Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 103
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 21:52     Ответить с цитатой

Солнечный Зайчик
Поздравляю с дочулей, здоровья и счастья Вам!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Солнечный Зайчик
Поздравляем!!!
:salut_big: :salut_big: :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6367
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:59     Ответить с цитатой

Солнечный Зайчик
Малышка-дочурк, как бусинки глазки!
Для мамы и папы ты будто из сказки!
Заботой и лаской наполнится дом, улыбками, счастьем, семейным теплом!
:salut:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Поздравляем! :give_heart:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный Зайчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 46
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Мы никому не сообщали. Телефоны отключили. Ну а вот как родила, так сразу позвонили родителям :-) не смотря на то что было 2 часа ночи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15621
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Солнечный Зайчик, поздравляю с дочуркой!!! :in_love:

Мы тоже ни чего не говорили, ни со старшей, ни с младшим. Дочку рожала раньше срока, позвонила мужу на работу, сказала что бы в роддом вез, вроде схватки. Дома одна была, свекровь на даче. Приехали в роддом около 16ч., мужу позвонила не много погодя, сказала что подняли в предродовую, что телефон отключаю, что позвоню сама. Родила в 20-55, пока зашили, пока вывезли в коридор, пока осознала, что уже все закончилось, время к 10 вечера было, тогда только написала ему смс и маме своей. Его сообщение застало когда машину в гараж ставил, а маму - за столом. Она покупку машины обмывала, :oops: ест-но про обмывание все забыли сразу, обмывали внучку. :vesna: Уже три года прошло, а все помнится до мелочей.
И младшего рожала, тоже ни кому не говорила. Уехала в ночь на скорой. Пока в предродовой лежала и еще не совсем поздно было, с мужем переписывалась. Утром еще не много, пока схватки терпимые были. Потом просто убрала телефон. Когда родила, взяла телефон что бы сообщить, от мужа смс висело - "Вас хоть покормили?" :lol: :lol: :lol: Кого именно он имел ввиду и почему нас должны были кормить в предродовой - не знаю. На что ему написала. "Ага, сына откормили до 3100гр.. 51см." Ну и маме написала, что у нее родился еще один внук. Всем остальным сообщала уже на след. день, как с первым, так и со вторым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 17:41     Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже молчали как чекисты, зачем волновать,сказала, что еду ложиться на сохранение, а утром сообщили новость, что внучок родился, у меня потом телефон не замолкал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Я легла в роддом заранее! 9 марта муж отвёз и сдал меня с баулами, 12-го вечером начались схватки. Я ничего никому не стала сообщать, а просто отключила телефон. Почему-то мне хотелось отгородиться ото всех! Мужу не знаю почему не сказала-чтобы не волновался за нас, поспал спокойно, рано ведь на работу вставать. :haha:
Родила утром, через 12 часов... Включила телефон в родильном зале и посыпались смски! :eek: Первым позвонил в ту же секунду муж. Сказал, что всё понял, когда не смог дозвониться вечером...и всё равно переживал. Я говорю-ну всё, родила! Он сколько? (про вес). А мне показалось-во сколько? (по времени). Говорю-восемь сорок!!! Почему молчание сопящее в трубке-не сразу поняла! :lol: А потом сразу звонки от сестёр, мамы, подруги...Остальные родственники позвонили только через 3-5 дней, так как не хотели мешать нам с малышом в первые дни. И я им за это благодарна!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Тоже хотели сюрприз сделать, телефоны отключили, ага. Лежу, отсыхаю на кресле, собираюсь бабуле звонить, дык она вперед меня позвонила, грит, я всё знаю уже, ОТКУДА? А мужу с работы звонят, через несколько часов, и просят зайти заполнить бумажки какие-то. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masyasya
Студент
Студент

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1741
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:57     Ответить с цитатой

И я никому не сообщала,поехали с мужем в роддом(на предродовую госпитализацию),меня оставили,муж поехал по делам и должен был мне привезти кое-какие документы.Пока ездил,я родила :lol: Звоню ему чтобы сообщить,а он мне выдает:"Поздравляю!"Оказывается когда документы передавал ему сообщили что я уже родила,так вот он не зная ни роста ни веса и начал всем радостную новость сообщать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 13:14     Ответить с цитатой

меня правда положили на предродовую госпитализацию, но когда всё началось мы с мужем тоже никому не сказали :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Знал муж и секровь со свекром, живем у них потому что. А своей маме не позвонила, дак там такая истерика у нее была из-за того что я не позвонила :eek: только настроение мне поритить стала тем, что укорять меня начала...так что если ваши мамы такие ж как моя, лучше позвонить, но я рада что кроме мужа никого рядом небыло :-) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Я лежала на сохранении в роддоме и когда приспичило рожать - в 22 часа, позвонила мужу и сказала, что наврено буду рожать.
Потом меня стали готовить к родам и когда уже переодели и повезли в операционную (на кесарево), акушерка сказала " ни в коем случсе никому не звони и не говори, что рожать идешь", я спросила "почему", она ответила, "очень плохая примета, роды пойдут не как надо", я говорю "я уже мужу сказала..." она ответила "ну и зря". Роды прошли в принципе нормально, если б только не одно но - меня почти все операцию жутко рвало (уж извините за подробности :oops: ), это был какой-то ужас. Родились мы в 0--15, я где-то в полвторого позвонила мужу - он очень удивился, думал, что только к утру рожу :-) , а уже в 7 утра позвонила маме. И выключила тел. на пару дней :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Emno
Что самое интересное, я маме своей звонила (она в другом городе живет) поболтать часов в семь вечера, а утром уже сказала, что родила. Она тоже раастроилась сначала, что я звонила и ничего не сообщила вчера, но я сказала, что вообще рожать не собиралась, а потом вдруг собралась (вообще-то это было правдой) и мама успокоилась. Жаль, что у вас с мамой так вышло, но она просто волнуется за вас...
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Andreeva
Академик
Академик

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 9329
В дневниках: 6477
Откуда: площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Ну и я напишу :-)
У нас было так. Вечером 7-го июня у нас были друзья - праздновали рождение у наших общих друзей дочки (6 июня). Проводили гостей... муж лег, а мне не спалось... в общем вызвали скорую
Звонок в домофон:
- Это врач
- А мне уже спускаться?
- Девушка, подождите, я вас посмотрю...
В общем поступила около двух, пока оформляли... в три в предродовую
в 8.15 родила
А в 9.00 из коридора звоню маме, как обычно в это время, сообщить, что она стала бабушкой
Она сначала не поверила, а потом спросила: а чего я ей сразу не позвонила, когда в роддом поехала?
Сейчас здесь прочитала про примету, а ведь мне тогда так и хотелось, чтобы никто не знал...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах