Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Евровидение-2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Viku, ну причём здесь "не любить страну?". У русских людей во многих вопросах нет чувства меры и это трудно отрицать. Куча-мала получилась. Да, зрелищно, но немного не к месту.

я считаю, в этом случае чувство меры было соблюдено. А про "не к месту" странно -- это же шоу, а не похороны.. Вот в фильме Парфенова про Гоголя, обилие спецэффектов, может быть и было не к месту. :lol: А шоу без спецэффектов не бывает . :ku: На то оно и шоу. :puh_green: :puh_green: :puh_green:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:30     Ответить с цитатой

А мне этот традиционный набор из матрёшек, медведей, хора военных уже :bya: Каждый раз играют на стереотипах, неужели нельзя показать действительно что-то свежее и необычное. Спецэффекты есть, свет собрали со всей Европы, пригласили высококлассных спецов, эмблема жар-птица симпатичная, открытки-представления великолепные ...и дальше по накатанной :-( А хотелось бы видеть действительно культурную столицу, а не оглядывающуюся. Шоу - хорошее, как самое- самых-самой и других само-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:58     Ответить с цитатой

А меня умилил немецкий Рики Мартин, а Диту давно люблю пламенно :give_heart: Но номер, конечно, пустышка.

Эос
я бы сказала не на стереотипах, а на традициях. Какие есть.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:07     Ответить с цитатой

Wild, хорошо бы этих традиций :) было бы существенно меньше в шоу, а не масло масленное. А Дита великолепна. Ещё мне понравились финские мальчики с огнём :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Даа, глядя на Приходько в голове постоянно крутилась фразочка "И вот стою я перед вами - простая русская баба..."...я все могу понять, но эта шторка вокруг груди с зализанными волосиками...платье-то можно было подобрать... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18675
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 15:39     Ответить с цитатой

А на платье наверное не хватило уже денег. Все ушло на шоу. ;) Н а канадский цирк и австралийские бассейны
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 16:11     Ответить с цитатой

К Евровидению никогда серьезно не относилась,всегда считала,что поют там слабоватые и посредственные певцы. Мне всегда было скучно смотреть... Однако случайно посмотрела таки Евровидение вчера, удалось увидеть и Анастасию Приходько, и норвежского мальчика, и немцев с Дитой фон Тиз и англичанку с песней Э.Л.Вебера.Только вот Патрисию Каас не увидела, к сожалению,но видела ее потом в новостях.

Какой милый и славный мальчик из Норвегии! радует,конечно,что почти наш человек,как хорошо и без акцента по-русски говорит!

Анастасия Приходько- какой ужас! :-( Деваха в белом саване пела песню, как на похоронах,а на заднем плане маячило лицо как из фильма ужасов!я плевалась после ее выступления. Ночью вспомнила это лицо,так ведь страшно стало! Я бы ей и 11-го места не дала!

Патрисия Каас тоже спела что то грустное в честь матери,умершей как раз 16 мая. считаю,это не совсем уместным...это не концерт памяти умершим, а молодежное шоу.Хотелось бы больше веселого и позитивного,вот как у Азербайджанцев было например....

А вообще заметила,что в этом году,все,кому не лень,слямзили идею у прошлогоднего выступления Димы Билана. Все,кто мог,играл на скрипках, а у кого денег побольше,так выписали знаменитостей в свои выступления: то тетку американскую Диту фон Тиз, то композитора Эндрю Ллойд Вебера....Только вот что то Дита фон Тиз как то невразумительно маячила на заднем плане, я даже ее не сразу и заметила.Танцующие девушки явно отвлекали от нее внимание и затмевали ее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Все,кто мог,играл на скрипках, а у кого денег побольше,так выписали знаменитостей в свои выступления: то тетку американскую Диту фон Тиз, то композитора Эндрю Ллойд Вебера....Только вот что то Дита фон Тиз как то невразумительно маячила на заднем плане, я даже ее не сразу и заметила.Танцующие девушки явно отвлекали от нее внимание и затмевали ее....

Точно :mrgreen:
Кстати, не всегда развесёлые песни побеждали. Пример: Сербия в позапрошлом году.

Я думаю, Приходько выполняла тайный антикризисный план правительства: ни в коем случае ни привезти Евровидение в след. году снова в Россию. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сибирь
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 1262
В дневниках: 1243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
Даа, глядя на Приходько в голове постоянно крутилась фразочка "И вот стою я перед вами - простая русская баба..."


Украинская,точнее ;) Впрочем,это не так уж и важно,это я так,к слову.
Ладно,протащили её с мылом в национальном отборе,так зачем же было убивать последнее хорошее,что было в этой девушке изначально (всегда к ней нейтрально относилась,есть и есть) - вот это мне не понятно. Такое ощущение,что цель была подчеркнуть всё плохое в ней - начиная от внешности (кто догадался обрядить её в этот белый ужасный балахон??? и кто так ужасно причесал???) и заканчивая её вокалом (нижние ноты звучали просто ужасающе,в некоторых местах просто переходила на вой).Да ещё видеоряд усугубил общее мрачное впечатление.
На мой взгляд,это был один из худших номеров Евро. Ей ещё повезло,что хоть кто-то давал баллы.11 место-это ещё хорошо для такого выступления.Может,сама задумка и претендовала на оригинальность,но её воплощение в жизнь неудачно и отталкивающе имхо.
Я видела записи с репетиций - там она была в нормальном красном платье,с нормальной причёской и пела сносно (насколько она может).Куда что делось - не понятно. :aga-aga:
А ещё очень напряг момент,когда её показали в грин рум с намотанным на башку российским флагом. :-? Ей,наверное,никто не объяснял,что с государственной символикой так обращаться нельзя. :x А в купе с этой простынкой получился ну точно послебанный вид. :mrgreen:

А само шоу оставило яркие впечатления! :-) Я уже давно слежу (правда,сама не знаю,зачем :oops: ) за Евровидением и такого шоу ни разу не видела. И победитель мне нравится,я так и думала,что он им будет.Есть в нём что-то такое притягательное.Обаятельный,живой,открытый и простой.
Вот кто меня удивил-так это Турция. Она вообще не пела,только бёдрами крутила да и всё.Как она обошла Джейд из Великобритании с её потрясающим вокалом - для меня загадка. Очень понравилась Эстония,Исландия. Азербайджан ничего так,зажигательно и песнюшка запоминающаяся. Прыгающий грек на своём белом степлере вообще не впечатлил,как и Каас (уже сколько было примеров провала состоявшихся звёзд на Евро,зачем же она поехала и кому что хотела доказать,не понятно). Украинка была не эротичной,а пошлой имхо.Зря только квартиру прохлопала свою на эти хвалёные колёса.
Вообще откровенно проходных номеров в этом году не было.Все чем-то запомнились.Я даже не заметила,как время пролетело.В прошлые годы,бывало,засыпала частенько под Евровидение. :-)
_________________
Всё невозможное возможно! Знаю точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Что могу сказать. Я, конечно, не 12летний подросток, но песня Рыбака из Норвегии мне сразу приглянулась. Она выделялась на общем фоне как-то. А исполнитель взял своей искренностью и непосредственностью. Молодец, обаяшка! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А на скрипке он с детсва играет, он скрипач, ему сам бог велел попиликать на сцене.

Прихотько реально напугала. Имидж совершенно не продуман. А это страшное, старящееся лицо из фильмов ужасов :cool: :shock:

А вот номер от которого воротило - это номер Лободы из Украины. Плагиат на Руслану, да и страшная такая, с Виагры ее еще не терплю, а гонора, госпидя. :pooh:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Пн Май 18, 2009 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Мне сегодня подруга сказала про Приходько :"Мне было стыдно за свою страну" :lol:
Она теперь многим будет приходить в кошмарах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Норвегиянепосредственно. В общем, прямо влюбилась я в этого мальчика.
+1
а про приходько,мне она в принципе не нравится, вернее её типаж, типа эмоциональная очень и вся открытая, лучше бы валерия бы пела бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 18:46     Ответить с цитатой

Норвегия понравилась - заслуженная победа.
И Приходько тоже понравилась- и исполнение, и песня, я даже не заметила в чем она была одета. тут я думаю на вкус и цвет... Меня , например, от Валерии тошнит просто.
Но больше всем мне понравилась девочка из Эстонии. Очень. Захотелось эту песню слушать и слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 20:29     Ответить с цитатой

Так и знала, что Рыбак победит. Оченень милый мальчик, песня и номер - супер, правда английский с норвежским акцентом -это что-то, привыкнуть надо.
Про Приходько и говорить не хочеться - ужас, завывала, срываясь на крик и стояла столбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Вчера украинская сторона подняла вокруг результатов «Евровидения» скандал. Мол, мы не давали России никаких баллов, откуда у Приходько оказалось их целых 8 от Украины? Представитель телевидения Украины утверждал, что их профессиональное жюри поставило России «ноль», и почему-то настаивал на том, что также проголосовали и украинские зрители.

На это представители Европейского вещательного союза с удивлением ответили, что ни одна страна не может знать, как проголосовали ее зрители – данные о звонках и sms уходят напрямую в компанию, осуществляющую международную поддержку голосования, а оттуда – в Европейский вещательный союз. И предоставили данные о голосовании на Украине.

Они не могут не радовать. Украинские зрители дали России 12 баллов, то есть первое место! И если бы не «ноль» от жюри, продиктованный, похоже, политикой, то эти 12 баллов Россия бы и получила от украинцев. Но нововведенная система смешанного голосования «зрители + жюри» (в этом году она появилась впервые) изменила картину. По суммированным баллам Анастасия Приходько получила от Украины лишь 8 баллов, то есть третье место. А 12 и 10 баллов достались соответственно Норвегии и Азербайджану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах