Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Дек 05, 2010 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:47     Ответить с цитатой

MySkin@
нет, мы не в новосибе живем.

Я поняла теперь Вашу мысль :aga-aga: нет, мне Слава Богу сыворотка как то сразу пошла, лицо не требует ни питания ни увлажнения дополнительного.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 2:29     Ответить с цитатой

MySkin@
Перечитала еще раз, дошло :-)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:01     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мармилашка можно и в гуме, вроде там видела, правда была с полгода назад, если не раньше.
Крем для век наносить минут через 15-20 после обработки сывороткой и все.
Просто все сочетать... :aga-aga:


Спасибо за ответ! Купила Крем для кожи вокруг глаз Сияние, наношу, как вы порекомендовали, Очень довольна. :give_heart:

Маску я спрашивала из серии ЖКС :aga-aga: а что за маска с черноплодной рябиной :aga-aga:
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3520
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Мармилашка Это видимо, когда сыворотку наносите на 30 мин, как в инструкции, получается ваша индивидуальная маска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Марин, вот такие:
Angel писал(а):


Angel писал(а):
все сухие маски обладают очистительным действием, говорят, что убирают черные точки, сужают поры, увлажняет кожу, нормализует PH кожи до физиологического значения. Более того, аллергические реакции блокируются
Питательная активность сухих масок равно 45-46 баллам

Очистительные маски обладают антисептическим, антибактериальным дубящим действием
Направлены на профилактику и лечение угревой сыпи. Из-за нарушения равновесных процессов формирования эпидермиса, вследствие "гормонального взрыва" и внешних неблагоприятных условий, уменьшается толщина защитного слоя эпидермиса.

Питательные сухие маски являются полноценным питательным средством лица и тела (руки, шея, декольте и.т.д.) в возрасте от 20-25 лет и старше. Маски предназначены для компенсации механизма старения кожи, свяанного с гемодинамической недостаточностью в целях поддержания кожи в хорошем состоянии.
основная цель ухода за кожей в возрасте после 20-25 лет - предотвращение (блокировка) постепенно усиливающегося ухудшения состояния капилляров, снабжающих клетки эпидермиса питаттельными веществами и отводящих продукты клеточного метаболизма.. (гемодинамическая недостаточность)

Маски восстановительные РЕГЕНЕРАЦИЯ (после 30-35лет) и РЕГЕНЕРАЦИЯ МАКСИМУМ (после 40-45лет) предназначены для обработки кожи лица и тедла с признаками увядания (руки, шея, декольте и.т.д). Применяются для очистки кожи и компенсации механизмов старения кожи, связанных с геможиначеской недостаточностью и с постепенным развитием гормональной недостаточности, из-за понижения концентрации гормонов и гормоноподобных веществ в плазме крови человека.


Глубинная очистка кожи при использовании всех видов сухих масок осуществляется за счет их гиперосмотических воздействий.

Способ использования - роллинг: "скатывание" влажной маски подушечками пальцев, не дожидаясь высыхания маски. При обработке подсохших участков, подушечки пальцев смачивают водой

Для жирной кожи в качестве разбавителя можно использовать 2 ч.л. (на 1 ч.л. с верхом маски):
кипяток,
заварка зеленого чая
пиво живое (нефильтрованное)
красное сухое вино
Количество процедур в неделю может достигать 5-6 в неделю


для нормальной кожи на 1 ч.л. маски (с верхом) можно использовать 1 ст.л.:
кипятка,
заварки зеленого чая
1-2 процедуры в неделю

для сухой кожи на 1 ч.л. (без верха) можо использовать 2 ст.л. :
натурального молока
сливок
(но я кипяченой водой развожу :oops: )
Колво процедур в течение 14 дней не должно превышать 1-2

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:

цена СМ = 250р.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:57     Ответить с цитатой

ой, я просто пост тупо скопировала...относительно цен вообще ни чего не знаю :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Тарасова
MySkin@
спасибо, посмотрю. Я сыворотку в аптеке Мелодия Здоровья покупаю, надо будет маску посмотреть
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:06     Ответить с цитатой

а где еще кроме заельцовского универмага можно найти такие масочки? давно хотела попробовать, но чет в заельцовский несподручно ехать...
сыворотку тоже в малодии здоровья беру, а вот масок там вроде не видела :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:08     Ответить с цитатой

девочки, нужен ваш совет.
я две недели пользуюсь литокомплексом актив. в инструкции прочитала, что в первые три дня использования могут усилиться высыпания. у меня как-то особо ничего не усилилось, даже наоборот - за первую неделю лицо почище стало. а сейчас, на второй недели использования, опять всякая бяка повылазила. напишите, у кого как кожа реагировала на такой литокомплекс.
я почитала, тут многие хорошо разбираются в этой косметике. подскажите, чем можно дополнить уход (к литокомплексу) для проблемной жирной кожи склонной к аллергии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:52     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо за разъяснения :oops: почитаю в указанной Вами теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:04     Ответить с цитатой

MySkin@
Холинка = Таёжный исток, у них общий корень был первоначально, они потом разъединились. А Таёжный исток в рейтинге у Децины есть. Это же всё дженерики Секрета Красоты. Сделаны по образу и подобию, но составы и пропорции отличаются и не подкреплены исследованиями никакими.
Настя, что же в Холинке потрясающего? Я тестанула для сравнения. Крупнодисперсная жёсткая очищалка, маски с палочками и семечками, даже с волосками попадаются :-( Мельнички, видимо, не чистят совсем. И какие-то животные у них по производству ходят - волски явно из-за этого. На космополитеновском форуме мои сомнения подтвердились -там девочки тоже Холинкой не довольны, особенно, кто с Секретами сравнивает.
Сибплантовские маски раньше везде по разному стоили. У нас в Академе были в апетке почему-то дешевле, чем в заельцовском универмаге. Наверное, в городских аптеках тоже по разному цены выставляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:43     Ответить с цитатой

купила сыворотку очищающую Зеленый чай... после 2дней применения меня каааак обсыпало...прямо боюсяяяя продолжать... тональником в такую жару пользоваться просто наказание, а с ненакрашенным обсыпанным фэйсом как на работу-то ходить.... :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Tetanium
Вроде, надо в таком случае концентрацию уменьшить - меньше капель на влажный тампон наносить.
Мне самой очень сначала нравилась кольцовская косметика. Но потом у нас с подружкой от неё полез купероз - пришлось отказаться. Там в составе животные гормоны, а они ближе к человеческим, чем фитогормоны и, видимо, как-то встраиваются в процессы функционирования. Сейчас полностью перешла на фитосоставы, в том числе и в кремах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Leisa, перечитала состав сыворотки с зеленым чаем, нет там животных гормонов. Назовите конкретно, что Вы имели ввиду, названия компонентов, чтобы знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах