Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Повышение тарифов ЖКХ на 15%
есть ли предел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Непонятно откуда рост на 15%, если инфляцию оценивают в 5-6%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 1:25     Ответить с цитатой

ОльгаПерф писал(а):
Непонятно откуда рост на 15%, если инфляцию оценивают в 5-6%.

:lol:
А когда нам объясняли что откуда? Оттуда...

Яна*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 7:42     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Почему?
Как говорили в известном фильме "Ширли - Мырли", "По - моему, вы сильно много кушать. В смысле, зажрались" :aga-aga: :mad: :evil:
Надо что-то делать. Куда писать будем? :oops: :oops: :oops:

вчера в вестях регион сибирь корреспонденты озвучили цифры повышения тарифов жкх в омской и др. областях 4-4.5% , а у нас что не так, чем мы отличаемся ... ? вот уж действительно кто то слишком много кушает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:37     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
https://www.change.org/p/председателю-правительства-российской-федерации-медведеву-д-а-против-повышения-тарифов-на-отопление-холодную-и-горячую-воду-в-нсо-на-15?recruiter=518956073&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
попробуйте так, у кого не получилось.
Мне и подтверждение на почту прислали

Подписала, нужно еще 52 подписи собрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
В дневниках: 18184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Наконец-то смогла подписать. Сегодня никакого подтверждения не понадобилось :eek:

Мамы как пуговки - на них все держится :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Tati78, почему именно 52 ?

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Я тоже подписала. И разместила в ОК.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

Там просто программа пишет сколько осталось до определенного числа. Сейчас 492 голоса, пишет - осталось 8 до 500. Потом будет писать сколько осталось до другого круглого количества голосов. А так чем больше, тем лучше.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Девочки, на счёт чанж орг - есть мнение, и лично мне доводы показались достаточно весомыми, что этот сайт пустышка рекламная
Можно посмотреть по ссылке примерно с 7 минуты
Скрытый текст:

Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Подписала.

Про то, что сайт -пустышка рекламная, может быть, но все равно реакция должна быть у тех, кому она адресована.
Так было в других сферах деятельности (я сталкивалась, например, в фигурном катании)

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Бешеная мама
Там есть информация, какие сайты действительно могут помочь. Только их раскручивать некому)

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

так было на сайте написано когда я проголосовала. Но вот сейчас смотрела, 500 набрано и теперь до 1000 счетчик считает :-( А сколько у таких петиций голосов должно быть, чтобы она дальше пошла?

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Tati78,
Скрытый текст:
вот это я имела в виду. Удивилась что так мало голосов осталось до того чтобы эта петиция начала иметь существенный вес и значение. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ТаняМама
Академик
Академик

На сайте с 05.05.06
В дневниках: 8529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:53     Ответить с цитатой

angelok
Какая разница, где подпишут. Никакой юридической силы петиция не имеет. Она просто должна привлечь внимание к проблеме. У меня рассылка идет с change уже несколько лет, постоянно сообщается о результатах. Много действительно решенных проблем. Чем больше наберется голосов, тем больше шансов, что что-то изменится.
(Если сайт нераскручен, то кто будет подписывать и какой в этом смысл (возможно ролик и сделан с целью раскрутки других сайтов))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Я не думаю, что сайт прям накручивает. Мне сегодня пришло несколько писем, где написано - Вася Пупкин по Вашему приглашению подписал петицию. Если бы накручивали, то не присылали бы письма с фамилиями тех кто подписал.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.

Перейти: