Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Евровидение-2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18675
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Интересно, а в Норвегии тоже возмущались что отправляют какого-то победителя фабрики, белоруса с песней на английском. А в Латвии возмущались, что пол песни на русском. .. Просто мысли вслух
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shykshina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 506
В дневниках: 7
Откуда: ост. Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 14:25     Ответить с цитатой

шоу супер! ни одно евро не смотрела до конца, а здесь прям реально не заметила что светло и 6 утра. представляю какие эмоции были у людей когда опустились аквариумы!!! Норвегия наверное вся сегодня демонстрацией по улицам ходит, номер у них конечно офигенный, особенно как он играет на скрипке! Вообще много красивых номеров Великобритания, Греция, Армения, №4, №7 не помню от кого они.
Блин но у Приходько песня больше для концерта посвещенного дню матери подходит, как то все триумфально а она там стареет/страдает стоит :lol: . Комментарии Киркорова ваще тоска, Я, Я говорил, Я предсказывал, Я, Я, Я..... звезда короче, как и Билан, когда он во время передачи награды заорал не отдам, оччень дружелюбно смотрелось.
Мне кажется евро нам очень на руку, не смотря на затраты и т.д. А то реально в Европе думают что мы тут в валенках с медведями на пару бухаем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 14:31     Ответить с цитатой

ну все равно у мальты была песня красивая - а патриция каас какая то скучная.

а вы видели как над киркоровым угарали в прожекторперисхилтон перед евровидением - я хохотала сильно. надо еще разок пересмотреть.

а еще приходька такая некрасивая - а ее лицо прям крупным планом показывали. как то никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Только сейчас досмотрела запись. По-моему это одно из удачных шоу (по песням и исполнителям). Весёленько и мило. Понравились многие, не могу сказать, что кто-то один фаворит: Швеция, Босния и Герцоговина, Молдавия, Эстония, Греция и кто-то ещё. Похихикать в принципе можно было над каждым выступлением (понимаю прожекторперисхилтон. Вообще им отдельное - спасибо, только ради их шуточек можно было смотреть шоу :haha: , как они Киркорова :haha:), но у меня такой злопыхательской цели не было.
Саша Рыбак - милый мальчик, песенка напоминала что-то из моего детства то-ли "В краю магнолий", то ли Юрия Антонова, ну, да ладно, детская улыбка ему очень идёт.
Вокруг немцев, турчанки было больше пиара, показали-то всё скромнее. Украинка, конечно, выдала шоу так, что следовавшей за ней румынке было "нечем крыть". Албанка вообще никак, лучше бы на её месте была киприотка Метакса, жаль девочку, первое место ей было не взять, но было бы приятнее.
Странно было бы ожидать, что Настя войдёт в десятку. Нет, девочка старалась (зачем зря обижать), но песня была на фоне "поющих трусиков" не та, как и Патрисии (мне у Патрисии нравится только одна песня со сцены). К этой компании ещё добавлю Англию и Мальту, ах, да, ещё Исландию.
В целом о шоу: смешались кони, люди... матрёшки, медведи, цирк и Дима Билан (брюки превращаются, превращаются (с)...) :haha: Водянова с Малаховым - :-o , хорошо, что гонорар в благотворительный фонд Водяновой ушёл, не жалко. Алсу с Ургантом немного лучше, но Алсу мелькнувшая в платье с бантом :o
Не фанатко, первый раз полностью смотрела шоу ;)
Места:
1. Норвегия, Александр Рыбак "Fairytale" 387
2. Исландия, Йоханна "Is It True?" 218
3. Азербайджан, Айсель и Араш "Always" 207
4. Турция, Хадисе "Düm Tek Tek" 177
5. Великобритания, Джейд Ивен "It`s My Time" 173
6. Эстония, Urban Symphony "Rändajad" 129
7. Греция, Сакис Рувас "This is our night" 120
8 Франция, Патрисия Каас "Et s`il fallait le faire" 107
9 Босния и Герцеговина, группа "Regina" "Bistra voda" 106
10 Армения, Инга и Ануш "Nor Par (Jan Jan)" 92
11 Россия, Анастасия Приходько "Мамо" 91
12 Украина, Светлана Лобода "Be my Valentine!" ("Anti-crisis Girl") 76
13 Дания, Нильс Бринк "Believe Again" 74
14 Молдавия, Нелли Чобану "Hora din Moldova" 69
15 Португалия, группа "Flor-de-Lis" 57
16 Израиль, Ноа и Мира Авад "There Must Be Another Way" 53
17 Албания, Кейси Тола "Carry me in your dreams" 48
18 Хорватия, Игорь Цукров и Андреа, "LIJEPA TENA" 45
19 Румыния, Елена Георге "The Balkan Girls" 40
20 Германия, Alex Swings & Oscar Sings "Miss Kiss Kiss Bang" 35
21 Швеция, Малена Эрнман "La voix" 33
22 Мальта, Кьяра "What If We" 31
23 Литва, Саша Сон, "Love" 23
24 Испания, Сорайя "La Noche es Para MÍ" ("The Night Is For Me") 23
25. Финляндия, Waldo’s People "Lose Control" 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Мне кажется, со спецэффектами был перебор. Наши, бедненькие, не пережили бы неверно, если бы Европение в России не переплюнуло все предыдущие.
_________________


Последний раз редактировалось: Aussie (Чт Апр 19, 2012 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Aussie писал(а):
Поразительно, что Украина дала России не 12, а 8.

Ну,мы тоже им дали вроде около 6 баллов,обменялись любезностями :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Очень жаль что так мало дали Мальте, девушка действительно ПЕЛА! вот это голос! Поражена до глубины души. От украины в шоке, лучше бы опять Сердючку отправили. Приходько в юбке натянутой на грудь - ужас! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:20     Ответить с цитатой

какой раз наблюдаю реакцию на Евровидение и убеждаюсь -- как же можно так не любить себя (в смысле свою страну). :eek:
Победил Билан -- сколько было воплей, какая фигня, победил со второго раза, петь не умеет, фигурист и скрипач -- позорище и тп.

Сейчас такое шоу отбабахали -- опять кривотолки и сарказм... :eek: Нет, чтобы гордиться... :o Тем более, есть чем! :ku: Ну, и желание быть лучше далеко не самое плохое...
В общем, не угодить русскому зрителю. Все равно найдутся недовольные.. и песня не та, и не на том языке, и даже (о, надо же!) спецэффектов слишком много... :aga-aga:

Зато немцы -- такую чухню гонят, но искренне недоумевают -- почему они вечно в аутсайдерах. :aga-aga: Хотя, говорят, что у немцев с патриотизмом и национальным сознанием проблемы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Viku +1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Viku писал(а):
какой раз наблюдаю реакцию на Евровидение и убеждаюсь -- как же можно так не любить себя (в смысле свою страну). :eek:
Победил Билан -- сколько было воплей, какая фигня, победил со второго раза, петь не умеет, фигурист и скрипач -- позорище и тп.

Сейчас такое шоу отбабахали -- опять кривотолки и сарказм... :eek: Нет, чтобы гордиться... :o Тем более, есть чем! :ku: Ну, и желание быть лучше далеко не самое плохое...
В общем, не угодить русскому зрителю. Все равно найдутся недовольные.. и песня не та, и не на том языке, и даже (о, надо же!) спецэффектов слишком много... :aga-aga:

...


+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шоу на самом деле потрясающее, даже не верилось, что это родной Олимпийский. Ургант- очарователен. Декораци мощные. Перебивки с "бабушка" и "на здоровьЕ"- креативные. Девушки с архитектурой на голве- уникально. Очень мне все понравилось! Ура! Горжусь страной!
единственный минус- Филя.

Кстати, чем больше слушаю Рыбака, тем больше влюбляюсь. А ведь в первый раз посотрела- плевалась :haha:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Да, вот Филя... :o буэ...
Филипп Киркоров и политкорректность -- слова-антонимы. :lol: :lol: :lol: Все отмечал, кто там в теле, а кто не в теле... :eek: Про датчанина стал гнать, намекать на плагиат, его Яна скорее заткнуть пыталась... так можно до скандала договориться. :eek:
Ну, и его гипертрофированное Эго уже давно всем известно: я, а вот я... Гы гы прямо Киркоров наше все... по мнению Киркорова. :lol:

Я немцев не смотрела, но подруга плевалась -- немецкий комментатор вообще молчал.
А когда Германия получала редкие баллы, одобряюще приговаривал: "Ну, не так уж мы и на последнем месте! Вот, кто-то оценил наш номер". :haha:

Да, Ургант -- самый достойнейший ведущий! Я просто поражаюсь талантам этого человека! В наше время смешно шутить и при этом не пошлить -- очень редкое явление.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Маринос, Украина почти всегда давала нам 12, а тут Приходько - украинка, но и это не помогло.
Nata pon4eg, всё-таки это конкурс песни, а не вокалистов.
Viku, ну причём здесь "не любить страну?". У русских людей во многих вопросах нет чувства меры и это трудно отрицать. Куча-мала получилась. Да, зрелищно, но немного не к месту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Aussie писал(а):
Маринос, Украина почти всегда давала нам 12, а тут Приходько - украинка, но и это не помогло.

Отношения-то между странами поменялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Aussie (Пн Фев 25, 2013 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Шоу получилось великолепное, очень зрелищное. Было очевидно, что за этим стоит огромная работа профессионалов высокого уровня. И свет, и звук, и великолепная работа операторов и многое другое на высшем уровне. Меня прям распирало от гордости, что это в России. Другое дело содержательная часть, к сожалению, оставляет желать лучшего. Исполнители и создатели песен ориентируются на подростковую аудиторию. Как то слащаво все, попса да и только. В каждой песне слышалось Билановское "never never let you go" :) Мальчик Рыбак, конечно, милый очень, предел мечтаний 12-летних девочек :)

Приходько и ее "Мамо" не понравилась совсем. С ее сильным низким голосом нужно было петь рок в стиле Queen, и на фоне поющих трусиков смотрелась бы выигрышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах