Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20832
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Лерочка87



Поздравляю Вас с пузожителем. :salut:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:53     Ответить с цитатой

maschustik
спасибо большое! :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Liza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 21
В дневниках: 4
Откуда: КК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Нет хуже неизвестности, весь интернет перечитала в поисках подобия первого поста :oops:
Мы планировали, первый цикл. 25.10 овуляция ( по календарику высчитала, не достоверно).
А с 26 понеслось.... Сначала боль при ПА, надулся живот (немного). 28.10 пошла к гинекологу, 31.11 сдала анализ на ХГЧ.
В это время живот тянет, поясница ноет, грудь болит, спать хочу постоянно, и все бесят :oops: При том, что перед М у меня никогда ничего не болит. Ещё температура поднимается периодически, но это у меня всегда так.
3.11 ХГЧ - отрицательно :-( Доктор сказала жди и делай тест , будет положительный - на приём.
4.11 тест отрицательный, 5.11 (утро) оооочень слабая вторая полоска, обнаруженная спустя пол дня, 5.11 (день) мужу очень интересно поэксперементировать стало, результат тот же, слабая вторая полоса. 6.11 (утро) опять слабая, у мужа никакой второй нет (чтоб в тесте не сомневаться)
Ещё делала эксперимент с йодом, реакция у меня и мужа разная :)

Вот и надеяться страшно, чтоб не расстраиваться сильно потом, и хочется оооооень :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Рыжая_Liza
и точно, неизвестность хуже всего! вам
@@@@@@@@@@@@@@
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Рыжая_Liza
слабая вторая полосочка - это же почти 100% наличие беременности? ;)
держу за Вас кулачки что есть силы, не забудьте отписаться о результатах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Тат'яна

На тему наткнулась вчера вечером. Поразилась совпадениям:) У меня только на один день все сдвинуто было - мес с 4 октября. А так - и живот, и температура пару раз не значительно прыгала.... И грудь какая-то другая была, хоть я сейчас и кормлю.
Главное, отношение к происходящему у нас совпало:)

Так вот, вчера вас почитала, а сегодня - 8,11 пришли месячные.

Вот тоже, плакать хочется. Хоть и понимаю, что вообще-то и лавки все заняты, и старших бы хоть малость до ума довести, да и вообще пора внуков ждать, а все же жаль:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 15:31     Ответить с цитатой

sov
забавное совпадение.
Скрытый текст:
а М потом как обычно шли? у меня шли 2 дня странно алые и можно сказать мазня еще 2-3 дня, да и менее обильно все было.

а я теперь, реально поняла, что очень хочу дочу. из головы тот странный цикл не выходит. но, везде свои но. теперь, надеюсь, что случайно как-нибудь проползет :haha: а может, и решимся специально.поди прокормим!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Какая хорошая и нужная темка, особенно для начинающих планюшек, как мне кажется :-)
Тоже хочется поделиться своими ощущениями, так как эти 12-14 дней кажутся бесконечностью, когда хочется увидеть //
Планируем третий цикл, начало М 18 октября, цикл у меня плавающий 30-33 дня обычно, но в прошлом месяце аж 36 был :eek: овуляцию никогда не отслеживала никак, БТ не мерила, по ощущениям не могу уверенно сказать, что чувствую О, вот в этом мес точно не почувствовала. ПА были как по расписанию 10-13-15 день, потом как-то перерыв случился... отчёт буду вести по дням цикла))) след мес не жду 18 ноября)))
3 ноября 17 ДЦ - были слабенькие кратковременные боли внизу живота справа, совсем немного, думала если это О, то вряд ли спермики до неё бы дожили
4 ноября 18 ДЦ - похожие слабенькие боли были пару раз в течение дня, к вечеру закрутило в животе (газы)))
5 ноября 19 ДЦ - ничего не болит))) вечером опять крутит живот, как будто надувается. Утром, как по часам, бегу в туалет - давненько такой регулярности не было :oops:
6 ноября 20 ДЦ - грудь начала тяжелеть, но не болит. Кстати, грудь перед М у меня всеж чаще болит пару недель, чем нет. И шейка стала более плотная и закрытая, получается, благоприятное время прошло
7 ноября 21 ДЦ - все также, живот также каждый день крутит вечером
8 ноября 22 ДЦ - грудь стала болезненей, других ощущений нет. А нет, днём чуть-чуть кололо справа внизу живота.
9 ноября 23 ДЦ - грудь увеличилась, даже любимый сегодня так прямо и сказал))) утром и вечером стало тянуть живот как перед М, но ведь рановато ещё... на работе краем глаза увидела киви, и мне тааак его захотелось, как будто я его безумно люблю.
10 ноября 24 ДЦ - грудь реально болит и временами даже колет, как будто молоко там прибывает - но она у меня может так себя вести и не при Б :haha: вечером опять была изжога, вот ее-то у меня не было давненько. Вечером пошла в душ и мне показалось, что шейка стала мягче, и выделения были беловатые и больше чем обычно(( как бы молочница не подкралась.
11 ноября 25 ДЦ - грудь без изменений))) болит, весь день такое ощущение, что чувствую матку, как будто разбухла - живот не втягивается до плоского состояния, как обычно
12, 13 ноября 26, 27 ДЦ - все два дня мучали, простите, газы бесконечно, по три раза на день бегала в туалет. Ездили в баню на нашу дачу, муж все таки утвердился в том, что грудь больше. Я это тоже вижу, мне кажется, что соски увеличились и вокруг появились небольшие шишечки - но ведь раньше я на это не обращала внимания и может оно так у меня каждый цикл :oops:
14 ноября 28 ДЦ - грудь стала болеть меньше, уже не кажется такой увеличенной, как до этого. Беловатые выделения не прекратились, они однородные, густоватые, немного больше, чем раньше. Дискомфорта не доставляют, без запаха и зуда - на молочницу не похоже! Живот не тянет, обычно перед М у меня за несколько дней живот начинает немного потягивать, но быстро проходит. Лицо усыпало прыщами((( несколько больных, больших подкожных сразу вылезло((
15 ноября 29 ДЦ - вечером немного ныл живот как перед М, внутренне чувствую, что скоро придут. Решила не гадать и утром сделать тест, как раз Эви с прошлого раза завалялся
16 ноября 30 ДЦ - тест /, значит вчера ощущения не подвели ((( не в этот раз... жду начало нового цикла
17 ноября 31 ДЦ - ночью и сегодня весь день тянет живот со стороны ПЯ, грудь все ещё болезненная, все признаки приближения М((
18 ноября 32 ДЦ- поздно вечером начались М, будем стараться снова :aga-aga:

Если честно, то первый цикл очень надеялась на Б и находила все признаки, сейчас как то просто жду.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Рыжая_Liza
Держу кулачки за тебя, чтобы все получилось@@@
Лерочка87 тихонько поздравляю, сейчас это моя маленькая мечта //
_________________



Последний раз редактировалось: Maunia (Сб Ноя 19, 2016 10:47), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Тат'яна
Скрытый текст:
сейчас второй день, вроде бы все как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Наткнулась на темку, когда тоже в неизвестности пребывала. тоже месячные последние 5 октября были. Мы планируем с конца лета, т.е. это 3 цикл. В первый же день задержки тест сделала, слабая полоска вторая. Теперь вот думаю, когда топать к гинекологу то теперь. С первой я только к 9 неделе притопала...
Лерочка87
:girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Nattty
поздравляю!
Если ничего не беспокоит...то и рано ходить смысла нет
я со вторым ребенком только в 10 недель на учет встала. Правда в 7 все же сделала узи:)


Maunia
я в этом цикле впервые решила делать тесты на овуляцию
читала-читала про них
в основном по 500р и как-то мучаются девочки с полосочками, непонятно по яркости
а электронный клеар блу более 800р, там проще, тест смайлик показывает

и вот, пока изучала отзывы, наткнулась на информацию про тесты овуплан. Цена всего 178р за 5 шт и хвалят их. Посмотрим:)

у нас 4 цикл пошел. Но предыдущий, по ощущениям, был ановуляторный у меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:17     Ответить с цитатой

AWBW:)
спасибо :oops:
Кроме навалившейся сонливости и увеличившейся в два раза груди вроде ничего не беспокоит :-D Спала бы как сурок :budilnik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Nattty
дальше так держать :-)

расскажите, Вы без заморочек планировали? Ловили овулю и т.п.
я каждый раз себе обещаю не зацикливаться, но куда там :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:42     Ответить с цитатой

AWBW:)
да куда там не ловили. Ловили и считали :-D Тоже старалась не зацикливаться, но думаешь же все равно об этом :o
Первые два цикла не получилось :cry: Я уже совсем расстроилась, хотя врач сказала, что в течение 6 месяцев норма забеременеть. Но хочется же сразуууу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:17     Ответить с цитатой

Maunia
Как здорово, что поддержали мое ничинание))))

Всем не ждущим М @@@@@@@@@@@
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах