Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Мамочки и детки ОбьГЭСа - Домик 14
Ждем новых мамочек и ребятишек!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер!
Можно к вам обратиться с вопросом: в какой садик ходят ваши дети? Довольны ли вы? Мы после нового года переезжаем на Приморскую, хочу сменить сад. Сейчас ходим в 304 в ВЗ и там плачевно (
Буду очень признательна отзывам :give_heart:у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Кулёма***
Студент
Студент


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 2583
В дневниках: 7
Откуда: НСК, ОБЬГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 1:44     Ответить с цитатой

Wiskas
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20203
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Настеньк@

Привет!

Отзывы о садиках можно посмотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=72294 - информация конечно не совсем актуальная, но хотя что то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Ириs
Спасибо :give_heart: там уже читала, ага :-) просто интересно есть ли сады, где в группах по 2 воспитателя и нянечка? На вз 1 воспитатель и все ( очень сложно, даже нянечки нет (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:53     Ответить с цитатой

Может и актуально ещё,песок брали в Рич фэмили с формочками,его проще там думаю взять,обьемная весчь

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Настеньк@
У нас все шесть лет в разных садах и няея и воспитатели были, у нас нет плохих садов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Настеньк@
У нас тоже и няня и 2 воспитателя. А вообще скажу так, везде хорошо где нас нет. А люди к.т жили в Академе и пеезжают на ГЭС очень не довольны жизнью тут. Сады плохие, школы тоже, больница и поликлиники. Слыша уже не раз такое. Ну мы тут живём и собственно не так уж и плохо у нас. Свои плюсы и минусы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 12:23     Ответить с цитатой

[quote="Настеньк@"]Ириs
Спасибо :give_heart: там уже читала, ага :-) просто интересно есть ли сады, где в группах по 2 воспитателя и нянечка? На вз 1 воспитатель и все ( очень сложно, даже нянечки нет ([/quote

Как правило везде 2 воспит и няня, за исключением болезни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 16:21     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оленька69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Приглашаю завтра на занятие по занимательной химии для ребят от 7 лет и старше. Занятие состоится в 13 часов по адресу Энгельса 12. Пишите, звоните, занятия проходят очень интересно и весело. Тел 89137100764
_________________
Детский клуб Василёк на Обьгэсе
(Энгельса 12)
Развивающие занятия для деток от 1,6 лет.
Занятия для детей 3-7 лет: развитие речи, чтение, математика
89137100764 Ольга Валерьевна

Английский на Обьгэсе Fun kids club.
Набор в группы от 4,5 лет на новый год
+79833119020 Светлана Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LINASUN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 703
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Настеньк@
на ГЭСе ,мне кажется,везде 2 воспитателя и няня. В нашем саду только в одной группе была 1 воспитательница и няня . Потому что , воспитатель сама так захотела .
Переехала на сюда 8 лет назад с кировского р-на и обратно я не хочу. Мне здесь очень нравится ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Настеньк@
у нас в одной ясельной группе одна постоянная воспитатель, за второго - по очереди работники сада подменяют. В остальных группах только по уважительным причинам бывает один воспитатель (второй заболел, например), няни тоже на каждой группе, если вдруг приболела, то обычно кто-то из других групп помогает
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:50     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984
Я думаю зависит от людей... пк да, в Академе чисто внешне выигрывает, остальное пока не поняла. А вот на счет садов и не знаю что сказать, в 304 точно проблема, во всех группах, ужасно!! Жалко и детей и воспитателей :-(
KATUXA4775
ТАНЯ07011984
Карина Новикова
LINASUN
retyshka
Спасибо большое за отзывы :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Настеньк@
Ну вотпереедите и будет с чем сравнить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:41     Ответить с цитатой

retyshka писал(а):
Настеньк@
у нас в одной ясельной группе одна постоянная воспитатель, за второго - по очереди работники сада подменяют. В остальных группах только по уважительным причинам бывает один воспитатель (второй заболел, например), няни тоже на каждой группе, если вдруг приболела, то обычно кто-то из других групп помогает

Присоединяюсь, в нашем саду всего в одной группе нет второго воспитателя, остальные 11 групп полностью "укомплектованы" :aga-aga: Кормят хорошо, режим дня (занятия-прогулки итд) соблюдается. Праздники-утренники всегда на высшем уровне. Сын в сад бежит с удовольствием и иногда ворчит на меня, если ему вдруг случается прогулять день-два. :lol: В общем я наш сад люблю и никакой другой нам не нужен :give_heart: Я как тот кулик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
Вы в сибиринке??
Девочки,мы в очереди 200е,это нам должны уже дать? Сколько у нас яслей? Мы уже готовы к саду)))

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Девочки,вы играете в тайного деда мороза на см? Смотрю что-то нет подарков у нас в рцре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах