Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ: ЧТО ПОНАДОБИТСЯ МАМЕ И МАЛЫШУ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Экспертиза на определение отцовства - хроники.
стр. 51 - 27.12.17 - требует отдавать ему дочь на выходные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
В дневниках: 331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:35     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Сейчас вот перед глазами жуткая ситуация.

Женщина вышла замуж за мужчину. У него второй брак у нее первый. Развелся с первой женой из-за ее измен. 7 лет живут , не могут завести ребенка. Тут уже стал сам муж обследоваться, нашли у него проблемы в этой сфере. И сейчас у него просто крышу снесло. Сказали что не может иметь детей (только через специальные процедуры). А там девочка, а сейчас он сомневается. Хотят именно тайно сделать, чтобы ребенка не травмировать.

А мужчина не думает о том, что он может оказаться действительно бесплодным? Что у него никогда не будет детей - он это не боится узнать?
Вдруг, выйдет так, что девочка, которую он считает своей и она считает его папой окажется не родной, а других детей у него не родится... Как жить?

У меня есть такой пример...Так же - развод. И если раньше хотелось, чтобы сделали экспертизу, то сейчас, наоборот, нет, ни за что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Цитата:
А мужчина не думает о том, что он может оказаться действительно бесплодным? Что у него никогда не будет детей - он это не боится узнать?

Сказали что дети могут быть, но не при естественном оплодотворении, ну я не знаю как это там у них называется в медицине. Короче нужно делать какие-то манипуляции.

Мужчина я думаю сейчас много о чем думает. О том что его столько лет обманывали, что девочка может как-нибудь узнать. то все очень сложно. Просто людям теперь плохо.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 16:30     Ответить с цитатой

maschustik
Не знаю про случай ваших знакомых, но часто бывают такие ситуации, что в молодости мужчина способен иметь детей, а в возрасте - нет. Инфекцию там какую перенес, или еще что... Медицине такие случаи известны. Так что, возможно, ваш знакомый что-то придумал, или не так понял врачей... Потому как "иметь детей только после искусственного оплодотворения" - это чаще женские случаи. Если у мужчины даже и мало подвижных сперматозоидов, то нет никакой гарантии, что один из этих сперматозоидов не "доковылял" до яйцеклетки, т.к. сперма в женском организме может сохранять жизнеспособность до 2 суток, если мне не изменяет память... Еще раз повторю, про конкретно этот случай сказать что-то сложно.

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

Цитата:
Если у мужчины даже и мало подвижных сперматозоидов, то нет никакой гарантии, что один из этих сперматозоидов не "доковылял" до яйцеклетки

Все это понятно, но люди то разные. всю оставшуюся жизнь жить и сомневаться тоже очень тяжело наверное. Поэтому и хочет тайно сделать анализ. Узнает что однозначно его, так я думаю вдвойне счастлив будет.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:04     Ответить с цитатой

maschustik
Узнать - да. Но я к тому, что огульно обвинять жену не стоит... Нужно, действительно, сделать анализ и увериться - его или не его...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

Так я поняла что они поэтому и хотят тайно сделать, чтобы ни жену ни ребенка зря не нервировать.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:06     Ответить с цитатой

подниму тему, а то некоторые темопомечалки, пробежались, пометили и все нормальные темы не пойми где.

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
В дневниках: 2217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
подниму тему, а то некоторые темопомечалки, пробежались, пометили и все нормальные темы не пойми где.

:058: :058: :058: вот уж точно темопомечалки :haha: :haha: :haha:

дорОга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Роксалана
Kira81
Ага, кто-то прям вояет без устали :lol: :lol: :lol:

С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:09     Ответить с цитатой

13 января 2017 г.
Позвонили из суда..
Результат - ОТЕЦ.
Заседание назначено на 02 февраля 2017 г.

Вот и всё.
Начинаю собирать информацию и документы для получения максимально возможно бОльшей суммы алиментов.))

Гербарий
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.09.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:11     Ответить с цитатой

ШараШ писал(а):
13 января 2017 г.
Позвонили из суда..
Результат - ОТЕЦ.
Заседание назначено на 02 февраля 2017 г.

Вот и всё.
Начинаю собирать информацию и документы для получения максимально возможно бОльшей суммы алментов.))
Интересно, как он будет выкручиваться? Требовать другую экспертизу? Увольняться с официальной работы? Чего он ожидал то от этого всего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:15     Ответить с цитатой

ШараШ, он официально работает? Может уже и писали, не помню я.

ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Гербарий, знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)..
Вот на ЭТО заседание обязательно пойду, возможно, что-то и прояснится.)))
Честно говоря, я беспокоилась - эксперты не Боги, а вдруг анализы перепутали, а вдруг из-за халатности ошибка будет.. и т.д. и т.п.)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

maschustik писал(а):
ШараШ, он официально работает? Может уже и писали, не помню я.

Он "летун"..
Поскольку есть свой грузовик, то оформлял ИП.
Где официально работал, где по договору найма, чаще - через диспетчеров..
Как сейчас - не знаю.

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:25     Ответить с цитатой

ШараШ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5542
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:28     Ответить с цитатой

ШараШ
Ну, и хорошо @@@@@@@@@@@2
Конечно, будешь переживать, всяко в жизни бывает :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: