Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Марлена, я уже слышала что активаторы, это супер вещь, тоже буду пользоваться весной, т.к. недавно сделала кислотный пилинг. Пока обхожусь сыворотками.
Как опытного в этих вопросах, посоветуй (можно на ты?), что использовать при очень сухой коже (после нанесения сывороток, моську стягивает на щеках и подбородке), что бы сухость ушла. Хотя и пишут, что сыворотки заменяют крем, я без крема ни как, особенно утром, тем более сейчас мороз и ветер на улице и отопление шпарит в помещениях. (для моей кожи просто ужас и караул). Может быть есть какие нибудь сыворотки именно для сухой кожи? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
у меня на сыворотке довольно хорошо очистились поры (с ними вечно проблемы :evil: )
А тут тоже решила кремом лицо на мазать, мне не хватает питания. А активаторы еще не начинала, решила для начала сывороткой кожу подготовить.
Так вот после крема поры опять черные стали :o
И еще от сыворотки стали верхние веки отекать :-( , перестала на веки наносить. Или не так делаю что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:23    Заголовок сообщения: жкс Ответить с цитатой

кто-нибудь пробовал ИПСО питательная система,решила с нее начать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:57     Ответить с цитатой

И очистительную сыворотку или маску возьми. Сначала почистишься, грязь внешнюю и внутренюю удалишь, а потом напитаешь. Питательные вещества лучше в кожу проникнут и результаты быстрее увидишь на лице,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarLena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 799
Откуда: Кольцово
Карта № 003781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
К вопросу о сухости: В аннотации к НКО-АКС написано
Скрытый текст:
Для лиц, которые длительное время пользовались косметическими средствами на жировой основе, не прибегая к регулярному очищению кожи, может наблюдаться явление «псевдосухости» – шероховатость кожи по всей поверхности лица или на отдельных участках. Причины этого явления связаны с накоплением избыточного количества плохо склеенных кератиновых чешуек, которое маскируется жировыми ингредиентами. Для решения этой проблемы можно использовать очищающие маски в режиме безопасной процедуры «роллинга». Эта процедура предусматривает скатывание еще невысохшей маски с поверхности лица по массажным линиям. Для скатывание уже подсохших фрагментов маски необходимо смачивать водой подушечки пальцев.

После любых пилинговых воздействий, приводящих к уничтожению клеточных систем эпидермиса (отшелушивание), применение Активатора возможно не менее чем через 6 месяцев или после проведения специальных процедур для восстановления защитного слоя эпидермиса.

Похоже? Попробуй маску-роллинг, а вообще Децина говорит, что м сыворотки и активаторы призваны нормализовать кожу, только пользоваться ими надо по возрасту.


Бирюза

Может обратиться с вопросом по поводу того, что веки начали отекать к разработчикам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:36     Ответить с цитатой

MarLena
а как к ним обратиться? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Бирюза
а как? расскажите что делаете и когда отеки проявляются?


А никто у децины пилинг растительный не пробовал? выглядит как Гель антибактериальный, но вроде как пилинг зовется...я тут как то схватила не поглядев и намазала моську, вся облезла...а потом этикетку прочла :eek:
теперь думаю как его юзать то :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Марлена спасибо за совет. :tiptop: Мне 34 года, хим.пилинг треребуется по возрасту.
Я наверно сыворотки и маски очистительные и активатор буду делать после курса хим.пилинга.(маска-роллинг тоже очистительная) Пока хочу взять сыворотку с коллагеназой и маску питательную.
Но сыворотку с коллагеназой купить не могу, ее нигде нет. Посоветуй, где взять? :o
Посоветуйте, гель антибактериальный от псориаза помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Тарасова
я просто не поняла где можно вопрос разработчикам задать :) На сайте d-club?
Но я там полазила - форум не активный совсем...
Отеки постепенно появились, не резко. Сейчас сыворотку убрала, пользуюсь только активатором. Стало лучше, но совсем отеки не ушли.
Использовала сыворотку так:
2 капли на диск + воды - протираю вокруг глаз
еще 2 капли и немного воды доливаю - протираю лицо, шею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Бирюза
протираете и? когда отеки появляются? сразу и через какое-то время?
разработчику вопрос задать скорее на его сайте можно, но у меня все ссыли затерялись при переустановке системы, и я их сразу не найду и он сейчас уехал в питер.
Как вернется я спрошу напрямую и напишу Вам.
Отеки это так странно :eek: а с почками нет проблем?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Попробуй позвонить:
Дирекция Научного косметологического общества
Тел.: (383) 306-17-01;
mail: scicosmetsoc@online.nsk.su
Skype - anatoly-detsina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6506
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Тарасова
с почками никогда не было :idontno:
Отеки не резко появляются, ни как аллергическая реакция. А постепенно появились и становились сильнее и сильнее. А как сыворотку убрала так же постепенно стали уходить. Сегодня 3-ий день без сыворотки уже намного лучше.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Наташа радость наша
спасибо за контакты :)
но я это же дирекция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Все равно, позвони. Если не помогут, хотя бы телефон дадут куда можно обратиться, на то это и дирекция :phone: . Я думаю,у тебя аллергия, на какой-нибудь компонент. Аллергия проявилась в виде отека.
Лучше сделай перерыв с использованием, до выяснения причин.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 56 минут 43 секунды:

Вчера купила сыворотку почки тополя (очищающую), в аптеке, т.к. восстановительная кончилась и хотелось что-то другое попробовать
Утром намазала моську, и вы НЕ ПОВЕРИТЕ, вышла на улицу БЕЗ КРЕМА (первый раз), кожа себя чувтвовала идеально, увлажненная, не стянутая. Хотя с предыдущей сывороткой постоянно пользовалась увлажняющим кремом сверху.
Не знаю что произошло с кожей, или сыворотка лучше подходит (еще не изучила состав). Очень рекомендую тем, у кого сухая кожа. :ura_ura:
Ой, что-то я запуталась в директорах (для Бирюзы). Извиняюсь. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Девушки, нужен совет. Хочу попробовать эту косметику. С чего начать? Мне почти 30, кожа комбинированная, довольно проблемная, куча мимических морщин. Есть ли смысл приобретать очистительную и питательную сыворотки и применять их обе ежедневно? Например, утром питательную, вечером - очистительную. Или стоит начать с одной, через некоторое время подключить другую?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:19     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ну сам Децина рекомендует начинать именно с очистительной, она не только для того чтобы прыщи убрать, но она вообще очищает кожу от всех воздействий и накоплений традиционной косметики. И через месяц пользования можно начинать пользоваться либо другой сывороткой, либо подключить активатор.
А вообще сыворотка очистительная тоже является для кожи полноценным питанием :aga-aga:


Наташа радость наша
ну вот я тоже на тополе сижу и слезть не могу :aga-aga: другие просто не подходят :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 71 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах