Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: СЦЕНАРИИ ЭСТАФЕТ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irish*ka
Академик
Академик

На сайте с 24.07.06
Сообщения: 26932
В дневниках: 180
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Суламифь
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 46 секунд:

Лена, там карантин закончится и каникулы уже. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21348
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Irish*ka, сидим в полной неопределенности, что будет дальше. Карантин продлили до следующего понедельника. Что дальше будет? Вроде уже смысле продлевать нет, некоторые школы на карантин же еще раньше нас на неделю ушли... Последняя неделя останется. Контрольные вперемешку с елками :eek: После десяти дней сидения дома - с какими дети головами будут все это писать? Максим вон решал-решал на прошлой неделе, два дня перерыва в математике, и опять все заново объясняю :eek: А сейчас такая идиллия в оценках :D Кроме русского, но там уже все смирились :aga-aga: И соревнования под вопросом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 8:53     Ответить с цитатой

.. а я сегодня стала Мамой... :oops:
Ровно 25 лет назад! :aist-girl:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16349
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 8:54     Ответить с цитатой

Ива_
Ира, Катюшу умницу красавицу с Днем рождения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22977
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
https://cloud.mail.ru/public/c770d44d0912/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

https://cloud.mail.ru/public/88d33e964e44/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0 верхняя ссылка для девочек , нижняя для мальчиков.. ничего скачивать не надо . Порадуйте своих деток! 😊😉
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:53     Ответить с цитатой

britva
Уржались! :lol: Алиська третий раз смотрит по телефону поздравление_ОбЧается. :-) Сильно переживает, чем угощать Дед мороза будем, как прийдет? Радуется!
... а мы затихарились на диване и смотрим со своими именами "Здравствуй, Володенька!" "Здравствуй, Ирочка!" :lol: Прикольно! :))))))))))) Мелочь детская, а волнует!

Добавлено спустя 28 секунд:

Betavik
:give_heart:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22977
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Ива_
Да ты что! Еще как волнует. :give_heart:
Я даже прослезилась чуток, когда дедушка добрым голосом начал: Здравствуй, Ева! Моя красавица :give_heart:
А красавица моя зависла на время. Растерялась. Покраснела. Сидит, платьице теребит. Отвечает деду тихим голоском :haha:
Вот же ж :aga-aga:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 22:48     Ответить с цитатой

britva
а Женечку дедушка не поздравлял:? :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Доброе утро, любимый Домик! :in_love:
Мы с Алиськой-рановставки. )хотя. многие мамочки уже "на коне").
Пытаюсь приучить Алису спать одной. Укладываю и ухожу. через час-другой ДиЛектор приходит за мной. Курсируем всю ночь по дому... :poisk: Но, что то делать надо. Победа будет за нами! :tutu:

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:



..хорошая идея для домашнего фото. "Под старину".
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, у кого будет время (и желание). прошу, плииз, идеи для НГ: блюда на стол, украшения дома/себя, времяпрепровождения, традиции и т.д.
Желательно-из реала. :*
Побежала покорять мир (готовить завтрак. :oops: ).
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Привет-привет зимний дом :-)
Ира, еще раз с доченькой тебя! Хлопоты твои представляю, всегда вкусно пишешь о ваших встречах и развлечениях с дочками :give_heart: .

А у меня Дед мороз имя Сани не показывает((((( обидно(((((

Была вчера на открытом уроке по акробатике. И насмеялась и чуть не всплакнула. Зато теперь убедилась что в моем присутствии Саня может кого то еще слушать и что то делать)))) Правда после каждого дела обязательно запрыгнуть ко мне на коленки или рядом посидеть))) На утренник пойду уже уверенней, что он не забросит все ))))
Дети такие милые! Так стараются! Медали получили, подарок и мы вчера еле уснули к полночи))))

Скрытый текст:









Эх морозы морозы)) Никуда не пойдем, будем в норке сидеть и шить)))) Птичек разглядывать, а то нас дома то не бывает, а к нам уже и Сойка прилетать стала....Оч крупная и красивая! Редко можно в Зап Сибири увидеть....Размером почти как голубь. Блестит голубыми крыльями как жар птица. Саня в восторге! Говорит ну где же моя большая птица?)))))
Фото правда совсем не получается сделать, осторожная она, только далеко и через окно...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish*ka
Академик
Академик

На сайте с 24.07.06
Сообщения: 26932
В дневниках: 180
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Вишня А писал(а):


А у меня Дед мороз имя Сани не показывает((((( обидно(((((

Настя, почему? Александр есть же там.

Добавлено спустя 31 секунду:

Всем добрый день! :give_heart: Морозяка southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Irish*ka
не скачивается.и не показывается... :-( Пойду Настю посмотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Порылась в сети, нашла сайт с именными бесплатными видюхами с дедом..Эти же ...Скачиваю Сашку))))
Завтра наверное елку нарядим что ли))))

Инь Яни у меня замерзли, спят на полке над батареей в моей кофте))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Доброе утро дом! :-) :haha: :haha: :haha: Поговорю тут пока))))

Утро и правда доброе! У меня ребенок мало того спит как положено на выходных подольше уже второй раз, а еще с утра встает и борща просит! )))) Моя в шоке и на радостях забывает даже про свой кофе)))))
Я не знаю совпадение или как, но мы начали пить мультивитамины и понеслась! Ну и плюс зима холода конечно ...В саду ест! Дома доедает еще)) Правда не совсем все, перестал мясо в некоторых блюдах есть, но Бог с ним! :ura_ura:

Снег пошел,девочки! Я его уже боюся!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах