Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
"Любители Тойчиков - объединяйтесь"
общая тема, для любителей этих маленьких собачек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Герлен
Бруки всем брукам бруки... там даже карманы есть... :haha:
Хороший комбезик, приятный такой и одевается легко... ну и тепленький...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Чайк@
Привыкнет... Лайфик первое время тоже весь скукоживался прям... а сейчас нормально... особенно когда похолодало на улице... :haha:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Чайк@
всё,вспомнила!
Какже можно не помнить Хьюго, вашего папочку :give_heart:
красавчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7274
В дневниках: 92
Откуда: From the world of people
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Вот и мы........ну я сегодня оторвалась по полной и вет себя признала не правой, так как не назначила еще дополнительных анализов и все таки не выявила проблему. Но мир не без добрых людей, вчера тут на форуме мне одна девочка помогла :give_heart: (она ветеринар), я ей в час ночи фотки ушек скидывала и она сразу сказала что и к чему.Теперь нам назначили пить человеческие лекарства. И еще перейти на корм Роял для собак с аллергией, если все это в комплексе не поможет (хоть бы помогло :oops: ), то уже буду решать как действовать дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

PinkyСпасибо за пожелания :give_heart:
Чайк@ Приятно вас тут видеть :give_heart: , тоже вашего мальчугана наблюдала в продаже, чуть даже не купила его у Марины :oops: , но все таки я настроила себя на д/ш тоя :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Krisja Ну Лайфик, ну красавец, в любом наряде хорош :give_heart: :give_heart:
_________________
То, что идет от сердца, до сердца и доходит :love!:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Vilka
Спасибо!!! :give_heart:


Хоть бы уж вы быстрей поправились!!! Жалко так малышку... :holding:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Чайк@. добро пожаловать! Лютик такой сладкий и домик понравился. У нашего вот что-то и дома нет, дрыхнет с нами :oops:
Krisja, Лафунька моднявый :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таяя
Студент
Студент

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 1647
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Чайк@, Лена, спасибо за фоточки сыночка-зацеловалабы, по фоточкам видно, что малыш очень любим вами :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Krisja, Оля, ну я вообще не могу спокойно смотреть на Лайфика - красавец (причесон у вас классный), да какой модный парень :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Vilka, Оля, пересмотрите ваш рацион питания (яйцо, курица - первые аллергены), в том числе витамины (если принимали) - исключить, подавать протиаллеген.препарат и думаю все наладится у вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Таяя
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Фотки можешь тырить... :haha:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7274
В дневниках: 92
Откуда: From the world of people
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Таяя :obnim: я уже всё исключила, мне кажется моя соба уже похудела донельзя :mad: . даже дома не проветриваю, сижу в духоте, так как врач сказал нельзя сквозняки, дурею я уже :eek:
_________________
То, что идет от сердца, до сердца и доходит :love!:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таяя
Студент
Студент

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 1647
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Krisja, я уже стырила :girl: :ok: :give_heart:


Vilka, Оль, я зачем сидеть в духоте? У меня даже, маленькие детки(подсосные) в хорошо проветренной комнате находятся - Оля, думаю вам нужна только диета!


Последний раз редактировалось: Таяя (Пн Ноя 08, 2010 1:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Vilka
вообще, судя по человеческим детёнышам- аллергикам, врачи наоборот настоятельно рекомендуют максимально часто проветривать помещение.
И температура в коматах ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть понижена.
Плюс влажная ежедневная уборка помещения (лучше дважды).
Антигистаминные какие вам выписали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7274
В дневниках: 92
Откуда: From the world of people
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Таяя, Герлен запертили нам проветривать, поскольку плюс ко всему у нас еще и отит, в ушках все хлюпает :-( . Нам выписали наконец-то!!!! тавегил, еще какой-то человеческий сироп, мазь с гормонами и капельки Суролан.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 44 секунды:

Девочки, а кто где корма покупает? Просто у нас тут в Кольцово Роял канин для моей аллергичной тоюшки стои почти 500 руб за кг :eek:
_________________
То, что идет от сердца, до сердца и доходит :love!:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Vilka писал(а):

Девочки, а кто где корма покупает?


Мне тоже интересно... может где подешевле можно покупать...
Я пока покупаю в магазине рядом...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Vilka
как?
Вы сидели без супрастинов-тавегилов ВООБЩЕ? :o
С такими-то ушками?
И без мазилок?
Я думала вам всё ЭТО не помогает!
Вам и сейчас-то выписали САМОЕ минимальное, что должны были выписать в начале.
Это базовый антигистаминный комплекс.
А мазь что-то типа гидрокортизона?
Улучшения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7274
В дневниках: 92
Откуда: From the world of people
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Герлен вот Вы теперь меня наверное и должны понимать почему я ходила ругаться с ветврачем, так как кроме капелек она нам ни чего не назначила :evil:
Нет, мазь с дексаметазоном, улучшения чуть чуть, меньше красноты и пузырей, сначла сыпь была на всей поверхности уха, а теперь уже только в самой раковине. Единственное, может я и плохая хозяйка :oops: и вы меня осудите, но сироп который надо пить стоит 800 с лишним руб, я уже и так много денег отдала на лекарства и на приемы, пока купить не могу, завтра поеду за кормом.
А вообще, Наташа, спасибо за беспокойство :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

И еще на след недели поедем с Петрухой кровь сдавать на аллергены и кал.
_________________
То, что идет от сердца, до сердца и доходит :love!:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Krisja
Vilka
мы покупаем на Дуси Ковальчук в вет аптеке) :-)
но что то не равится мне роял..есть что нибудь получше рояла? просто в вет аптеке обащалась с женщиной..она сказала, что роял щас делают в РОсии..и мягко говоря не оч хорошо то и делают.. :aga-aga:
Vilka
про вашу собу помню..завтра мама созвонится с этой женщиной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 106 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах