Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):
Marilka
Цитата:
со скорой реанимационной бригадой

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

Добавлено спустя 46 секунд:

Млин. надо с этим что то делать. :-(


ждать и надеяться что все закончится...я вчера даже всплакнула с мыслью "ну где тот конец и начало другой жизни без болячек проблем..."
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Marilka
Света, что врачи говорят? какие прогнозы?
на море собирайся..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

кстати, я второй день без телефона. думала, что зарядка опять сдохла. вчера вечером сьездила в сервис-ни фига. тел. ненавижу эти айфоны..
хочу новый большой с крупным экраном/буквами..
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):
Marilka
Света, что врачи говорят? какие прогнозы?
на море собирайся..


🙈 море, море...мир бездонный...доживем до лета там видно будет кто и куда
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Marilka
моя знакомая, семьей укатили на зиму во вьетнам, я рассказывала, пишут вконтакте. сняли бунгало что то за 5 тыс на рубли в мес. байк купили. гоняют там сынишкой..
квартиру свою здесь сдали.
у мужа непонятки с работой. уволился. решили зиму переждать, а там видно будет..
тепло, солнце, морюшко-благодать! :-)

Добавлено спустя 34 секунды:

а мы привыкли пахать и сопли морозить. :evil:

Добавлено спустя 47 секунд:

https://vk.com/asyashar
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Marilka
Света :eek: :o Русланчику не болеть :give_heart:

Ива_
ваще не понимаю чего хорошего в этих айфонах?! :oops: чего все от них так тащутся да еще стоят....как жд мост. Нее мне самсунги мои нравятся и экран в 2 раза больше за теже деньги :aga-aga:

Marilka
Свет как козел то?? Удался?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Ива_
Ира во Вьете много таких зимовщиков. Прям дофига и они сами рассказывают что и питаться намного дешевле чем мы туристы в каешках едим и жилье снять. НО во-первых я не готова сдать свою квартиру на зиму а потмо вернуться ХЗ куда и к чему, во-вторых, море тепло это конечно хорошо. Но именно во Вьетнаме хотя думаю ко всей Азии это применимо) Меня очень озаботил вопрос грязи. Тепло, влажно всякие гады и гадости размножаются со скоростью света, кто там вырос они кончено с иммунитетом а наших достается. дня шел тропический дождь, ничего не сохнет, идем по тротуару а по нему река течет, теплая не глубокая, но я как подумаю что эта вода стекает со всех грязных закоулков :aga-aga: :o :eek: и не дай Бог ранка на ноге.....Короче в тепле есть сои минусы. Сидели мы потом с мамой и размышляли что сейчас морозом бы жах и подохли бы все гадкие бактерии и прочие твари. Крысы ходят размерами с нашу добрую кошку Конечно на территориях отелей это все травят, убирают, моют, это я про жизнь в съемном бунгало :aga-aga: Так что не все так красиво. Одна бы я не парилась а вот с детьми....ну ты понимаешь о чем я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:12     Ответить с цитатой

GlJane писал(а):

Marilka
Свет как козел то?? Удался?


Женя, козел получился на славу))) но только я его сначала сварила, а потом замариновала и зажарила на гриле, всем понравилось

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Ива_ писал(а):
Marilka
моя знакомая, семьей укатили на зиму во вьетнам, я рассказывала, пишут вконтакте. сняли бунгало что то за 5 тыс на рубли в мес. байк купили. гоняют там сынишкой..
квартиру свою здесь сдали.
у мужа непонятки с работой. уволился. решили зиму переждать, а там видно будет..
тепло, солнце, морюшко-благодать! :-)


Не, я пас((( в прошлом году знакомая летала с подругой, сказала что без детей еще терпимо, с дитем она бы туда не поехала. Я согласна с Женей, хоть наш народ и едет туда кто зимовать кто на ПМЖ, я считаю что Азия не самое лучшее место в плане санитарии и медицины, нам с нашими проблемами там точно делать не чего

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

GlJane писал(а):
Marilka
Света :eek: :o Русланчику не болеть :give_heart:


cпасибо :give_heart:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Привет, девочки :give_heart:

Marilka, Света, а что за приступ был? Я не очень поняла. Руслану здоровья :holding:
Вообще, я в последнее время в половину того, что пишется в домике, не въезжаю. Такое ощущение, что у вас начало разговора в вотсапе, а здесь продолжение, сори :oops:

Про нашу поездку, Максимкин день рождения писала в дневнике, кому интересно (кнопочка weblog - вдруг кто не знает).

А я после двух раз посещения нашего юга в межсезонье еще больше захотела переехать на море, причем на наше :in_love: Только еще знать бы, куда деваться в сезон - не переношу жару и толпу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Суламифь
:-)
Лена, мало того, мы еще и по телефону болтаем :mobi:
терпи нас. :give_heart:
всё. начинается зима. будем более размеренно в чате общаться. дачно-туристический сезон окончился. :snegg:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Суламифь
почитала про Сочи.
Лена, какие фото солнечные! Легкие такие! Радостные! Сынок у тебя чудесный, а ты на фото-красавица!!!!
.. прикольное такое увлечение. и поездка в Сочи, и-не просто так! :victory:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Ива_, после поездки поняла, насколько же здесь мне не хватает солнца... И ведь надолго эта серость теперь... И вроде и пытаемся радоваться жизни, а как-то вяло получается. Друзья на выходные в гости приехали, а у нас лужи-грязь по колено, дождь вперемешку со снегом не прекращается... В итоге свозили детей на такси на обещанный мастер-класс в детскую телевизионную студию. Самое смешное, что такси на четверых получилось по цене общественного транспорта :aga-aga: Сами, пока они там программу снимали, сходили очень душевно в кафе посидели... вечером в кино на "Восточный экспресс", душевно пообщались... И где радость? Состояние - лежать весь день в кровати :aga-aga: А в Сочи мы оба, как на солнечных батареях, все три дня скакали (и даже после десяти км по горкам) и было такое ощущение легкости и счастья :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ива_, да уж, вы мне хоть краткое содержание серий пересказывайте, а то я теряюсь порой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Суламифь
ой Лена я соглашусь про сезон. Мы конечно не юга, но туристы на дорогах в летний сезон :eek: и все везде забито. Хотя понимаю что если бы не эти туристы то многих благ цивилизации не видать бы нам как своих ушей. Но реально бесят порой полуголые люди ходящие по дорогам и магазинам. Они же типа на отдыхе :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Суламифь
Цитата:
А в Сочи мы оба, как на солнечных батареях, все три дня скакали (и даже после десяти км по горкам) и было такое ощущение легкости и счастья :in_love:

вот-вот.. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

GlJane
Цитата:
Но реально бесят порой полуголые люди ходящие по дорогам и магазинам. Они же типа на отдыхе Surprised
___________

:-)
.. а я еще удивлялась: чего это испанцы на демонстрации против туризма выходят?.. :-(
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ой, нет. девчонки.. пуЩай все вокруг меня ходЮт голые.. и вода пусть течет себе под ногами... хочу в тепло. :-( чтобы солнце и море круглый год.. :gdn: :sun: . :in_love:
как подумаю. сколько тряпок на себя завтра одевать.. ужоссс :o
шапки у меня нет зимней. и не знаю какую хочу. :-( хочу одеться как леди-леди :knik: , а специфика работы подразумевает что то более похожее на лыжный костюм. :-) :skis:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Суламифь Лена, глянула мельком ваши фотки, усмотрелась :give_heart: тепло, светло))) и красотень))) всем нам хочется больше света, а приходится впадать в анабиоз почти на полгода, бееее :aga-aga: тоже мечтаю о смене места жительства, но увы...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Суламифь писал(а):
Привет, девочки :give_heart:

Marilka, Света, а что за приступ был? Я не очень поняла. Руслану здоровья :holding:
Вообще, я в последнее время в половину того, что пишется в домике, не въезжаю. Такое ощущение, что у вас начало разговора в вотсапе, а здесь продолжение, сори :oops:



Лен, ты если что не поняла то спрашивай, мы то уже не первый год знакомы с большинством девочек, и все способы общения у нас в ходу :haha: ребенок у нас астматик, и с регулярностью раз в полгода испытывает нашу нервную систему на прочность приступами стеноза гортани...хотя вчера доктор реаниматолог сказал что это просто лоринготрахеит и до стеноза мы в этот раз не дотянули((( не великая радость но все же...в июне нам поставили вторую степень стеноза :o поэтому я очкую каджый следующий раз как первый и никогда не привыкну к этому, вчера с просонья даже небулайзер неправильно зарядила :mad: зато теперь наверно на всю жизнь это запомню...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

У нас напдал снег и прогноз на всю неделю - снег))) хотя синоптики конечно соврут не дорого возьмут, поживем как говорится увидим

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ива_ Ира, я тоже не люблю зиму потому что как капуста постоянно, а вся одежда которая очень теплая предполагает спортивный стиль, а хочется как ты пишешь быть леди))) я в этом году урвала себе на распродаже пуховик за 4т.р., счастлива до потери тапок :haha: шубейка моя совсем пенсионерка, но думаю в морозы достану и ее, а так буду зажигать в пуховике, шапку тоже не смогла купить такую как хочу, нашла выход, вспомнила что есть знакомая которая вяжет, заказала ей, у нее теперь еще и вязальная машина есть, будет у меня шапка как из магазина, и цвет и фасон, правда цена в два раза больше чем в СП :cry: но я решила сделать себе приятное и не экономить хоть на этом, теперь жду когда готов мой заказ будет
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 3:20     Ответить с цитатой

Слушайте, я тоже никак себе шапку не подберу - что ни примерю, все какой-то кошмар на мне. Уже даже не до ледей - смотрелось бы хоть как-то. Каждую осень такие мучения, в итоге зимой хожу в старых шапках, которые хоть и не очень, но с ними я хотя бы морально смирилась :haha:

Marilka, понимаю теперь, о чем ты :yes: Максим с 2-х до 3-х лет страдал ларинготрахеитами. Небулайзер как раз тогда купила. Причем, каждая простуда скатывалась к этому осложнению и к антибиотикам в итоге. Помню, как в ночь с 31 на 1-е января сидела, слушала, как он дышит, и сумка стояла, собранная в больницу... Потом еще отиты начались... Летом съездили надолго на море, плюс поставила ему прививку от гемофильной инфекции (тогда она в график не входила) плюс Пневмо 23 через месяц. Не знаю, это помогло, или перерос, иммунитет наработал.Но следующий сезон спокойнее гораздо прошел. Небулайзер я год назад случайно нашла, давно забыла про него, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Дорогие мои, привет из пасмурной и жаркой Паттаи)))
У нас все хорошо. Завтра поедем на двухдневную экскурсию на Квай.
Солнца маловато. Каждый день тропический ливень. Но жарко. Загар липнет даже с тучами.
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 6:59     Ответить с цитатой

Привет, девчонки!
Кто где: кто шубы одевает, кто в Патаей п*опку греет. :give_heart:
У нас выпал снежок. сантиметра 3-5. гуляли вечером с дочкой. Тишина. снежинки кружатся..
Алиса требуеи санки-еле уговорила подождать. Ждет с нетерпением своё ДР :-)
Я по осени купила юбку теплую до пят. Хожу такая барышня-боярышня теперь. курточка пуховая коротенькая. еще пока в ней не мерзну.
Катерина моя вчера прилетела из Ростова. Обратила внимание-отписалась "Мама, я вылетаю" и.. мама рухнула в сон. ночью проснулась-переписались, что уже в Москве-и все :-) я привыкаю..
Скрытый текст:

Вчера слетела с дороги. развернуло машгину вперед задом и благополучно приземлило. мотануло машину Ооочень хорошо... :-( могла вылететь на встречку. но как раз была преграда между полосами в виде земельной мягкой насыпи. ангелы с нами... купили таки комплект резины на все колеса.
молюсь каждое утро. жизнь так хрупка..


Девочки, мы с Алисой пару дней аниме смотрим японские. Конечно же наш любимый фильм "Мой сосед Тоторо" :in_love: Алисиск засыпает. а я еще пересмотрела "5 сантиметров в секунду" и "Еще вчера" очень милые фильмы. хорошие и добрые. с приятной музыкой... :give_heart: Рекомендую.
Ну, все. побежала пить горячий ароматный кофе. сушить волосы и ="по коням"!
Всем хорошего дня! :give_heart:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах