Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Soly88, спасибо, но я пудрой не пользуюсь, как-то не складывается у меня с ней. Изредка рассыпчатой, зимой в основном. Для города ухаживающими кремами с я пользуюсь защитой 10-25, как повезёт. На природу - от 30-ти, уже просто сонцезащитными, поверх дневного крема.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, извините, а где в Кольцово можно посмотреть, купить эту косметику? Я не знаю адрес :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Алина, а дайте ссылку, интересно почитать
хотя я уже пудрами 100 лет не пользуюсь
вам понравилось? вы пользуетесь давно?
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:45     Ответить с цитатой

Angel, тогда напишите, пожалуйста, цены и как можно встретиться с вами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Бешеная мама
если вы спрашиваете про активаторы, то их можно купить не в КОльцово, а через дистриб сети или у меня :oops:
сыворотки вы можете купить в Кольцово: ул Технопарковая 1, но если вы не крупным оптом будете брать, то цена будет выше чем в аптеках или у меня ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Angel, спасибо за ответ. Я узнаю про косметику для одной коллеги по работе. Могу ли я где-то посмотреть прайс на те средства, что вы можете предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 15:39     Ответить с цитатой

ответила
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarLena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 799
Откуда: Кольцово
Карта № 003781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:54     Ответить с цитатой

Angel
А можно мне тоже ваш прайс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Angel, я тоже жду ответа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:06     Ответить с цитатой

:mrgreen:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Кольцовская косметика Ответить с цитатой

И мне можно прайс? И информация о кремах имеется? Хотелось бы поподробней узнать о Кольцовской косметике ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Angel, подскажите, читаю инструкцию и че-то не понимаю... Про сыворотку написано, что из нее делаются маски - на ватный диск , смоченный водой/молоком капают эти капли. И маски эти от 1 раза в неделю до 2-3 раз. А про ежедневое использование написано только , что утренние косметические композиции - не более 2-3 капель на диск.
Т.е. получается, что для ежедневного использования только 2-3 капли? А подбираем мы капли - это только для масок, которые n-количество раз в неделю?
я просто поняла из форума, что определяем кол-во капель ( чтоб покраснело) и шпарим такое кол-во каждое утро на кожу.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Пишут в инструкции, что в активаторе - гормоны :shock: или я че-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 21:42     Ответить с цитатой

девочки, последние сыворотки забирают в 20-30
поеду в Кольцово в пн на экзамен, затарюсь :-)
зато активаторы в наличии
осталась лишь одна сывороточка для возраста после 40-45 :aga-aga: кому нужно, можно в выходные пересечься :holding:

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 39 секунд:

qwesta
если вы начнете со 2 стр читать, вы сможете поподробней узнать, что это нежировая органическая экологически чистая натуральная косметика, а не крема (=консерванты)

Leya
начинайте читать с 3 пункта как я говорила. Сначала определяете после какого количества капелек наступает покраснение-порозовение... это будет ваш максимум. Ваша доза для маски. От неё будете отнимать 20-30% - получите вечернюю дозу
И если от вечерней дозы отнять ещё эти же 20-30%, то получите утреннюю дозу

про гормоны и факторы роста: гормоны содержатся и в пище: мясе, яйцах, молоке,... Активаторы №3 делаются на основе активных питательных веществ куринного эмбриона

Пугаться здесь не стоит.. т.к. все компоненты активатора и его состав приближен к плазме крови человека и снижен в 10 раз от нормы...Гормоны - вещь необходимая девушкам старше 30 лет... Децина пишет, что использование активатора можно начинать после 25 лет. Про гормональную перестройку женщин в 30-35-40 лет не буду говорить... Я думаю о ней и так все знают... В период полового созревания гормонов предостаточно, они не у всех, но у большинства бушуют..В общем, активатор помогает приблизить все процессы к процессам молодых девушек и снаружи и изнутри
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Angel, спасибо за разъяснение. читать начала с 3 пункта, потом прочитала все и возникли такие вопросы.
какая должна быть периодичность подбора дозы? 2-3 раза в неделю? Мы ведь много капель капаем. вот допустим, вчера я накапала 15 капель, чет покраснения не было, 30 минут ждала, потом смыла, потом через 15 мин. вечернюю композицию. Сегодня утром 3 капли сделала. И сегодня мне уже нельзя делать, допустим, 20 капель (чтоб дозу-то понять)? т.к. это будет уже маска, а их часто нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 18:22     Ответить с цитатой

подбирать свою концентрацию не бойтесь в один день
маска - это когда кожа ПОКРАСНЕЛА
а если вы такого результата не видите, то вовсе это не маска, даже если покраснело, это не значит, что случилось что-то страшноте, а просто ваша кожа насытилась всем полезным.. ПОтом через 30 мин не забудьте смыть...
Я ждала по 5 минут, когда начинала подбирать свою "дозу" :lol:
Если вы не дошли до покраснения, то вы не смывайте, а добавляйте на ватный диск + 5 капель и ждите, нет реакции, тога ещё, ещё...
вначале конечно времени требует весь подбор, зато потом будете делать всё машинально :-)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах