Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Angel, теперь ясно, че бы им так и не написать в инструкции :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Angel
спасибо ещё раз большое за продукцию!!! :-)
Сегодня начала, решила подбирать кол-во капель-маску вечером, а утром по рекомендации 3 капли на половину смоченного в воде диска....
У меня кожа и от 3-х капель покраснела :-? Быстро прошло, диском, как кисточкой лицо покрасила и через несколько секунд всё ок......значит мне пока маску не надо делать? Не увеличивать капли? :oops:

И я правильно поняла, я курс очистительной сыворотки пройду, потом активатором , и затем питательной поддерживать буду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:05     Ответить с цитатой

Annita
Анечка, вы - первая, у кого от 3х капелек покраснела кожа, поздравляю!!! у вас очень проницаемая кожа, это значит, что она не зашлакована, роговой слой неуплотнен и неутолщен, и вообще, экономить можно... долго будете 1 флакончик сыворотки юзать :-)
попробуйте 1, 2 капельки - с них нет покраснения??
если от 1 и от 2х капель не краснеет кожа, значит ваша доза маски - 3 капли ;)
вечерняя доза - 2 капельки
утренняя доза - 1 капелька
Опишите ваш тип кожи, как вы считаете, у вас чувствительная кожа? сухая ? тонкая? как она вообще на воду реагирует? бывает, и аллергия на воду, но тогда красными пятнышками покрывается тело... я вижу тут совсем другое :-)
Вполне можно придерживаться выбранного вами плана действий, поддерживаю на 100% :give_heart:
Leya
Аня, как у вас дела? вы уже разобрались? как ваши первые ощущения?
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Angel
хорошо, уменьшу дозу :-)
Кожа у меня смешанного типа, Т-зона жирная :oops:
После воды стягивает.
После сыворотки не тянуло,.... не было ещё ощущения полного комфорта , но и бежать за кремом не хотелось.
Неожидала, что у меня кожа незашлакована :aga-aga:
Может от того, что вчера в бане отпаривали и я почти год пилингами китайскими на травах пользовалась :eek: и кремом.....они с химией, коли долго хранятся, но у них есть и сухие маски :aga-aga:
Другой причины не вижу...... :-? Ну и год усиленного похудения с отрубями и без картошки :lol:
Завтра отпишу,как результат, может и правда, только в бане дело ;) И я рано радуюсь :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Angel, Таня, у меня отлично :-) седня подбирала сыворотку, че-то сложно коже покраснеть, накапала в итоге 40 капель, жарко так лицу прям стало, отдельные места слабо порозовели. просидела 30 минут, чтоб уж не зря.
Ощущения после сывротки отличные, там, где раньше шелушилось - не шелушится уже с первого раза :shock: я не ожидала, что так резко результат появится, кожа гладенькая, приятно прикоснуться :). Правда прыщики кое-где вылезли, но некритично, мало их.
может мгновенный результат из-за того, что я сразу же и литокомплексом Элит стала пользоваться, а то простаивал че-то.
В общем, впечатления положительные. И тонак ложится ровно после 3 капель утром, раньше даже на этот дурацкий жировой крем мажешь тонак - все равно шелушилось местами, а тут прям шелушков не видно :-) Про исчезновение черных точек и изменение цвета лица рановато говорить еще, конечно, но надеюсь, и в этом поможет. Да уже одно то, что заменил собой крем - это отличный результат. Щас через недельку активатор буду активировать :). Так что спасибо Вам, Таня!
А сыворотку открытую можно хранить не в холодильнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarLena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 799
Откуда: Кольцово
Карта № 003781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто использует сыворотку, у меня вопрос такой, а чем вы макияж смываете, а с глаз? тоже сывороткой? неужели 3 капелек хватает на все? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Я вчера макияж сняла салфеткой "белый кот" :oops:


сегодня утром 2 каплями (так получилось накапать :haha: ) протёрла, чуть порозовело, попробовала на зону декольте.....тоже порозовело :-? а там я ни скрабами ни кремами не мазала раньше :oops: .........завтра эффект от сауны очистительный точно закончится, опять проверю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:43     Ответить с цитатой

В общем, я пользуюсь сывороткой вторую неделю, но ничего определённого сказать не могу. Вчера опять делала маску, ничё не поняла с покраснением, потому что у меня в принципе после умывания лицо краснеет. Также непутёво, как и загорает, кстати. То есть щёки и скулы становятся такие ярко-розовые, а лоб и носогубный треугольник остаются белыми. Поскольку наносила я маску вечером – при таком освещении совсем непонятно, порозовели-ли светлые места. Это первое. Второе – слушайте, а куда 40 капель-то капать? Я тампончик делаю такой, что у меня уже 10 капель по пальцам стекать начинают… Вчера накапала 10 – протёрла лицо, потом накапала ещё 10 – протёрла, потом ещё… В общем, сдаётся мне, что концентрация у меня всё время одинаковая, просто количество нанесённого средства изменяется. Только вокруг глаз более-менее разведённый вариант получается. Ну не облезла – и то хлеб. Ощущение стягивания остаётся в районе рта. Потом проходит, остаётся только чувство лёгкого напряжения. Но губы приходится смазывать отдельно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:53     Ответить с цитатой

MarLena писал(а):
Девочки, кто использует сыворотку, у меня вопрос такой, а чем вы макияж смываете, а с глаз? тоже сывороткой? неужели 3 капелек хватает на все? :oops:

дык сывороткой нельзя же макияж снимать вроде :eek: я тушь - белым котом тряпочкой, морду - литокомплексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Таня, спасибо за сыворотки!
сначала было страшно пользоваться -почитала и думала что тоже прыщи полезут
пользуюсь уже почти неделю - конечно заморочки с посдчетом капель: имеются:))
но!
цвет лица заметно улучшился! стал такой здоровый, румянец даже появился :oops:
(интересно, используя зеленый чай смогу избавится от черных точек?)
руки к крему больше не тянутся - т.к. нет ощущения стягивания!!
вобщем, как тоьлко появится тополиная сыворотка - сообщите с удовольствием ее заберу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Annita писал(а):
Может от того, что вчера в бане отпаривали и я почти год пилингами китайскими на травах пользовалась :eek:


баня - это чудодейственная вещь, отличино помогает очищать протоки, каналы, расшлашлаковываться....
у вас нет купероза ?
хотя на состояние кожи конечно и образ жизни, здоровое рациональное питание,... влияет, но не на степень проницаемости
вообщем, вы будете нашим УНИКУМом, самой проницательной из проницаемых :-) ;-)

Добавлено спустя 7 минут:

Leya писал(а):
Ощущения после сывротки отличные, там, где раньше шелушилось - не шелушится уже с первого раза :shock: я не ожидала, что так резко результат появится, кожа гладенькая, приятно прикоснуться :). ....
А сыворотку открытую можно хранить не в холодильнике?


Анюта, оч рада, что позитивные ощущения не заставили себя ждать
:girl:
сыворотка хранится без холодильников, если температура не выше 25С

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:

Leya писал(а):
MarLena писал(а):
Девочки, кто использует сыворотку, у меня вопрос такой, а чем вы макияж смываете, а с глаз? тоже сывороткой? неужели 3 капелек хватает на все? :oops:

дык сывороткой нельзя же макияж снимать вроде :eek: я тушь - белым котом тряпочкой, морду - литокомплексом.


сывороткой я не смываю, а питаю...
в качестве очищающего молочка от декоративной косметики "Волошку" - это косметические сливки производства Живой Косметики Сибири". Самое натуральное из всего, что я смогла найти... Только его в холодильнике надо хранить :aga-aga:
там написано,что даже способствует росту и укреплению ресниц :girl:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Dio писал(а):
...у меня в принципе после умывания лицо краснеет. .


у вас лицо и раньше краснело при умывании? чем вы умывались? какой именно сывороткой вы пользуетесь?
лучше не на ватный тампон и не на вату, а на ватный диск. Он более гигроскопичен.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

чудовищная крыска писал(а):
Таня, спасибо за сыворотки!
сначала было страшно пользоваться -почитала и думала что тоже прыщи полезут
пользуюсь уже почти неделю - конечно заморочки с посдчетом капель: имеются:))
но!
цвет лица заметно улучшился! стал такой здоровый, румянец даже появился :oops:
(интересно, используя зеленый чай смогу избавится от черных точек?)
руки к крему больше не тянутся - т.к. нет ощущения стягивания!!
вобщем, как тоьлко появится тополиная сыворотка - сообщите с удовольствием ее заберу!


у нас теперь у всех коллективно-интерактивная фобия прыщиков после отзыва Soly88 :lol:
Рада таким позитивным переменам, положительным отзывам.. сразу вспоминаю, как я в первый раз нанесла и начала... чувствовать свою кожу совсем по другому.... А румянец я почувствовала кожей, как после длительных прогулок по лесу зимой :-)
Про черные точки: я бы подключила ещё сухую маску... Пока в Кольцово почему-то приостановлено их производство, как только запустят вновь, я об этом просигнализирую ;) советую всем (кроме Анниты), у кого низкая проницаемость (не краснеет и не розовеет кожа и от 40 капель) приобрести этот чудесный продукт, выравнивающий цвет лица с одного раза, питающий, восстанавливающий, очищающий....короче о нем говорить можно долго и много, но хорошо. Я не слышала, чтобы после маски-роллинг (я так называю сухие маски) появлялись прыщики или вообще какие-то негативные последствия
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Да, у меня лицо всегда краснеет после умывания. Водой, водой я умываюсь ;) . Потом протираю либо чаем, либо травой, когда у меня бывают бзики и я не забываю заварить. С ватными дисками дома напряг, а с ватой - нет. Но я же и ватный диск покрошу частей на 8, не извольте сомневаться :haha: В общем, больше 10 капель на мой тампончик не влезает, 8 с пальцев ещё не течёт, поэтому моя вечерняя концентрация - 8.
А сыворотка у меня с клюквой 20-25 лет, мне её подсунули вместо очищающей с чаем. Ну раз подсунули - не пропадать же добру? Пользую...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Dio
купите ватных дисков, процедура с подбиранием капелек упростится многократно :-)
а лицо у вас краснеет пятнами? как аллергическая реакция на воду??или целиком щеки, скулы?
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Angel, а сухую маску у вас тоже можно купить? (я все собираюсь с духом, слушаю отзывы из кустов :mrgreen: )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Таня, я куда-то инструкцию от активатора дела, не могу найти :oops: Быстро просматривала ее тогда и что-то помнитЦа, что там про маску роллинг написано, что после этой маски полгода нельзя активатором пользоваться? или я перепутала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах