Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Солнечный город" детский город профессий
ТЦ Холидей Family пр. Дзержинского 2/2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:42     Ответить с цитатой

яг@дк@ писал(а):
Мелкие_2008 писал(а):
яг@дк@
дают двойные мастерсы на входе, не 50, а 100. Это валюта города. На них можно в два раза больше мастер -классов пройти и не подрабатывать на почте или уборке.

нужно свидетельство о рождении принести или с паспортом, не знаете?

Мы свидетельство брали :-)
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Инга2007
Ну как вам понравилось ДР там отмечать?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
кто хочет пойти? давайте соберем группу. Надо 15 человек, тогда цена 380 руб за 3 часа. Нас 3 человека - я и 2 ребенка. Мы можем и в будни, и в воскресенье, если в воскресенье действительно по будничным ценам.

Уточнила в администрации информацию.
Группой считается организованные дети , например одноклассники из школы или одногруппники в детском саду.
Т.е они должны приходить туда с учительницей или воспитателем, так сказать ответственными лицами - это сделано в целях безопасности.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.12
Сообщения: 3662
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Карта № 090512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Добрый день подскажите нет ли никаких семейных тарифов? например для 2 родителей и ребенка?

Какая стоимость в будни и в вых. на реб. и взрослого?

Сколько по времени идет посещение одной локации например полиция и пожарная часть (мы без ума от этих двух профессий каждый день в них играем и в сад берем с собой форму пожарного или полиции) и в какое время начинаются они.

если мы посетили пожарную часть то повторно ее посещение не нужно там всегда одна и та же тема игры?

Если берем посещение двух зон в один день предусмотрены ли скидки?

нужно ли заранее покупать билеты или можно приехать и на месте взять, будут ли места?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 14:24     Ответить с цитатой

chisy
Могу рассказать, что знаю. Семейных тарифов нет. Да в них и смысла нет. Потому как взрослым там делать нечего. Только сопровождать ребенка по локациям. Билеты на посещение есть на 4 и на один час кажется. Стоимость 750 детский и 350 взрослый в будни и 1100 и 550 соответственно. Экспресс визит 380 р. Мастер-классы идут от 20-40 минут в среднем. Идут с периодичностью. Билеты вроде есть всегда. Локаций можно посетить любое количество. Если есть мастерсы (местная валюта). Дают на входе на детский билет 50 мастерсов. Можно подработать и немного заработать. Мастер-классы стоимость 10-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:37     Ответить с цитатой

chisy
Добавлю к вышесказанному.
Там суть такая- покупаешь билет на 4 часа и за это время ребенок может посетить несколько локаций, на сколько хватит времени и денег ( местных мастерсов)
Что касается тем игры на одной локации- они меняются, так сказать постоянно новые уровни, и ребенок при следующем посещении может прийти на любимую локацию и поучаствовать в новом мастер классе.
Билеты можно взять по приезду.
Там локаций много и очереди или столпотворений не наблюдалось.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

newМамочка писал(а):
Потому как взрослым там делать нечего. Только сопровождать ребенка по локациям.

Ребенка фотографировать :haha:
Они такие классные в спецодеждах разных профессий :give_heart:
Говорят там взрослые могут принимать участие в некоторых мастер классах совместно с детьми.
Я лично не участвовала, пока не могу сказать на каких локациях.
Спектакль посмотрела там, очень понравился, детки играли чудесно :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93884
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
а с какого возраста интересно, как думаете? без учета малышковой зоны, конечно.

Младшему 4, ходил - очень интересно было, но! Местами утомительно. А альтернативы никакой нет. Зона с огородом слишком уж не многоразова и больше для совсем малышей. Да, мы посещали локации для детей 6+, но если их не посещать, то что делать и как объяснять ребенку, что то, что он хочет и ради чего мы туда шли ему, оказывается,нельзя! Как-то стразув рекламе на это не указывают, берут самым интересным,а потом оно типа не доступно. Ну и еще момент такой для малышей не приятный: взять ту же локацию с ушением пожара, минут 20 идет лекция, плюс переодевания, и всего 3 минуты экшн тушние. Ребенок, конечно же, мечтает о последнем, и хочет это повторить. Но представье, 20 минут снова слушать лекциюради 3 минут?..

Старшему 10, у него, конечно, все там шло на ура. И все эти лекции его не уомляли.

Еще минус для детей младшего возраста - это ожидание. Распсание так устроено, что даже если тебе без разницы, куда идти, то может получиться перерыв 15-20 минут, в который приткнуться некуда, просто ждать,а ждать маленьким ой,как сложно.


Юлия Игоревна писал(а):
А кто то может написать отзыв в сравнении со столичными центрами? Потому что размах не тот, а цена .. :eek: как в кидбурге точно.. и куллеров нет :haha: я заходила сарашивала что да как , но толкового ответа не услышала..

magic woman, по меню в кафе подскажете? Какие цены и что есть

newМамочка писал(а):
Lully
Ну и еще конечно за взрослый билет цена очень дорогая. Учитывая что взрослым делать нечего. То есть вообще нечего. Два развлечения в городе для взрослых. Жрать в ресторане и детей фотографировать. За это в будние 350 , а в выходные 550 р берут. Учитывая, что на билет взрослый мастерсов (то есть денег местных) не положено. Я бы их хоть дочке отдала, что хватило на дополнительные мастер-классы. Если есть возможность отправляйте детей одних. Там в целом зона закрытая. По радиосвязи могут передать сообщение, что вы их ждете у касс.


Я бы не говорила, что заведение так себе, хоть и не была в московском (но по фоткам москвичи сказали, что на их очень похоже). Мне показалось, что в плане того, что предлагае центр - все очень хорошо и мило, инвентарь замечательный, восторгов у детей через край. Центр в целом просто шикарный и уникальный для города! Наконец-то что-то новое из развлекаельных форматов!
Но и не описать минуусы тоже не могу.

Да, стоимость билета - это нечто! :-o Не считаю нашу семью семьей с низким доходом, но даже при этом волосы на голове от цен шевелятся :-o допустим, мама повела 2х детей в субботу = отдать 1100*2+550р :shock: и это при том, что маме там делать нечего вообще!Только фотографировать, внимание!!! через стекло!!! и есть. А если есть не хочешь, то 4 часа слоняться из угла в угол. Я вообще не понимаю, с какого перепуга взрослых принуждают к оплате,ведь им НИЧЕГО вообще не дают взамен. Ладно, если ребенку 10, он может пойти туда сам, а если нет, то ты обязан его сопровождаь там,и соответственно, еще и оплачивать это сопровождение.

Про кафе: в плане цен это единственное, что порадовало. Если ребенок проголодается или просто вынужден будет присесть и что-то клянчить, то банкротгом тебя не оставит :haha: все очень дешево, я таких цен лет 10 не встречала.


magic woman
Цитата:
Говорят там взрослые могут принимать участие в некоторых мастер классах совместно с детьми

вот уж не знаю... высавляют при любой попытке зайти в помещение... пуговицы разрешили помогатьь засегивать разве что

chisy
практически все локации не менее 30 минут

Хочу отдельно описать сам принцип пользования локациями, так как нам его почему-то никто не объяснил и кое-что сделали из-за этого не так,как хотлось бы
Во-первых, на входе выдают 50 местных рублей, заплатив за вход настоящими рублями еще не означает, что получаешь право всем пользоваться. Каждая локация стоит "местных" денег, в основном по 20р. Если всматриваться, местами есть по 10р. То есть вам максимум дают денег на 3 локации, которые можно успеть пройти за 1,5 часа, если правильно выбрать, куа идти и зайти в удачное время (нтервал старта локаций не одинаковый). Далее выходит, что деньги закончлись и ребенок вынужден искать работу, чтобы получить право посетить что-то еще.Это все здорово, но тут выходит нестыковочка. Выполнение "бысрой работы" как они ее называют стоит 10р, чтобы пойти на хороший масер-класс надо 20р. Итого выполнить 2 работы. При этом нам обозначили,что в одно посещение можно работать только 3-4 раза. Потом сказали, что 5.Это как??? Выходит, что за 4 часа посещения ты не сможешь постить максимум локаций только потому, что у тебя не будет денег, а ез денег не пускают :eek:
бывалые люди говорят, что в други гордах после мк дети типа получают профессию и им платят больше. Нифига подобного, старший прошел 5 локаций и 5 раз поработал, наверно, и все время ему платили только 10р . Не понятно

Есть еще ряд не продуманных на мой взгляд моментов (или умышлено созданных):
Локации работают не так, что каждые 5-10 минут стартует какая-то, а так, что ты вышел, и можешь сразу,почти без перерыва посеть только 1-2, а то и не одной. Иногда бывает, что перерыв между стартом одной и той же 40-60 минут, при этом локация тоже 40 минут, ты на нее не успел, и чтобы успеть, должен ждать, допустим, 1,35 часа!!! и продумать это время так, чтобы попасть на 2 другие локации, а не на одну,а все остальное время просто ходитть кругами в ожидании.
Более того, ужасно обламывают групповые посещения другими людьми. Представьте, вы по предущему примеру прождали час 35, подходите к заветной двери,а вам сообщают, что войти туда все равно нельзя, потому что там"забронировано" (и никакой таблички об этом предупреждающей нет, конечно. Ладно ты сам обломился, но если ждал этого ребенок 1,5 часа... и время твое еще через 40-60 минут уже просто закончится и ты в принцпе не попадаешь в эту локацию, заплатив не малые деньги...в общем, этот момент какоц-то печальный

Еще они хитрецы,конечно... в локациях есть "дополнительные опции", которые видно сразу. Ты такой к ним бежишь, хочешь а их тебе все равно не дадут :haha: потому что они становятся доступными толлько после 2го-3го посещения :-o или как сказали моему сыну "эта локация доступна только в выходные" :-o то есть пришел на замануху, запатил, но не дают :-o :haha: может сын чего не понял, буду узнавать. Но если реально чтобы попасть туда кда он хочет придется идти по повышенному воскресному тарифу... то это не красиво с их стороны. Надо тогда так и писать, мол ариф будничного дня дешевле и включает в себя не все. Надеюсь, ребенок просто недопонял или его не верно проинформировали

Вывод: чобы посетить все заманухи, которые есть в тех локациях, куда ты уже ходил, придется еще раз явиться. Например, смотрю, секция туризма. 2 этажа, Лодка надувная, подвесная система. Думаю ВАУ! как интересно, и наверх подняться и в подвесной системе поболтаться. Не тут то было! :haha: в первое посещение ты имеешь право только на лекцию, где расскажут прог типы рюкзаков и все такое, а хочешь экшн - приходи поворно :aga-aga: вот как-о так :aga-aga:

з.ы. ходить мы туда еще будем, конечно. Но явно, что весьма редко.

з.ы.2. не покупайте экспресс на час, вы НИЧЕГО не успеете! Посещение 1 локации в этот час не стоит 380р!
Почему-то мне запомнилось,что в момент открытия экспрессбыл на 2 часа. Было бы оно так, было бы просто отлично! Потому что была бы возможность успеть попасть в 3 локации. Прекрасный варнт для взрослого ребенка, который после школы может сходить без родителя. А зачем придумали этот час, вообще не понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Adelvase
Спасибо за такой подробный отчет.
Вы в будний день ходили?
Хотим с сыном в будни на этой неделе (если погода позволит) сходить туда.
Планирую его одного запустить, так как вместе уже были и думаю он понял суть :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Adelvase писал(а):

з.ы.2. не покупайте экспресс на час, вы НИЧЕГО не успеете! Посещение 1 локации в этот час не стоит 380р!
Почему-то мне запомнилось,что в момент открытия экспрессбыл на 2 часа. Было бы оно так, было бы просто отлично! Потому что была бы возможность успеть попасть в 3 локации. Прекрасный варнт для взрослого ребенка, который после школы может сходить без родителя. А зачем придумали этот час, вообще не понятно...

Думаю это сугубо ознакомительный вариант.
Чтобы зайти осмотреться, что то попробовать, а в следующий раз, если понравилось уже на 4 часа брать.
Хотя лично я думаю что там часа очень мало и, зайдя на час, дети сразу потребуют "продолжения банкета" :haha:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Adelvase писал(а):

Более того, ужасно обламывают групповые посещения другими людьми. Представьте, вы по предущему примеру прождали час 35, подходите к заветной двери,а вам сообщают, что войти туда все равно нельзя, потому что там"забронировано" (и никакой таблички об этом предупреждающей нет, конечно. Ладно ты сам обломился, но если ждал этого ребенок 1,5 часа... и время твое еще через 40-60 минут уже просто закончится и ты в принцпе не попадаешь в эту локацию, заплатив не малые деньги...в общем, этот момент какоц-то печальный

Вот это реально обидно.
Надо было отзыв оставить в книге отзывов.
Если бы была табличка со временем бронирования заранее уже и свои приоритеты по локациям можно было составлять.
А с учетом того что сейчас все распробуют это новое место для проведения дня рождения, то количество таких забронированных локаций увеличится :o
И тогда такие таблички думаю очень бы помогли. :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93884
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:55     Ответить с цитатой

magic woman
ага, в пятницу мы были. Так вышло, что мне не надо было идти на работу и я решила срочно воспользоваться моментом
Цитата:
Думаю это сугубо ознакомительный вариант.
Чтобы зайти осмотреться, что то попробовать

ну ни че так знакомство за 700р на маму+ребенка)))
Цитата:
Надо было отзыв оставить в книге отзывов.

мне было не до этого,если честно, вдруг появился момент,в который дети согласилсь встать и уйти,а не топать ногами, что хоят еще, и мы побежали :haha:

Нам надо попасть в пекарю теперь, в анатомический кабинет и в стоматологический (что плохо, они работают либо/либо в возрастной ценз разный, нельзя мелкого в одну, болльшого в другую запустить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Adelvase
Спасибо за исчерпывающий отзыв!:-)
Особенно когда разновозрастные дети - очень сложно бывает понять "стоит ли"

Подождем пока ажиотаж спадет. Может и ценовую политику пересмотрят на более лояльную (в Аквапарке, однако и скидки стали делать, и акции.... может и тут "одумаются")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93884
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Lavsan пжлст! Ажиотажа там нет, мне кажется, большинство еще вообще не в курсе, наверно, что тпкое в городе есть. Кого не спрошу с детьми, кто не рядом живет, не слышали
Ой, не знаю... на тему цен я с ними общалась до этого, мол не уровень нска, меня можно сказать послали :haha:
А аквапарк, кстати, сделал стоимость выше, чем при открытии :aga-aga: хотя на счет акций я не в теме
Дельфинарий вон тоже типа понизил, сделал дешевле самый дорогой билет :lol: я бы поняла, если б с 800 до 600 хотя бы понизили... как в других городах с опытными!!! Дельфинами.
Так что в данном случае совершенно не надеюсь на понижение цен... тем более, что у них амортизация и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
вдруг появился момент,в который дети согласилсь встать и уйти,а не топать ногами, что хоят еще, и мы побежали :haha:

Главное момент уловить :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Lavsan
Да, кстати, многие еще и не знают даже.
Я в школе в классе своим рассказала - так из 26 человек в курсе были только мы :haha:
Но теперь знают все 26.
Думаем праздник на окончания 1 класса там замутить :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:06     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
Инга2007
Ну как вам понравилось ДР там отмечать?

Мы не отмечали там ДР, нам бы очень дорого вышло, у нас вечно куча гостей. Мы сходили с подружкой в другой день, там еще пять дней после ДР можно имениннику.
Но там видели группы ребятишек явно с дня рождения. :aga-aga:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93884
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Выведала сегодня все дополнительное про Город профессий. Во второй визит надо принести фотографию, чтобы в паспорт вклеили. Чтобы сыну, как он хочет, получить права в автошколе, надо пройти медкомиссию, обучене на СТО, экзамен в автошколе (терию он уже прошел), если сдаст, то получит права. Все эти процедуры надо оплачивать, поэтому предварительно придется поработать :haha:
Набор возможностей в будни и выходные отличается, но не существенно. Театр работает олько в выходные, и роботоехника в академпарк тоже приходит в выходные, и вроде как даже не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:22     Ответить с цитатой

Adelvase
О спасибо, про фотографию не знала :aga-aga:
Инга2007
А понятно. :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах