Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
УСАДЬБА КУСКОВО, МОСКВА

"Гобелены, печки с изразцами, часы с черепаховым панцирем, танцевальный зал, парадные сени и даже парадная спальня!.." 
Повышение тарифов ЖКХ на 15%
есть ли предел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:46     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Вчера муж распечатал и развесил объявления о Митинге на подъездах, в нашем доме, назад идёт и видит какая то бабулька своей подружке звонит и зовёт её на митинг, говорит, что мол теплее оденемся и пойдём с тобой :)) пенсионеры активный слой нашего общества ;)

Супер муж и бабушки!!))) :-) :haha:

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Кристалл
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
В дневниках: 1816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:55     Ответить с цитатой

tanya_a
Какая хорошая идея - распечатать и повесить на подъездах своего дома.
Правильно сформулированная агитка - 50% успеха.
А можете текст скинуть в ЛС? :4u: тоже распечатаю и наклею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Леска писал(а):
tanya_a писал(а):
Вчера муж распечатал и развесил объявления о Митинге на подъездах, в нашем доме, назад идёт и видит какая то бабулька своей подружке звонит и зовёт её на митинг, говорит, что мол теплее оденемся и пойдём с тобой :)) пенсионеры активный слой нашего общества ;)

А я сегодня в автобусе слыхала бабушки между собой возмущаются о росте цен, но тут же добавляют " главное, чтобы войны не было, а мы уж как,-нибудь проживем, ни впервой" :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Леска писал(а):
tanya_a писал(а):

А я сегодня в автобусе слыхала бабушки между собой возмущаются о росте цен, но тут же добавляют " главное, чтобы войны не было, а мы уж как,-нибудь проживем, ни впервой" :aga-aga:

Ну это факт! Народ у нас много ТВ смотрит правильного...((( А еще раздражают прям ответы а-ля: "Да что толку митинговать, все решено за нас!" :mad:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:02     Ответить с цитатой

будет два митинга, один возле памятника Александру 3, а другой на площади Ленина (Сквер Орджоникидзе 18). Это я прочитала в группе в контакте Типичный Новосибирск

tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Кристалл
Я из этой темы как раз и взяла агитку для распечатки,
вот эту:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:08     Ответить с цитатой

chisa, на пл. Ленина запретили митинг.
Митинг пройдет на набережной в парке "Городское начало" у памятника Александру III.

О каком митинге речь ведете Вы вообще непонятно.

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Леска
откуда инфа и кто запретил?

Добавлено спустя 40 секунд:

Леска
мы какую тему обсуждаем тут? о таком митинге и речь ведем

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:15     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
Леска
откуда инфа и кто запретил?

Добавлено спустя 40 секунд:

Леска
мы какую тему обсуждаем тут? о таком митинге и речь ведем

О запрете на пл. Ленина информация от организаторов митинга. Мэрия запретила под предлогом того, что будет снег убирать как раз в это время. Надо будет выяснить сейчас.

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Я целенаправленно инфу не искала. Она сама меня нашла.

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:21     Ответить с цитатой

я сейчас себя поймала на мысле, что ни в одних новостях по ТВ не видела про повышение тарифов, кто нибудь видел? по какому-нибудь каналу?

а по поводу митингов тоже ясности нет, наверно специально так сделано чтоб народ рассредоточить, и вообще я знаю что на Ленина запретили, согласовали на набережной.

Последний раз редактировалось: Яна* (Ср Дек 21, 2016 14:27), всего редактировалось 1 раз

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:23     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Кристалл
Я из этой темы как раз и взяла агитку для распечатки,
вот эту:

Так выясняется теперь что не на 15, а на 20%
Надо изменить текст, это же существенное отличие.
Цитата:

Итак, с июля 2017 года тарифы на тепло в Новосибирске повышены почти на 15 процентов.
Тариф на горячую воду — на 16 процентов.
На холодную и водоотведение — на 20%.

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Яна*
Я видела несколько раз на канале Россия 24 и на канале Россия 1 Новосибирские новости

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:29     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
Яна*
Я видела несколько раз на канале Россия 24 и на канале Россия 1 Новосибирские новости

Спасибо), значит это во мне дело, а не в них))

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Яна*
ну да там сюжет был, короткий, по сравнению с отравленными боярышником. Это же намного важнее мусолить тему как кучка диб***ов отравилось косметическим средством, по сравнению с реально жизненно важными вещами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.

Перейти: