Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛуСо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Кольцовская косметика Ответить с цитатой

Спасибо, MySkin@. У меня еще вопрос: можно ли совмещать ЖКС и сыворотки и активатор? или это будет перебор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:29     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
И.Тарасова, у меня еще ни разу не пожелтел...

а вы его после вскрытия в холодильнике держите? Мама говорит что он без консервантов и поэтому может быстро терять свои свойства, вобщем она пользуется и довольная такая вся ходит и мне не устает предлагать :aga-aga:
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Секрет красоты - это кольцовская? :oops: Написано, Бердск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 4:22     Ответить с цитатой

Onlinekate
Секрет Красоты - не кольцовская, делают в Бердске :-)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:38     Ответить с цитатой

девочки, как у вас дела то ???
как успехи?
если есть, будут вопросы по Секретам Красоты, спрашивайте меня тоже :-)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрый день
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 647
В дневниках: 43
Откуда: ВАСХНИЛ-ОГУРЦОВО
Карта № 016411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Angel Ответить с цитатой

(Децины есть замечательная книга - must have :give_heart: она с недавних пор стала моей настольной, хотя я экономист, а не химик-микробиолог, но мне небезразлично как я буду выглядеть лет так через 20-30.. ) Angel, а книгу эту выложить сможете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Забава059
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я из Перми, но знаю эту косметику с 96 года по-моему. Тогда мне попался крем Золотой луг и произошло чудо с моей жирной угристой кожей! К нам ходила распространительница и я его все время покупала, но потом она ходить перестала(((((((
Недавно я опять нашла кто у нас этим занимается и снова накупила всего, но оно кончилось а эта дама отказалась от распространения. :-(
Скажите пожалуйста, если кто знает в Пермь эта косметика-средства как-то приходит сейчас и через кого? Может можно как-то её заказать? Помогите, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Косметика "Таежный исток" - где-то можно купить в Нске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Я из этой серии купила сыворотку Ипсо с клюквой - мне очень понравилось - я ее растянула наверное чуть ли ни на месяц :oops:
У меня всегда кожу стягивает после умывания - но когда начала пользоваться сывороткой - таких ощущений не было. Цвет лица стал более свежим - даже муж заметил. Правда покраснения я так не добилась - хотя и капель 40 отсчитывала... Но могу сказать одно - эффект я увидела и мне он понравился :give_heart:
И уж ничего у меня не желтело.
Счас у меня все крема позаканчивались - думаю схожу наконец и куплю кремики из серии ЖКС наконец то :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 21:41     Ответить с цитатой

девочки подскажите, где а инете можно купить косметику сибплант?
а то я не из новосибирска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 22:19     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):



katyonash посмотрите по интернету, продавцов много...


я ЖКС гашла, а вот сыворотки, которые обсуждаются в теме найти не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас перешла на сыворотки ИПСО,купила у нас в аптеке на пл.Калинина. Прям ооочень нра!
MySkin@
Просветите что такое ЖКС и литокомплекс?
И у меня вопрос,вы как сыворотками пользуетесь? Умываться перед ними чем,тоник нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрый день
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 647
В дневниках: 43
Откуда: ВАСХНИЛ-ОГУРЦОВО
Карта № 016411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:17    Заголовок сообщения: СИБПЛАНТ Ответить с цитатой

подскажите, где можно купить косметику сибплант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Купила в пятницу в ЦУМе кремик - Искорка золотистая, маску - огуречно-кабачковая (вроде так) и тоник для жирной кожи (тот который разбавляется 1:10).
Может мне кажется :oops: , но цвет кожи лучше стал - хотя всего 2 дня пользуюсь.
Кстати девочки, всю жизнь пользуюсь обычными кремиками и боялась что гелеобразные кремы ЖКС мне будут неудобны, некомфортны по нанесению.
Должна заметить что никакого дискомфорта нет, наоборт возникает ощущение, что кожа получается правильный уход и дышит :-)

Девочки-эксперты, кто давно пользуется ЖКС, посоветуйте - у меня есть пятнышки от выдавленных прыщиков и поры расширенные, что лучше еще купить??
Мне продавцы про крем-пилинг "Леда" расказывали - что он шлифующим эффектом обладает... Это типа скраба??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 18:57     Ответить с цитатой

MySkin@
А Веснянка - это что такое?? :oops:
И может подскажите для смешанной кожи (мне 27 лет) какой можно крем купить - чтобы использовать в качестве дневного крема? Я путаюсь пока во всем многообразии продукции :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах