Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:48     Ответить с цитатой

luntik235
А мы были в прошлом году в конце марта , мне кажется ничего не изменилось :-D ни погода ни фрукты ни цены , посмотрим ...сбудется нет Гисметео тут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 12:17     Ответить с цитатой

MarilynS
Спасибо, за фото, красиво там у вас. Девочки, а цены на еду -фрукты вы в какой валюте пишете (к примеру 300 за ужин, это в чем? :oops: ).
Я тут нашла несколько роликов в ю-тьюбе про Муйне, зачем-то мужу показала :mad: он сказал, что эт за дыра вообще, отказывается теперь во Вьетнам, буду ваши фото показывать, может переубежу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Twilight
отнять ноли и умножить на 3 , грубо, ну может на 2,8 ..
100 долларов = 2,262,000 донгов ( туту мы миллионеры , с их купюрами )
90,000 донгов= 260-270 р - бутылка экспортного вина местного Далат
10- 13,000 донгов= 30- 38 р = бутылка пива Сайгон
20-25 тыс- 60-75руб кг манго ;)

везде есть свои прелести , мы тоже зарекались после первого посещения не ездить больше :haha:

мы посидим еше тут, а перед вылетом дня на 3 поедем сами в Нячанг , чтобы оттуда в аэропорт ехать , отели самим можно забронить )) главное с Пегасом порешать на месте, что мы сьезжаем и чтобы гид в маршрутный лист внес, откуда нас потом забрать трансфер в аэропорт


Последний раз редактировалось: MarilynS (Пт Сен 22, 2017 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Twilight
Вы ведь в отель едите, а не в деревню жить. Показывайте фото отелей, где все красиво и комфортно :-)
Я не скажу, что прям очень страшно было у нас за приделами отеля. Да, не музейные улочки, но все терпимо. Зато после Азии, начинаешь ценить, что имеешь и где живешь. У нас город вообще стерильный оказывается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Twilight
а он где был до этого? :-) думаю после Эмиратов например и впрямь дыра будет :haha: Но такая уютная, с теплым морем и вкусными фруктами-морепродуктами :shuffle: :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Mega-Moda
это точно :)
сегодня вот с ночи дождик и пасмурно было, моросил дождь- мы на завтрак пошли ,сначала конечно грустно , а сейчас уже снова красота! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:09     Ответить с цитатой

самая жесть это местные едальни в разгар дня, мы из автобуса который развозил по приезду туристов наблюдали за ними, припав к окну :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

MarilynS
лобстера ели?) нас всё жаба давила :-)
Давайте ещё фото :roll: с сегодня и до весны окончательно наступил гадкий период года у нас :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Brulik*
пока не добрались до места, где они лежат живые на выкладке, как на Пхукете например - мне их надо видеть, мы пока пешком по 0,5км максимум в две стороны сходили , надо вылазку сделать именно сьесть какого нибудь гада морского :haha: , своего любимого красного окуня я поела, креветок тоже, супов.. в выходные надо оторваться :beer: с большим тараканом :lol:

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

С утра из за дождя и волны были , но я все равно пополоскалась :haha:
Собирали кокосы работники, иначе на голову кому упадёт огого))
Фрукты едим вечером с вином ,
поэтому особо и есть то не успеваем ( да и не входит )) часов 15-16 если поели , то потом уже особо не тянет , а винцо с фруктами хорошо :haha:
Мы спать в 21 уже ложиться умудряемся , в 6 уже я кофе в кап-кап завариваю на веранде кайфануть , потом заплыв и на завтрак к 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Да мы в отеле не любим сидеть, очень любим окрестности осматривать, гуляем много.
Brulik*
Не, до Эмиратов не доехали пока, среднестатистические Турция-Таиланд :haha:
MarilynS
Эхххх, вкуснятина какая!!!
А я из морепродуктов гребешков бы поела...
омаров-лобстеров кстати тоже ни разу не ела, судя по ценам в обзорах во Вьетнаме они дешевле, чем в Тае, или Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:32     Ответить с цитатой

MarilynS
от фото прям свежестью веет :-) "чеснока" весной не была, видно не сезон. От кофе местного мне кайфануть не удалось, честно пыталась в день по пару раз :haha:
Вечером смотрела камеру в Нячанге, дождь стеной, а у нас немножко моросило :ku: :mrgreen:
А маракуйю вы как едите? Я не поняла её вкуса и костей в том числе) зато подсели на шейка манго-маракуйя - идеальное сочетание, манго не такое приторное становится :-)
Мы тоже рано спать ложились, в отличии от соседей :mad: вечерами километры наматывали прогулками :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Brulik*
Маракуйя как наша спелая облепиха мне всегда кажется , половинки и ложечкой! Мне тоже нравится этот микс , хорошо сочетается ! Но в тае лучше мне кажется делают , на патонге даже , тут манго сейчас сладкие которые не крупные , крупные зелёные которые , но говорят они тоже желтые внутри и вкусные , еще не пробовали , 4 сорта брали - отличаются все, да . Пасмурная погода к 12 развелась , но волны остались , мы немного попробовали поплескаться , это экстремально :-D и песок потом в трусах, хорошо бассейн большой достаточно для этого отеля .
Сейчас самый кайф вечерок , ветерок и духоты нет , хоть и 29 показывает , но оч классно для посиделок и прогулок

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Мангостин - чеснок мой любимый, дорогой везде .. я сразу беру пакет , холодный вкусно - потом сажусь , чищу -наемся за пару раз и довольна надолго ! Ананасы тоже мелковаты попадются рядом , Драгон зато на удивление сладкий, на завтрак едим его в отеле, рамбутан видно что свежий вот вот сняли , ещё даже светлого много , вобщем рекомендую разок , но побывать для сравнения с Таем , Бали , гоа и т.д.. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 19:26     Ответить с цитатой

MarilynS
какие красочные фото, на меня ностальгия нахлынула ;)
Мы в этот раз во Вьетнаме змею ели, а муж кровь пил, рулетики со змеи ммм... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 19:48     Ответить с цитатой

MarilynS
Brulik*
Спасибо девочки поняла :give_heart:

MarilynS
Надо же мангустины ещё продают, мы уезжали 5 сентября, редко где можно было встретить и только мелкие, много гнилых внутри попадалось,т к сезон отошёл, у вас на фото прям отличные :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 13:05     Ответить с цитатой

MarilynS
Баракуду пробовали? Очень вкусная и безкостная. Брала в разных вариациях, больше всего понравилось в соке марракуя. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Приглядела отельчик Thai Hoa Resort 3*, кто что может сказать? Меня больше всего окрестности интересуют, нужно чтобы было где прошвырнуться, а то я заскучаю :-) Хотя если будем жить у моря, то вряд ли из него вылазить будем :haha: "Лошадь" по финансам мы не тянем, уж очень дорого на нашу компашку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 71 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах