Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Евгения будет принимать со следующей недели,она сейчас приболела.сказала позвонить ей в понедельник,как схожу , поделюсь отзывом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Евгения будет принимать со следующей недели,она сейчас приболела.сказала позвонить ей в понедельник,как схожу , поделюсь отзывом.
Буду Вам очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Тоже спрашивала насчет Евгении.
Приболела, с понедельника вероятнее всего будет принимать, отпишусь как схожу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю Жаворонкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Могу поделиться впечатлениями о Ларисе( Павловский тракт). Ожидание было долгим и томительным, к ней запись аж за пол года вперед, но оно того стоило. Рассказывает абсолютно все! здоровье, работа, личная жизнь. Совпадение пока 100% некоторые ее предсказания уже сбылись при чем самым неожиданным образом. Ранее я писала про Татьяну( Паритизанская ул.) , но на сегодняшний день моими фаворитами является Лариса и Алена с Достоевского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Ксю Жаворонкова
Да,я согласна 2 очень сильных гадалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 16:42     Ответить с цитатой

А Татьяна с Партизанской на чем она гадает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю Жаворонкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Татьяна гадает на таро. В целом не плохо, я была у нее несколько раз. Первое гадание сбылось, а вот последующие как то нет. Про личную жизнь спрашивала, она говорила сроки и предсказание, но к сожалению в указанные сроки не сбылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Мне Татьяна с Партизанской вообще никуда не попала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
01karta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Ксю Жаворонкова писал(а):
Всем здравствуйте. Могу поделиться впечатлениями о Ларисе( Павловский тракт). Ожидание было долгим и томительным, к ней запись аж за пол года вперед, но оно того стоило. Рассказывает абсолютно все! здоровье, работа, личная жизнь. Совпадение пока 100% некоторые ее предсказания уже сбылись при чем самым неожиданным образом. Ранее я писала про Татьяну( Паритизанская ул.) , но на сегодняшний день моими фаворитами является Лариса и Алена с Достоевского.

Добрый день, а кого бы из этих 2х порекомендовали? И как можно к одной из них попасть, ну и по цене сориентируйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясенька99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе? Ответить с цитатой

Девочки, мальчики, кто был у Василины (Людмилы Жеребцовой), которая принимает в Новосибирске? Говорят переехала из Новокузнецка, там своя школа магии - Энигма. Узнала, что ей можно позвонить по телефону - приём 2000. Дистанционно получается. Может кто звонил/ходил/ездил? Поделитесь впечатлениями? Стоит/нет. А то цена ... кусачая за час разговора. Тем более на расстоянии.

Добавлено спустя 43 минуты 47 секунд:

И про Зою Петровну есть какая-нибудь информация? Кто ходил? Поделитесь впечатлениями. Принимает на Шукшина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nutik-An
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Ксю Жаворонкова писал(а):
Всем здравствуйте. Могу поделиться впечатлениями о Ларисе( Павловский тракт). Ожидание было долгим и томительным, к ней запись аж за пол года вперед, но оно того стоило. Рассказывает абсолютно все! здоровье, работа, личная жизнь. Совпадение пока 100% некоторые ее предсказания уже сбылись при чем самым неожиданным образом. Ранее я писала про Татьяну( Паритизанская ул.) , но на сегодняшний день моими фаворитами является Лариса и Алена с Достоевского.


Добрый вечер, напишите пожалуйста номера телефонов и стоимость. Заранее спасибо...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Девочки, а Евгения так уж хороша, что Вы хотите к ней попасть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, кто был у Надежды Александровны на Димитрова 6а? Хотелось бы услышать отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Я была несколько раз, муж ходил тоже, она характеристику дает по дате рождения точную человеку, все остальное на будущее не сбылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю Жаворонкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 13:47     Ответить с цитатой

01karta
Да в принципе они обе очень хорошие гадалки, но мне лично по ощущениям ближе Лариса, она мягкая такая, с ней приятно общаться. Алена она все правильно говорит, но довольно жестко. У Ларисы прием 1000 руб. у Алены 1500 руб., запись к Ларисе долгая, меня записали за пол года, а Алена принимает ну за 2-4 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nutik-An
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Ксю Жаворонкова писал(а):
01karta
Да в принципе они обе очень хорошие гадалки, но мне лично по ощущениям ближе Лариса, она мягкая такая, с ней приятно общаться. Алена она все правильно говорит, но довольно жестко. У Ларисы прием 1000 руб. у Алены 1500 руб., запись к Ларисе долгая, меня записали за пол года, а Алена принимает ну за 2-4 дня.



А номера телефонов можно???Заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах