Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 3:04     Ответить с цитатой

GlJane, Женя, ничего себе неудачно прививку поставили, что даже до больницы дело дошло! :o Как сейчас сынок себя чувствует? Какие процедуры ему делают? Скорее вам выписаться!

По поводу дня рождения у меня в последние годы тоже такое желание. Как-то был год, когда захотелось всех подружек собрать, в том числе и из других городов. Исполнила желание, душевно посидели. В прошлом году захотелось уехать, ездили в Питер с Максом.

А про стеснение. Оно рано или поздно ко всем приходит. Это взросление. Кто-то меньше стесняется, кто-то больше, но все равно все переживают.

Максим вот в плане выступлений стесняется, переживает, но может сделать над собой усилие и собраться. А вот в плане "что в голове, то и на языке" у него стеснений нет. Говорит обо всем, на любые темы. Вчера вот перед тренировкой "невесту" свою поздравлял с букетом цветов при всех - она золото с соревнований привезла. Как-то совсем его тема "жених-невеста" не стесняет. И потом еще маме этой девочки на обратной дороге объяснял значение слова "любовь", и почему он ее дочку любит, и что когда вырастет, женится :D Так мило это все. Он ей еще перед соревнованиями талисман собственноручно сделанный дарил. Мама девочки в приятном шоке от серьезности подхода :haha:

Слушала сегодня по радио ролики, которые Макс записывал для "Открытого неба". Круто так сделали, музыку наложили и т.п. Не знаю, как сюда аудио скинуть. Эти треки есть у меня в соцсетях - вк и ок, кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Суламифь
перевязки делали да уколы цефтриаксона...аа еще увч. Короче сегодня написала я отказную и ущли домой отлежав почти 6 дней. Ранка небольшая совсем осталась, главное гноя нет, а на уколы и в пк поездим если надо, а то мы итак там уже сопли подепили :eek:

Сурьезный подход у Макса :give_heart: Девочка отвечает взаимностью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:47     Ответить с цитатой

GlJane, да, все взаимно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Суламифь писал(а):
GlJane, да, все взаимно :give_heart:


Лена, как мило 😍

Добавлено спустя 43 секунды:

Девочки, всем пиивет))) давно сюда не заглядывала :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

GlJane писал(а):
Всем трям!
На следующей неделе мне 35....не хочу шумных застолий....да и вообще застлдий и даже нарядов. Мечтаю смыться в горы 😍😍😍🗻


и мне ничего не хочется, вот совсем...я бы хотела совсем одна побыть, посидеть на берегу и смотреть на воду, только я, тёплый плед и бокал вина...несбыточная мечта
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 19:12     Ответить с цитатой

GlJane
Цитата:
На следующей неделе мне 35

О как! :) даже неожиданно..
в моей памяти тебе, Жень, что то под 29. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

тааак.. пошла смотреть когда у вас именины. оказ-ся и света туда же...
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Marilka,заходи почаще. Как дела у вас?

Девочки, привет! Мы вернулись из Москвы, с медалями :D

Скрытый текст:












Очень жарко было. Детям еще ничего, у них в 9 часов забег был. А у меня в 11.15, в самую жару. Спасали поливалки отчасти - поливали нас из шлангов холодной водичкой. Косяков много было по организации, но уже многое из памяти стерлось, благодаря красивым медалькам :haha:

Вечером мы еще смотались в другой конец Москвы на международный фестиваль фейерверков. Вот где красота :in_love: Ну, и отдельно приятно, что Россия в этом конкурсе победила. Всего было 8 стран участниц, и фестиваль шел два дня, мы в последний день попали. Удачно очень включили телевизор, неожиданно посмотрели сюжет про наш забег, а следующий сюжет был про фестиваль фейерверков. Купили билеты онлайн и поехали. В реале там такие очереди были за билетами, и вообще толпа-толпа в несколько тысяч человек :o Мы даже подиспугались таких масштабов. А на следующий день в "Экспериментаниум" ходили - музей занимательной науки, где все можно трогать. Макс там на час повис у интерактивной стены, ну и вообще три этажа всевозможных развлекалок.

Подробнее и с фотками в дневнике напишу.
Есть ли кто живой в домике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Суламифь
Я живая. :-) Привет! :obnim:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Суламифь
Ну, прямо молодцы!!! Молодцы-премолодцы!!! Какие у вас всегда мероприятия занимательные. необычные! интересные!!! на фото оба с сыном-красавцы (вот как правильно писать? Лен? Обе? Красавец и красавица? :) )
у нас лето кончилось. погода осенняя. лежу после работы кверху пузом на диване. чай пью с хлеб+сметана+мед. Завидую вашим забегам и красивым фигуркам. :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Ива_, если живая, то рассказывай :D Если кто-то есть мужского пола, то "оба", такая вот дискриминация :haha:

Да какие красивые фигуры :aga-aga: Ну, Макс-то да, а я вешу на 6 кг больше, чем прошлой осенью :-o Потому что в спортклуб и на танцы перестала ходить. Бег был разовой акцией, так что надо как-то прекращать жрать.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

Забыла еще рассказать. Кажется, что так давно уже было :D В субботу с друзьями ездили на самолетный праздник "Открытое небо", для которого Макс рекламный ролик записывал. В этом году приехали пораньше и успели до толпы обойти все интересные экспозиции, шоу с самолетами и десантниками посмотрели. А потом слишком многолюдно стало и жарко. И мы домой уехали, отдыхать перед поездом на Москву.

Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Круто, особенно "50"
мы ужин приготовили, собачку накормили, машину загнали-упали под тв и комп. сливу лопаем :)
Наш досуг. Лена, по сравнению с твоим очень блекло смотрится. :haha:
раза три по грибы ездили, на свадьбу к племяннику сходили-вот и все развлечения.
остальное все-работа, работа. работа... тоска зеленая. :aga-aga:
1-го в москву с алиской летим. к нашей кате! :in_love:

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Алиса долго собиралась на свадьбу к лёле. :)
Почему то решила, что именно она-Алиса бдет на этой свадьбе невеста... :-( Я пыталась сшить что то типа шляпки-вуали на головку, но Алиса была твердо убеждена, что ей нужна только "Вата до пола!" и никак не иначе! :evil:

А это молоденькая слива моя нынче дала урожай. и градом ее било, и ветром мотало-все равно пришлось даже доски под ветки подставлять :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу


Последний раз редактировалось: Ива_ (Вт Авг 22, 2017 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Суламифь писал(а):
Marilka,заходи почаще. Как дела у вас?

Девочки, привет! Мы вернулись из Москвы, с медалями :D

Скрытый текст:












Очень жарко было. Детям еще ничего, у них в 9 часов забег был. А у меня в 11.15, в самую жару. Спасали поливалки отчасти - поливали нас из шлангов холодной водичкой. Косяков много было по организации, но уже многое из памяти стерлось, благодаря красивым медалькам :haha:

Вечером мы еще смотались в другой конец Москвы на международный фестиваль фейерверков. Вот где красота :in_love: Ну, и отдельно приятно, что Россия в этом конкурсе победила. Всего было 8 стран участниц, и фестиваль шел два дня, мы в последний день попали. Удачно очень включили телевизор, неожиданно посмотрели сюжет про наш забег, а следующий сюжет был про фестиваль фейерверков. Купили билеты онлайн и поехали. В реале там такие очереди были за билетами, и вообще толпа-толпа в несколько тысяч человек :o Мы даже подиспугались таких масштабов. А на следующий день в "Экспериментаниум" ходили - музей занимательной науки, где все можно трогать. Макс там на час повис у интерактивной стены, ну и вообще три этажа всевозможных развлекалок.

Подробнее и с фотками в дневнике напишу.
Есть ли кто живой в домике?


Лена, читаю твои посты все время как маленькую поэму))) так весело и непринужденно вы отдыхаете, столько энергии в вас с Максом 👍 у вас замечательная семья))) у нас все проще, как Ира говорит, обыденно, работа, дом, работа...еще болячки детские ((( но мы не унываем 😅 детки подрастут и наступит следующая молодость, не помню какая по счету 😂😂😂
я сегодня в ауте, ночь почти не спала, зубы Руслану сегодня полечили, большое дело сделали, прям гора с плеч))) спать пойду

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ива_ ой мамАня, готовьтесь, растёт у вас не иначе маленькая леди 😙 наряды и туХли будете покупать на все случаи жизни)))
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Marilka
помидоры вяленые получились? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Marilka
Цитата:
ой мамАня, готовьтесь, растёт у вас не иначе маленькая леди 😙 наряды и туХли будете покупать на все случаи жизни)))
_____

:haha: нервЕнно смеюсь... :shuffle:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):
Marilka
помидоры вяленые получились? :


не знаю, сил пробовать не было, и потом, я же не знаю какие они должны быть :aga-aga: хоть бы образец показала
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 2:53     Ответить с цитатой

Ива_, грустная Алиса в вуальке :holding: А волосы какие отрастили :in_love: Куда эти дети жениться-замуж торопятся? :aga-aga: План гуляний по Москве составили? У нас в этот раз все спонтанно было, кроме забега. Потому что я не уверена была, что вообще куда-то в силах буду идти после беговых подвигов.

Слива знатная 5ballov В наших краях ничего подобного не видела. А в этом году померзло все в мае - не было ни сливы, ни вишни... Жара у нас спала, через день уже будет настоящая осень, не хочу :-(

Marilka, да какое там непринужденно :aga-aga: Мне после таких выходных нужны еще выходные :haha: Энергии уже совсем-совсем не хватает, навалилось много всего. Со здоровьем мне надо конкретно разбираться, с работой тоже... Все как у всех :aga-aga:

Прогулялись сегодня с подругой по городу, ловим уходящие денечки тепла, насидимся еще в холода дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 7:28     Ответить с цитатой

Суламифь
Цитата:
План гуляний по Москве составили?

пЛАНЫ: Катю обнимать, заобнимать, заобнимулить, зацелюлить, зачмокать и т.д. Она же работать будет. по вечерам может быть пару раз куда нибудь выберемся и в выходные. В основном-разлекать алису. Нам итак хорошо будет вместе :-)
погода. значит, осенняя уже? в чем ехать.. :aga-aga: сумки с собой брать не буду. брошу туфли, платье, Алисе вещи. поеду, пожалуй, в джинсах.
что с работой изменилось? здоровье? то, что по плану в зависимости от возраста?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Marilka
Света, прямо поискала фоточки своих помидорок-безуспешно. по поисковику в СМ нашла только сообщения. вялила в октябре. у меня сейчас только нижние крупные зреют. мелочь будет не скоро..

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

GlJane
Женечка! Поздравляю с Днем рождения! Пусть твои мечты сбудутся!
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:18     Ответить с цитатой

GlJane, Женя, поздравляю тебя с днем рождения! tortik :4U: Желаю тебе исполнения заветных желаний! И надеюсь, что тебе удастся отметить эту дату так, как тебе хочется :give_heart:



Ива_, не сомневаюсь, что план по обниманиям и целованиям будет перевыполнен :D

С работой все меняется не в лучшую сторону - требуют больше, ТЗ какие-то малореальные к исполнению, времени на все это уходит больше, а зп, естественно, не повышается. Ну, и 9,5 лет заниматься одним и тем же уже очень тошно. Очень держат плюсы в виде свободного графика и домашней работы. И главное, я не знаю, чем другим я хотела бы заниматься. Знаю только, что работать с людьми не хочу :aga-aga: Жду пока припрет осенит.

Со здоровьем... Вот уже дошли, видимо, до возраста обсуждения болячек :haha:

Скрытый текст:
В общем-то все то же - спина и суставы. По анализу крови идет сильное воспаление - надо срочно разбираться с суставами. В области поясницы два позвонка ушли внутрь (это очень давно уже, но год как сильно беспокоит) - делать рентген... Вот думаю, как финансово тянуть все эти лечения. Стоматолог тоже назрел...


Выложили результаты забега. Оба хорошо пробежали. Максим так вообще на третий юношеский :give_heart:

Про нашу поездку подробнее - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 46 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах