Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дорОга
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Kislica
Вот прям + миллион :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
В правовом разделе хотела написать, что может это ещё и замечательно, что он его сам подал, из разряда "если от тебя уходит девушка, это ещё вопрос, кому больше повезло"... Вы отлично все сформулировали в этой теме!

С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Kislica
Вы вообще серьезно? Ребенку нужен родной отец, с какими бы он гусями не был бы. Тут пытаются лишить дочь корней (какими бы они ни были), изза обиды, гордости и страха каких гипотетических сложностей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Smolly
О каких корнях вы говорите, если этот "отец" вообще не появлялся много лет? Зато как появился, сразу иск подал :eek: Объясните, как можно лишить того, чего нет и не было?

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор

Последний раз редактировалось: Крошка Маргошка (Чт Окт 27, 2016 14:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
:-) всем важно знать своих родителей.
Задача матери объяснить ребенку-что взрослые тоже ошибаются, что он навсегда останется ее отцом чтобы не случилось. Знаю, сложно, в теории все легко. Сама много лет прорабатываю в себе эту обиду, и только недавно начала понимать, что именно так правильно

Последний раз редактировалось: Smolly (Чт Окт 27, 2016 14:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:34     Ответить с цитатой

ШараШ
зря опеку боитесь. очень плотно общалась с соцзащитой. опекойи по делам несовершеннолетних из-за старшего
очень они лояльно к мамам
если вы не с фингалом и пьяная в зюзю
а я сильно сомневаюсь. что вы вообще в зюзю бываете

дома бардак откровенный, пол не мылся неделями в особо фиговые состояния старшего. вообще ничего не говорят.

ребенок накормлен и учится, вовремя лечится. это все что надо.
наличие икры и апельсинов не смотрят.

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Smolly
Ну у вас, повторюсь, совершенно другая ситуация

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Да где ж другая то? У ТС хоть раз в год дочь видит, у нас 8!!! лет не весточки..и тоже предлагал мне "ты отказываешься от алиментов, я откажусь от дочери".
И алименты, только благодаря моей юридической подкованности и доведение бухгалтеров БМ до истерик..
Так что все в руках ТС

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Smolly
что вы говорите.. никто его ничего не лишит, кроме его самого, увы. Перечитайте тему, может быть это матЬ бьется и от него бегает? а? a?
полная ерунда - нужен родной отец, откуда вы этот постулат вообще достали.

Не хочет дочь - его проблемы. с чего ради мать должна за ним бегать? вы о чем?
Какие обиды, она ничего ни про какие обиды на него не пишет, и они тут совершенно не при чем, даже если и есть.

Я одна пропустила где автор спрашивает как половчее от отца ребенкиного из-за обид избавиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Kislica
неа. я тоже увидела только что
мать ребенка отца жалела, поддерживала
отец болт забил

а может брыкануть гусями и например в тай не пустить дочь. или на учебу куда за границу
а потом на шейку сесть со слезами - я тебяяяя ждааааал. искааал, мать нехорошаааяя не пущааалааа! ДАЙ ДЕНЕГ!

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Ноги в руки - и перекреститься.
Если человек вменяем, если он хочет - никакие экспертизы, никакие юридические препоны не запретят и не разрешат ему участвовать в жизни ребенка.
Если человек малоадекватен и к тому же скрытен - неизвестно ради чего он затеял эту игру. И ждать каким боком это вылезет ребенку??
не страшно вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы сейчас фактически не знаете этого человека. И, кто знает, что у него в голове и как он захочет общаться с дочерью. Т.е. фактически есть риск того, что ваш ребенок будет проводить какое-то время с ним.

девочка скоротстанет половозрелой
а педофилы в среде БМ могу водиться
и не факт что отец захочет заступиться

достаточно зайти на любой чисто мужской сайт и посмотреть реакцию на красивую обнаженную 14-15летнюю девушку
это отнюдь не реакция защиты

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Smolly
Другая, потому что ваш БМ платит алименты (не важно по доброй воли или нет), потому что ваша дочь знает, что ее папа дает деньги. У вас больше морально-этическая проблема (вопросы дочери).
А у ТС сейчас только юридическая, нигде не написано ни слова, что дочь страдает у ТС без отца, что она хочет его видит. И мне не понять за какие заслуги такие совершенно постороннему человеку давать права на своего ребенка, своими руками создавать и себе и дочери проблемы. С чего вдруг? За то что много лет назад этот человек поделился своим сперматозоидом? Ну так он выступил как донор и все, как отца его ни разу не было. Отец - это гораздо большее, чем клетка при зачатии :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:55     Ответить с цитатой

ну и... я вам нехорошую вещь скажу
юные девы - дорогой товар. я бы это тоже не исключала. в свете многолетних долгов.

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:56     Ответить с цитатой

atakli, ага.
еще тут писали, что это пугалки по поводу алиментов на родителя. А я вот знаю, что не пугалки. И знаю реальный случай, когда женщине в 35 лет в суде пришлось доказывать, что она этого алкоголика и что-либо от него не видела 34,5 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Kislica
Обида и злость на биологического отца у ТС видна, и в Ваших постах между прочим тоже это читается :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Крошка Маргошка
Ну я незнаю как мне Вам объяснить, чтобы мне Вы поверили :aga-aga: Ну психолога нам в студию чтоли :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: