Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
Снежные детки - сладкие конфетки 2014-2015 (домик 39)
Поздравительный домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4779
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 8:58     Ответить с цитатой

У меня печаль...
Скрытый текст:
Завтра заказала Руслану игротеку, позвала знакомых с ровесниками. Приглашала немного людей. В итоге если двое с мамами придут, то хорошо. Но и это не факт. Я решила, что в любом случае съездим: Руслану ещё все-равно на гостей, а на батуте попрыгает с удовольствием! Но мне как-то грустно. :oops:
Никто не желает с детками прийти? Ньютон на речном вокзале с 10:00 до 13:00.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:32     Ответить с цитатой

schnee
Это проблема всех зимних дней рождений :mir: я к подругам и их четырём зимним детям уже 2 года на др попасть не могу, то одна болеет, то вторая, то хором
Старшей отмечаем каждый др с детками в клубе, ну так она летняя, и то треть заболевает, а зимой вообще без шансов. Зато потом будет удобно просто в садик аниматоров заказывать.
Я сама дооооолго думала собирать ли малышей Ксюше, в итоге нас просто не будет в городе.
У меня мама собиралась завтра приехать в гости (они сегодня из Тайланда возвращаются) с гостинцами, если передумает, мы бы с удовольствием пришли.

Сегодня ходили на первый утренник с Дедом Морозом! Столько впечатлений у ребёнка, еле спать уложила. И хоровод водили, с в снежки играли, с ДМ фотографировались, подарок получили))) покажу не надолго
Скрытый текст:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:38     Ответить с цитатой

*Бантик*
Какая большая уже :o мне моя ваще мелкой кажется :oops: :haha:
Спокойная, довольная такая сидит, деловуха :heav:
А Снегурка прям красивая вам попалась :-) мне попались с непонятным париком-косой и мегаяркими напомажеными щеками :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4779
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:59     Ответить с цитатой

*Бантик*
Не верю я во все эти "неудобные" дни рождения! Зимой болеют, летом разъезжаются, весной/осенью картошку копают... Я люблю свой зимний день рождения - в прошлом году на каток всех приглашала! И шашлыки зимой мы тоже жарим!
Приходите, если сможете!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:01     Ответить с цитатой

schnee
Извиняюсь за тупой вопро: а вы уже прыгать умеете? :D Мы на даче летом батут постауили, но сын к нему вообще интереса не проявлял, потом прочитала, что дети прыгать к трем годам только учатся. Сейчас прыгает с подоконика на диван :eek: , но на месте не умеет еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4779
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:46     Ответить с цитатой

kattye
Прыгает! На батуте, кровати, диване и просто на полу (как зайчик ;) )! Начал летом прыгать, и не останавливается. Даже думали домой надувной батут купить, но потом вспомнили, что у нас есть кошка. :oops:
Видимо тут тоже все индивидуально: кто-то говорить раньше начинает, кто-то прыгать!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:51     Ответить с цитатой

kattye
Тоже прыгает, с весны ещё, я даже не слышала, что с трёх лет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:02     Ответить с цитатой

schnee
Abramnushka
Молодцы детки! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:22     Ответить с цитатой

kattye
У меня сын прыгает и с дивана и на месте и на батуте. Дочь не прыгает. У нас ножки слабые - пытается, смотрит на Рому, а у самой не получается. ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:41     Ответить с цитатой

*Олюньк@*
Может я просто не в курсе и мой тоже умеет, с подоконика же сигает. Надо как-то попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:59     Ответить с цитатой

kattye
Я со своей танцую просто, там и прыжки есть. Попробуй тоже танцы устроить. Они такие смешные, когда повторять пытаются :lol:
Моя всё повторяет за мной. С осени муж, когда домой приходит, может наблюдать мои физ упражнения в её исполнении - жара вообще :haha: особенно планка и отжимания :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_bars
Студент
Студент


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 2669
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Моя тоже уже немножко прыгает. И на скакалке пытается :haha: Есть с кого пример брать. Старшая с тренировки приходит, прошу показать что они там делают, так малая тут же крутится и повторяет))) А особенно шикарна у нас ласточка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Моя тоже пока не прыгает, старается, но пока никак
Зато пробуем спать ночью без подгузников, заметила, что уже месяц просыпается утром сухой и сразу на горшок торопится. Вот и решилась попробовать в обычных трусишках ночью укладывать. Старшую в 2.5 волевым усилием стали отучать от подгузников ночных и только к трём годам ночи стали стабильно сухими. А маленькая как-то уже сама до этого дошла.
Но я, конечно, понимаю, что это никакая не заслуга, просто мозг дозрел раньше, чем у Юли. Ни от меня, ни от неё это не зависело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10332
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 1:57     Ответить с цитатой

schnee
Руслана и маму Олю с Двумя годиками!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26261
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 2:48     Ответить с цитатой

Канифоль писал(а):
schnee
Руслана и маму Олю с Двумя годиками!


Присоединяюсь :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах