Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21348
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, мне очень приятно :give_heart: Хотя дата у меня нынче, с которой не поздравляют, но я не суеверная. Мы едем домой. Ни разу не пожалели, что поехали. Погода отличная была, только в Ростове дождило. Но там нас катали и развлекали весь день. Нагулялись, напитались солнышком. Сегодня побегали еще. Фоток миллион,правда телефонные( Некоторые видели, наверное в вк. Нагрузили меня тут подарками, туда-то налегке ехали. Завтра во Владимир приезжаем, к братику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 4:38     Ответить с цитатой

Привет, мои дорогие девочки. :give_heart:
.. как приятно, что есть этот чат.. хоть и не пишу в нем часто-постоянно смотрю "оповещалки" о новых сообщениях. :-)
Простите, Дорогие, если кого не поздравила с днями рождениями и другими замечательными событиями-всем желаю от души счастья.
.. проклятая бессонница.. завтра увольняюсь с очередного места работы. пол ночи видела в снах процесс расставания :) Привыкаю к людям. :-( Но, так надо. жизнь течет, все меняется. :aga-aga:
да и Дудосян-до сих пор спит со мной. и часто беспокойно "трепет мне шею". Так и спит, причмокивая губами и пингуя "Здесь ли мама?". Пообещала спать раздельно, если куплю двухэтажную кроватку "Как у свинки Пэппы". Теперь жду денег и думаю, куда бы кроватку такую поставить? Еще условие "Там. где ты спишь". Надо бы мебель поменять в спальне.. все упирается в деньги.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Как здорово, что есть интернет. Подвисаю в группе "винтаж" в контакте.. Последнее время что то нравится она мне меньше-видимо. меняюсь сама.
Йога. Хорошо подтянула ноги. Растяжка уже появляется. Делала "березку" у зеркала дома. Хм.. в зале я выгляжу лучше! :lol: Пузяка-растянутая кожа с салом падают на грудь. вид не тот, что сама о себе представляю. :-) Теперь надо бы добавить танцы-талией покрутить. Буду совмещать с режимом на новой работе.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

В Абакане хорошая погода. днем "плюсовая". сыровато.. снегом не пахнет пока. почти каждый день хоть ненадолго , но солнечный. осень удалась. вот бы еще зима бы установилась теплая. живут же люди в Европах-без шапок ходят..
скоро зимние праздники-пора думать о подарках. :-) видела красивые картинки в инете и приглашения от местных фотографах на фотосессию. Ребенок растет.. пропадает такая детская пухляшность.. надо бы сообразить красивые фоточки :-)
старшая моя доченька на Нг вряд ли приедет. дорого из Москвы лететь. да и правильно-выходных мало, лучше пусть отдохнет где нибудь в месте поинтереснее-покрасочнее. Новый год с мамой постоянно проводит. День сурка. Хотя.. домашние семейные выходные.. с внуками, надеюсь, будет приезжать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Девочки, все к зиме вымыли окна? у меня подруга-с месяц не работает. (был свой отдел, закрылся недавно). почти каждый день, как созваниваемся -"Иду к маме мыть окна". и все что то переносилось мероприятие :-) Я уж думаю: говорила бы конкретнее "Оторвала попу от дивана, чтобы прогуляться" :-) Надо мыть. шторы стирать...
а хочется не мыть/стирать, а поменять на хрен всю "Одежду дома"! И шторы, и покрывала. И цвета чтоб были иные-глаз радовали :-)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22977
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, привет и доброе утро!
А мы на чемоданах :chok: состояние нервозное, летать я боюсь. Самолет в 4 утра.
7,5 часов в воздухе((( теснотища, капризный ребенок и спокойно спящий муж.
Меня уже заранее все бесит :evil:
Скрытый текст:
Еще у меня не пришли в этом месяце мес-е :eek: что бы это значило....
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:48     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
Суламифь
я с опозданием :shuffle:
но от души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_heart:



Лена, я совсем опоздун :oops: присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть все будет отлично и даже лучше :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

britva писал(а):
Девочки, привет и доброе утро!
А мы на чемоданах :chok: состояние нервозное, летать я боюсь. Самолет в 4 утра.
7,5 часов в воздухе((( теснотища, капризный ребенок и спокойно спящий муж.
Меня уже заранее все бесит :evil:
Скрытый текст:
Еще у меня не пришли в этом месяце мес-е :eek: что бы это значило....


Женя, юху :dance_girl: хорошего отдыха вам :pln: :swm2: :sun: я летать тоже боюссссс((( все будет хорошо, и чего ты на Еву наговариваешь? Она уже большая девочка, договоритесь чем заняться, возьмите игру какую-нибудь, книжку и порисовать, скоротаете время

Скрытый текст:
ты же таблетки пьешь? куда что делось то :eek:


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ива_ Ира, я окна тоже не все помыла :haha: тоже надо задницу оторвать, а то зима уже пришла, а я не готова :lol:

мой купальник уже едет, и очки тоже, ждю...бассейн бойся меня :lol:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22977
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Marilka
Скрытый текст:
Света, я пью... да. И еще дополнительная защита :oops:
Прочитала, что такое возможно, когда принимаешь таблетки.
Но все равно, как-то некомильфо :eek:
А может, это климакс меня уже настиг?


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И вообще, весь организм у меня как-то расстроился.
Самое время, как всегда :-(
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:28     Ответить с цитатой

britva Женя, держи хвост пистолетом :dance: отдохнешь, загоришь и накупаешься и организм твой воспрянет))) а про все "остальное" - я было тоже запаниковала, сходила сдала гормоны и на УЗИ, сказали рано ещё беспокоится :haha: спросили "рожать собираетесь?" :lol:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22977
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Marilka
Ага :haha: собираемся)))
муж задумался: ну все неплохо, мат.капитал дадут))) псих
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:26     Ответить с цитатой

britva писал(а):
Marilka
Ага :haha: собираемся)))
муж задумался: ну все неплохо, мат.капитал дадут))) псих


Мне сегодня сон приснился что знакомая мальчика ждёт. ..а она не замужем и ей уже 50...вот думаю и к чему бы это :haha:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:15     Ответить с цитатой

britva
Женя ты чего....в предвкушении моря все должно радовать а самолет и все прочее это мелочи. Ева уже большая. Что делать если мы живем в такой Ж.
Я если честно долго отходила отнашей прошлогодней поездки где мы на часов застряли в чужом аэропорту и 1 чаосв летели, при этом у меня был годовас "куда хочу тула лечу! и спал он все 1 часов на мне. Все равно если наскребу денег еще поеду! Мелочи все это в сравнении с морюшком

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ива_
Ира я поняла ты уже в конкретное место уходишь работать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Доброе субботнее утро. :-)


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

GlJane
Женя, я стажируюсь пока. Конечно, работу я подыскивала, пока на старой работала. Я ж вторговле-работы полно :) Главное, угадать в какой платят :list:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

britva
Marilka
я тоже бегала -проверялась.. сказала врач быть настороже, яйцеклетки охренели совсем, хотят меня снова мамой сделать. :evil:
.. климакса пока еще рано ждать. :aga-aga: Но еще и врач сказала, что ничего хорошего в климаксе нет. для организма это плохо-то хвост отваливается, то шерсть клочками лезет.. а я то себе представляла такую беззаботную мадаму, без месячных и... заморочек с Кексом. :lol:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дорогие девочки. :give_heart:
Вот, решила с утра сходить-сама с собой побеседовать :-)
Воскресенье. Морозное, домашнее, чистый дом после вчерашней уборки и много еды (готовлю по субботам с вдохновением).
Вычитала салатик вчера в О-ках. С печенью трески и плавленным сырком. в деревенских магазинах нашлась печень трески )однако..) правда с икрой. И сырки "Плавыч" (сырный продукт. как понимаю). Короче. салат запорот. :aga-aga: Почему?! Почему люди покупают его и едят. не морщась?! Ну что за х*рень?! Может надо потихоньку приучать себя к химозе?... И проблем со "Вкусно-не вкусно" тогда не будет. :aga-aga:
В Хакасии сегодня -14. Ветер закончился. Снега нет. вчера что то сыпалось.. Дети радовались "Скоро Новый год!!!" но, не долетая до земли эти белые мухи растаяли.. :-( Мерзлая серая Хакасия.
Кстати, вчера пекла чебуреки. в тесто налила ложку водки (прочитала в инете. раньше так хворост пекли). Тесто значительно вкуснее и хрустящее!
Ну, пока, мои незримые подруги.. Пишите письма.
Пойду заниматься делами выходного дня-вешать шторы и гладить белье. :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Ива_
я составлю тебе компанию поболтать :give_heart:
У нас наоборот снега см20 навалило. Олег вчера с лопатой бегал, пытался понять что делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:10     Ответить с цитатой

GlJane
:******
я сижу за компом-прайс новый зубрю. ну и ваще... вникаю в специфику нового товара. люблю много знать, если что-понтануться. типа- профи. :cool: ну, ты меня понимаешь.
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу


Последний раз редактировалось: Ива_ (Вс Ноя 12, 2017 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:10     Ответить с цитатой

GlJane писал(а):
Ива_
я составлю тебе компанию поболтать :give_heart:
У нас наоборот снега см20 навалило. Олег вчера с лопатой бегал, пытался понять что делать.


И у нас снежок посыпал))) обещают много

Всем воскресное доброе))) уже обед а я только раскачалась :aga-aga: вчерась были гости, угощались козлом :haha: в переводе - дичью, хорошо посидели, давно так не встречали гостей, поржали, вспомнили наше советское :give_heart: обсудили стоит ли захоронить Владимира Ильича...выпила в одно лицо две бутылки Боско :haha: до сих пор штормит :haha:

Скрытый текст:
правда ночью сынок решил проверить родителей на выносливость...пришлось общаться со скорой реанимационной бригадой :eek: первый раз к нам приехала реанимация, посмотрели что и как мы делаем и спрашивают "вы сами все знаете и делаете правильно, зачем нас вызвали?"...очково говорю ночью с таким ребенком, хочется моральной поддержки и укол преднизолона для пущей уверенности...думала придётся отмахиваться чтобы в больницу не ехать, а они говорят "нечего вам в больнице делать, если будет второй приступ звоните - увезем, а пока сидите дома, не фиг лишнюю заразу там собирать", вкололи преднизолон и уехали. Надеюсь их не смутил запах перегара от двух родителей сразу :oops: хотя Даша сказала что вроде не пахло...
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Marilka
Цитата:
со скорой реанимационной бригадой

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

Добавлено спустя 46 секунд:

Млин. надо с этим что то делать. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Шампанское.. ну его. блин, меня штормит после любого-и дорого, и дешевого. не мой напиток.
я вчера пассанула. - сильно беспокоюсь изза нов работы. учу, учу...
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах