Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
УХОД ЗА ПИОНАМИ

"Когда цветут пионы, хочется утонуть в их ароматах, обнимая кусты, забегать с разных сторон, чтобы увидеть каждый цветочек, гладить листики и еще делать много всякой всячины..." 
Киокушин и кикбокс для мальчиков и девочек
Ждем новичков!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
В дневниках: 108
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:55    Заголовок сообщения: Киокушин и кикбокс для мальчиков и девочек Ответить с цитатой

Здравствуйте, папы и мамы!
Приглашаем в детские группы киокушинкай и кикбоксинг клуба "Белые тигры".
Люди, идущие по пути киокушинкай, - люди результативные: поэтапная подготовка позволяет занимающемуся вырабатывать у себя стремление к цели, расставлять приоритеты и достигать цель, добиваться результата.
Система занятий в группах выстроена таким образом, что человеку достаточно ПРОСТО НАЧАТЬ заниматься, а по мере роста уровня подготовки он переходит к изучению более сложных техник. Продуманный тренерский подход и опыт помогает ребенку расти физиологически, комплексные нагрузки позволяют задействовать различные группы мышц, а также развивать мелкую моторику.
Приходите к опытным тренерам - Ветошкину А.В, опыт 20 лет, Васину В.Б., опыт 15 лет, Баламетову Э., опыт 5 лет.
Расписание тренировок:
1.Взрослая группа: 19.30-21.30
Тренер Васин Владимир Борисович (Тсу Шин Ген микс-файт, кикбокс)
2.Взрослая группа: 19.30-21.30
Тренер Ветошкин Андрей Викторович (Киокушинкай карате)
3. Расписание детских групп
1) пн,ср,птн с 9:30 до 11:00
2) пн,ср,птн с 18:00 до 19:30
3) вт,чт с 18:00 до 19:30, сб с 15:00 до 16:30

https://novosibirsk.flamp.ru/firm/belye_tigry_klub_edinoborstv-70000001024704037

Последний раз редактировалось: Lu (Вс Апр 14, 2019 23:02), всего редактировалось 8 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Юные спортсмены со своим тренером Андреем Викторовичем на тренировке

Скрытый текст:
https://www.instagram.com/whitetigers.ru/

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Прошла очередная общая воскресная тренировка

Катюшина мама
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:54     Ответить с цитатой

По указанным телефонам не отвечает никто....номера актуальные?

Домашние пельмешки из мяса!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1383452&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Катюшина мама
Номер актуальный, произошла небольшая накладка, напишите мне в ЛС ваш номер, вам перезвонят :yes:
а у юных воспитанников уже яркие успехи!
https://vk.com/prowhitetigers?w=wall-4176675_2765

Катюшина мама
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Lu
да, спасибо! уже перезвонили и мы договорились.
и даже попробовали один раз! Сыну понравилось! будем пробовать себя в спорте!
:aga-aga: :in_love:

Домашние пельмешки из мяса!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1383452&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Катюшина мама
5ballov
Присоединяйтесь!

Маша Соловьева
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.10
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Занятия супер, ребенку нравится😊 :love_sibmama:

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Маша Соловьева
Спасибо за добрые слова! Удачи и побед!

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Приходите на тренировки! Вас ждут "Белые тигры")) ул. Д.Ковальчук 179/3

Verochka-drakon
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.12.09
В дневниках: 2
Карта № 009283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы бы хотели оставить отзыв о тренировках,а в частности о нашем замечательном тренере. Владимир Борисович вы тренер от Бога. Дети вас обожают. И это не только наше мнкние. Я слышу отзывы о вас от других людей.
Начну с того что у меня 2 сына и я знала сразу, когда они подрастут я обязательно отдам их в единоборства. Для общего развития с 3 лет они занимались спортивной акробатикой. Потом я нашла секцию карате. Но когда мы пришли на пробное занятие там тренер была девушка. Я не скажу что она плохо вела занятие, нет , но мне казалось что тренером и наставником для моих маленьких мужчин должен быть непременно мужчина. Я изучила почти все секции где преподавали карате.... хотелось выбрать именно тренера которому я могла бы доверить духовное и физическое развитие своих маленьких мужчин. Ничего подходящего не подобрав мы продолжили заниматься акробатикой. Скажу что на тот момент старшему было 4 года. Потом я услышала отзывы среди родителей о том что есть такой вот тренер Васин Владимир Борисович..... преподает у старших групп. Я заинтересовалась. Потом ....... попала случайно и увидела как проходила тренировка у взрослых. После чего я поняла что хотела бы чтобы мои мальчишки занимались именно у него. На тот момент детской группы не было. Но как я поняла что есть возможность ее формирования. Потом летом мы узнали что идет набор в группы . Мы сразу непременно записались. Сыну старшему 6 лет. Младшему почти 5. Скажу вам честно что ни капельки мы не пожалели о том .... что выбрали данное направление .....И именно Владимира Борисовича. То что ребята рвутся на тренировки это ничего ни сказать . Они очень рады. Тренера уважают. Хотят быть похожими на него. Конечно они дети. Иногда хотят побаловаться....но и тут тренер находит подход к каждому. На тренировках есть и время шутке....но так же все очень серьезно. Самое главное я считаю за это время я увидела то......что тренер действительно справедлив к своим ученикам. Мы очень удивляемся с другими родителями терпению нашего наставника...... ))) ....... кажется там где ты бы уже сорвался ....тренер находит подход и нужные слова ...! За это отдельное огромное спасибо. На тренировках проходит не только из физическое развитие .....И техники самообороны ... И приемы. Но и духовное развитие наших детей. Что хорошо, что плохо. Что надо уважать своих товарищей. Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру. Спасибо вам за ваш труд......И конечно же за ваше терпение...... ))) за знания которыми вы делитесь с нашими детьми. Скажу что не только детям безумно нравятся тренировки . Но и взрослые ...хотят попасть именно к вам. И многие ездят с разных районов города ..... чтобы посещать именно ваши тренировки )). Этим делятся за пределами зала. ))) спасибо. Кто ищет для своего ребенка именно хорошую секцию. .... А самое главное ......мудрого тренера .....то вам сюда . Знаем так же что преподают другие тренера.......И так же другие родители очень довольны . Но тут уже выбор за вами.

Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:17     Ответить с цитатой

Verochka-drakon
Огромное спасибо за такие добрые и важные слова! Владимиру Борисовичу обязательно передадим)) Добра и здоровья вам и вашим сыновьям!

Бенамур
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Вот и я решила оставить свой отзыв. Когда-то давно я сама занималась киокушинкай. Тогда, когда «деревья были большими» :) И так сложилось, что в это самое время тренером стал Андрей Ветошкин, который совсем еще недавно был старшим учеником. Сейчас, повзрослев, я понимаю какую ответственность взвалил на себя тогда еще 18 летний паренёк. Ведь не каждому суждено быть учителем. Человек может владеть чем-то в совершенстве, но не суметь объяснить и показать это так, чтобы его поняли, научились этому. Можно занимать первые места на всевозможных соревнованиях, но держать это все в себе, как в запечатанном сосуде. А можно щедро делиться знаниями, опытом, «заражать» людей своей идеей, быть примером, тем, кого безгранично уважают старшие ученики и кому «заглядывают в рот» младшие. С течением времени тренировочный процесс менялся, взрослел он сам и тренировки становились более глубокими по смыслу. Каждый удар, блок, стойка были разложены по атому. Зачем делается то или иное движение, что оно в себе несёт, для чего нужно, как сделать его наиболее эффективным. И объяснения эти были яркими, образными и очень хорошо откладывались в сознании. Меня всегда поражало, как он умеет чувствовать людей, зал… вовремя сменить одно упражнение совершенно другим, иногда казалось – все, сейчас сдохну :eek: …., а он как чувствует, раз и устроит какой-нибудь бег с перепрыгиванием друг друга, все встряхнутся, повеселятся немного и опять готовы в бой. И к каждому у него свой подход. Кого-то похвалить нужно, чтобы человек занимался с воодушевлением еще лучше, а кого-то поругать, чтобы придать стимул «назло рекордам» догнать и перегнать. Но всем ученикам одинаково он прививал мысль, что мы команда, что старшие должны присматривать за младшими и нести за них ответственность не только в стенах зала, но и в обычной жизни. И еще, наверное это самое важное, он учит нести ответственность за свои действия. Ведь карате это так или иначе оружие и постигающий его не должен попусту хвалиться и пытаться с помощью своей силы, навыков самоутверждаться.
Киокушинкай тогда и сейчас был и есть для него смыслом жизни, тем, что наполняет, и через призму чего он смотрит на мир, это путь, путь воина, путь сильного духом человека. Вступив на этот путь и начав тренировать тело, в какой-то момент наступает переоценка ценностей, я бы назвала это просветлением сознания, а может это как раз подсознание выстраивает к нам свой мостик. И человек начинает жить осознанно, внутри возникает какой-то стержень, и в то же время это как железобетонная платформа под ногами на которой ты всегда будешь чувствовать себя уверенно. Сейчас полным полно беЗпутных людей, как бабуля любила говорить , люди отгораживаются сами от себя телевизором, интернетом, видео играми, люди не любят одиночество… они как будто боятся остаться наедине с собой. Если задуматься, то это страшно. И мне хотелось бы, чтобы мой ребенок вырос другим. Поэтому в своё время я отвела своего сына на занятия именно к Ветошкину Андрею. Спустя какое-то время я отметила, что он стал меняться, стал более уверен в себе, более собран, стал более целеустремленным. Ну и конечно же взахлеб рассказывал, что они сегодня делали на тренировке. Сейчас могу сказать, что я им горжусь. Личность человека, ребенка складывается по маленьким кирпичикам, а карате Киокушинкай стало его фундаментом!

Lisa *
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже хочу оставить отзыв о наших замечательных тренерах- Андрее Викторовиче и Владимире Борисовиче, которых знаю достаточно давно.

большую часть времени я тренировалась у Андрея Викторовича, и знаю его как опытного тренера и чуткого человека. Тренировочный процесс очень хорошо поставлен- его тренировки разнообразные, полноценные, они интересны как для взрослых так и для детей, на тренировках никогда не было скучного однообразия. По-моему АВ всегда очень ответственно подходит к тренировочному процессу, несмотря на свое настроение, на личные трудности. Мне очень нравилась высокая интенсивность тренировок, постоянная смена одних упражнений другими, порой было совсем тяжко, но тренер спуску не давал- порой делаешь через "не могу", но зато после тренировок возвращаешься окрыленным))) На таких тренировках действительно становишься сильнее и физически, и духовно.
к детям у него тоже особый подход- он способен подобрать для них такие упражнения, которые им и интересны, и нагрузка для них достаточна. Несмотря на неугомонную детскую энергию и баловство, на наших тренировках дети всегда слушались АВ.
И важно отметить то, что дело не только в хороших тренировках, интересно было, что АВ не безразлично было общение и вне тренировок/зала - был период, когда организовывались чайные посиделки после субботней тренировки (правда они не прижились), часто отмечались дни рождения, каждый год проводились поездки на Алтай, при этом не всегда целью было организация спортивного лагеря, бывало просто собирались на майские праздники- и это было здорово, до сих пор в памяти остались эти выходные в теплой компании

В моей жизни АВ конечно тоже сыграл немалую роль, пришла я на его тренировки будучи студенткой, и как наставник он всегда мог дать совет в трудных ситуациях. Профессиональной спортсменкой я, конечно, не стала- мне это и не светило)), но тренировки и общение с АВ дали свой вклад в становлении моего характера. И я за многое очень благодарна Андрею Викторовичу!

Lisa *
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:50     Ответить с цитатой

С Владимиром Борисовичем я тоже знакома относительно давно, его я впервые увидела на семинаре перед аттестацией на пояс. И первое впечатление о нем было как об очень строгом тренере, я его даже первое время побаивалась))) Хотя на самом деле он очень веселый человек. Но несмотря на всю задорность его характера, тренировки у ВБ конечно жесткие. Помню на семинарах (по киокушину), когда тренировки вел ВБ все были мокрыми уже на разминке.
Так же как Андрей Викторович, Владимир Борисович - профессионал своего дела, тренировки у него разнообразные и интересные. То что физически укрепляешься на его тренировках, это безусловно, но действительно важно и то, что происходит духовное воспитание, что немало важно, особенно для подростков и молодежи.
На тренировки к ВБ я ходила недолго, и это было уже ММА, конечно направленность немного другая. У него очень разнообразные тренировки, направленные на отработку техники, выносливости, умение вести бой, очень много времени уделено работе в парах. Под его руководством тренируются техничные спортсмены, участвующие и занимающие призовые места на соревнованиях разного уровня. Владимир Борисович и сам профессиональный спортсмен, способный идти к своей цели несмотря на боль и трудности. И несмотря на всю эту строгость, я знаю его как веселого и неунывающего человека.
Владимир Борисович - очень опытный тренер, на тренировки которого открыты двери как для взрослых, так и для детей.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти: