main54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.12.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Львица Елена
Подскажите пожалуйста координаты Айдара

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Елена. Алена
Подскажите пожалуйста координаты Айдара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лена22222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 0:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом.Мне нравится Марина с Тальменки.Но потом после нее случаются страшные,необьяснимые вещи,потусторонние.Я ее боюсь.Лучше к ней не ходить.А то прилетит.Всегда нравилась Муне с Березовки.Но в посл.два раза она наврала.Два раза записывалась к Алене с Достоевского,но как-то ведет она себя...в общем так я к ней и не попала.Ходила к Ларисе кофе.Она мне всего наобещала в конкретное время.Время прошло,а все противоположно.Я к ней пошла опять спросить-где все обещанное!?Но сначала решила ее гадание выслушать-в итоге сказала все то же самое,слово в слово,этими же фразами.Как будто заученый текст.И наобещала теперь все это еще через год.Типа..ждите...На меня сказала,что я замужем,хотя нет.Увидела там какого-то мужа,хотя у меня даже любовника нет.На мой комментарий,что я не замужем(а то бы так и слушала про несуществующего мужа),сказала-значит скоро познакомлюсь.Сказала,что помрет родственница мамы ПО КРОВИ!!,примерно 65-ти летнего возраста,на мой комментарий,что такой у нас нет,сказала,значит знакомая.Отмазалась.Про детей-в прошлый раз сказала второго рожу,двое детей видит.В этот раз сказала не делала ли я аборты,второй ребенок был.Пипец!Был или будет есть разница!!В общем много еще несостыковок.Марина Бобы 50/50не только про будущее,но и про настоящее.Аварии только точно предсказывает.Валентина на Юрина.Сбывается в 20%из ста.В посл.раз,когда она мне гадала,сказала через 2 мес.что с тортом меня ждет,что мужа встречу.Прошло 2 года,ни с кем не знакомилась даже.Света на свечке.Говорила правду лет 15-20 назад.Сейчас несет полный бред.Саша Оракул мне нравится.Все правда!Всегда!Нравится Аня Атланты, как гадает,настоящее видит вообще шикарно.Еще у нее сеансы космоэнергетики нравятся,амулеты заряжает.Действует.На той же космоэнергетики была у Ани с Бабуркина,амулеты заряжала-столько денег ей отнесла-изменений никаких,ничего не произошло.У Аллы была ,сейчас она на павлике,она тоже энергиями работает.Когда она только училась,все помогало!Сейчас она стала хамка просто и хоть ощущения есть на сеансе,результатов 0.У Ольги была на энергетике на георгиева-вроде ниче!На георгиева еще есть Оля в школе смертина принимает,она массажем, энергиями и рунами занимается.Обещала,что вот сейчас рунами распишет мне фото и попрет!Все поперло в обратную сторону!Кстати Аня Атланты,рунами расписывала фото-результат был.Была у какой-то бабки в алтайке,в частном доме,она такой бред несла и там так воняло...мне хотелось ей за этот бред по башке треснуть,ну там реально бредятину собирала.Была на папанке у бабки,слепая вроде,не помню.Два раза была.и оба раза тоже ни чего не сбылось.Ездила к Тамаре за алтайку в садах живет, лечит она.лечила,лечила,берет сколько дашь,результатов 0.На врз хорошая бабушка!лечит.не гадает.тоже таксы нет.старая совсем!Нина Васильевна.В совхозе барнаульском Ирина лечит тоже вроде ниче.Таксы нет.Сколько дашь.К ней даже животных привозят.Была на красноарм.в общаге,кажется Ирина зовут.Гадает нормально.Лечение не помогло.Марат хорошо лечит!На строителей.Давным давно была у Андрея на анатолия.тогда помогал реально!потом тоже сбор денег только стал.Чуть не забыла!!-Татьяна стихи!Это пипец полный!Развод за очень большие деньги!3500!несла чушь полную,с самого начала еще пока я к ней записыаплась.три раза меня переписывала,аргументируя это тем,что якобы "ей говорят,что надо перенести"эти же "кто-то"не давали ей ответить на мои вопросы в конце,после того как я выслушала ее стихи,говорила "сейчас меня отключат...все отключили,сеанс закончен"Не сбылось ни чего,на конкретные вопросы ответа не получила,зато сидела 15 последних минут слушала какой будет у мамы мужчина,какого цвета у него волосы,где он рпботает и тд...тянула время видимо,говорила то что ко мне отношения не имеет и что меня не интересует.а перебивать же ее нельзя!а то ее "отключат"!потом замучала смс в ватсапе о продаже "наговоренного" мыла,которое сама варит и о семинарах,как стать счастливым за бешеные деньги и тд...С кем там она по роду соединялась,у нас в роду таких имен не было.То,что должно было сбыться в конкретно сказаные сроки не сбудется никогда)).На Димитрова была у женщины,она мне сказала счастья не видать,пока я не перекрещусь в определенную дату в определенное имя.А это тяжкий грех.Но я решилась.Итог-все стало намного хуже.Очень намного.Судьбу я поменяла,может,не в лучшую сторону!Снимала порчу конкретную,ни кто не мог снять у бабки в затоне.не знаю жива ли сейчас.тогда брала продуктами.помогла очень сильно!но мама моя ходила к ясновидящей и та ей сказала,что твоя дочь,т.е. я,ходила к кому то и описала полностью ее двор,что где стоит,забор какого цвета,все в мельчайших деталях и что она поменялась со мной судьбой...зпбрала все хорошее.помогла да,но и забрала...Кстати Лариса кофе,сказала,что на мне порча и ни кто ее снять не может.Куда идти?!Может врет?А что за Юлианна с красноармейского дайте телефон,плиз.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Про Галину Алексеевну с Алейска забыла добавить!Ездили с ней в четвером с подругами год,наверное!Гадания ни у кого не сбылись,лечение ни кому не помогло,все стало у всех только хуже.Она неадекватная,злая и очень много обещая врет!Берет деньги за ритуал,не малые,говорит позвони,к примеру в 6 вечера я скажу результат.Звонишь минут на 20 позже,посылает и все!говорит не помню вы кто!А деньги чет вернуть не хочет!В барнаул она иногда приезжает,Приглашали на ритуал на квартиру,чтоб продать быстро.Она 2 раза не доехала,а мы все дела бросили,ждали!Третий раз доехала,со свечкой походила и ни хрена не произошло

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Еще у Амалии Кофе и Розы на кофе на строителей была ни чего не сбылось.Амалия просто ничего не сказала.Т.е. сказала ни о чем...Не впечатлила.Может и не обманула,ну так и не проверишь.а у Розы была лет 10 назад.не сбылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
82ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Всем привет.девочки прошу дайте контакты Юлии с Красноармейского и если кто знает сколько она берет.10 лет хожу к Марине на бобы.вот хочу сравнить ее предсказания с кем нибудь.Пока только на Юлии остановилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Всем доброго дня, кто нибудь ходил к Галине Архиповне (кофе )? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 16:14     Ответить с цитатой

это которая на Шукшина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Лена22222
Ооо вы просто коллккционер наших экстрасенсов местного разлива.
Бросайте к ним ходить. Мониторьте Новосиб. Кто там из суперсветил приедит. К ним и мчите.
А то по ощущениям вы уже в отчаяние. Поэтому делаете даже то что нельзя. Например перекреститься. Вообще отпустите всю эту ситуацию и идите к психологу. Пусть всю порчу снимает.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 19:34     Ответить с цитатой

82ирина писал(а):
Всем привет.девочки прошу дайте контакты Юлии с Красноармейского и если кто знает сколько она берет.10 лет хожу к Марине на бобы.вот хочу сравнить ее предсказания с кем нибудь.Пока только на Юлии остановилась.

а у Вас сбылось, что Марина говорила?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

телефон Юли: 906-943-7621, 913-270-716

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

0716
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,а Юля и Юлианна-это одно лицо?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Про Галину Алексеевну тоже могу сказать много негативного.К Марине на бобы ходила.Половина сбывалась,половина нет.На днях поеду в Стуково к Анне.Первый раз.У Ани Атланты тоже была,гадание сбывалось,делала она мне руноскрипт или как это называется,непомню,помогло,правда не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Настя2018 писал(а):
Здравствуйте ,а Юля и Юлианна-это одно лицо?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Про Галину Алексеевну тоже могу сказать много негативного.К Марине на бобы ходила.Половина сбывалась,половина нет.На днях поеду в Стуково к Анне.Первый раз.У Ани Атланты тоже была,гадание сбывалось,делала она мне руноскрипт или как это называется,непомню,помогло,правда не сразу.

если про Юлю на папанинцев, то она Юлиана
1300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Не была у обоих.Они правду говорят Юля и Юлианна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Настя2018 писал(а):
Не была у обоих.Они правду говорят Юля и Юлианна?

если адрес папанинцев 114, может ориентир пишут красноармейский, то это одна и та же.
Я была в декабре 2016, сказала что и произошло, хотя я хотела то по другому. Мы же идем чтоб услышать, что хотим. Не все помню. В декабре 2017 записывала на диктофон, кое что так и было, но многое в будущем еще. я пошла по рекомендации знакомой, много лет с ней дружит. Говорит все сбывается.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

82ирина напишите, пожалуйста, отзыв про Марину. Я была в марте, пока не сбылось, хотя сказала, что в апреле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 7:21     Ответить с цитатой

82ирина писал(а):
это которая на Шукшина?

Нет, на лазурной, а раньше на потоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Марина на бобах говорит больше правды но по срокам сбывается по разному что то говорит близко и оно сбывается, а что то даже через год.сказала мне в январе что развод будет.в ноябре муж ушел.машину в августе купишь а кататься на ней не будешь.так и вышло правда купила почти в октябре до весны на права училась.зять катается пока.Марина гадает хорошо и правдиво но иногда добавляет от себя,чтобы побольше сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 46 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах