Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ
Инф-я по ЧАТАМ-стр.6100

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4968, 4969, 4970 ... 6202, 6203, 6204  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пАННАчка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3661
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 13:09     Ответить с цитатой

marusja0109
Добрый день. Можете мои пакеты для рассады пока не сдавать? Я не в городе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 13:36     Ответить с цитатой

СБОР. Собрано 70% от минималки выкупа. СТОП 03/04

Выкуп с сайта "Удачный сезон"

Агитка приветствуется - за агитку отписываемся в теме, за походы в агитку будет снижен орг %, за каждый поход на 1%. Максимально можно будет снизить стоимость на 5%.

ссылка на сайт - https://udsezon.ru/

ПРАЙС - https://cloud.mail.ru/public/A1qn/HyGvH8Ecq - :attent: цены ПЕРИОДИЧЕСКИ меняются, на момент выкупа в прайсе могут быть некоторые цены не актуальные, СМОТРИТЕ Асуз , при подтверждении заказа я сразу поправлю стоимость, какая стоит в нашем оптовом прайсе и вы сумеете сориентироваться. Также на момент получения счета цены могут отличаться от цен прайса, редко такое было, но бывает, следите за своими заказами.

Условия выкупа:

* минималка для выкупа с сайта - 15000 руб
* к стоимости заказа + орг 15% + транспортные с Москвы (высчитываю по весу заказа, могут колебаться в пределах 70-80 руб за кг)
* Выбираем всё, кроме семян
* по всем остальным пунктам по оплате и по раздачам - придерживаемся основных условий закупки. Габаритные и тяжелые заказы можно будет забрать из дома - ВАЖНО!: забираем в течении недели со дня получения! если не забрали - сдаю по умолчанию в РЦР Горский на ближайшую бесплатную раздачу.
* пересорт самостоятельно пристраиваете в теме.

Оформление в Асуз:
* в меню Классификатора выбираем - сайт Удачный сезон
* в строку "заказ" обязательно вносим артикул + название
* наша цена - цена указанная в прайсе, если не нашли в прайсе, то стоимость ориентировочно будет минус 30% от цены, указанной на сайте, проставлять ее будем после выставления счета.

Не правильно оформленные заказы буду отменять (артикул обязателен!).

Кто с прайсом не разберется, пишите, помогу, главное смотрите правильный артикул на сайте. Могу выслать прайс на почту, кому так удобнее будет.

ПРИМЕРЫ ТОВАРОВ С САЙТА:
Скрытый текст:


Поддержка под перцы 60 см (есть три цвета)
211 руб
Наша поддержка для перцев с легкостью станет незаменимой поддержкой для ваших растений. Прочная и простая в использовании поддержка для перцев и других культур сохранит урожай от вредителей и гнили. Большие отверстия 14,5х15 см облегчат сбор урожая - плоды максимально доступны!
Размер ячейки: 14,5х15 см
Общая высота: 68 см
Ширина: 15 см
Длина фитинга: 3,5 см
Размер кармашка: 6 см
Преимущества:

Нет аналогов!
Не нужды шнурочки для подвязки.
Долговечная конструкция, мобильна в использовании.
Удобно хранить.
Три цвета: зеленый, красный, бирюзовый!
Все любят спелые, красивые и сочные овощи, но поддерживать стебли с помощью шестов, палочек, завязочек очень хлопотно и отнимает много времени. Поддержка для перцев «Удачный Сезон» - это удачная замена всему вышеперечисленному. Мы создали эту поддержу, чтобы облегчить вам огородные хлопоты, чтобы Вы больше времени уделяли семье или другим домашним заботам!

Вот такой нашла фотоотчет о поддержках для перца от нашей УЗ Кускова Лена в соседней темке. 5ballov





Артикул: 400000 Парник Гарант 3 м 2200 руб
Артикул: 400011 Парник Гарант 5 м 2700 руб


Расширительный комплект на 12 растений «Синьор Помидор» Артикул: 00003908
520 ₽
Система капельного полива «Синьор Помидор» без автоматики на 60 растений Артикул: 00003905
1755 ₽



Капельный полив «6 метров» Фазенда Артикул: 6023
479 ₽



Светильник на прищепке и гибкой ножке «Универсальный» 50 см
599 руб

САДОВЫЙ ВАТИН ШИРИНА (2 М)
Защита теплолюбивых растений в зимнее время от перепадов температур, морозов, ледяных дождей, от выпревания — материал дышит!.
Ширина: 2 м
Цена за 1п/м - 179 руб!
250 г/м

Поагитирую за Садовый ватин, два года им пользуюсь, особенно понравился весной в период возвратных заморозков, укрываю парник и неделю перцы стояли под ним, солнечный свет пропускает, перчики ни сколько не стрессанули, прекрасно развивались, не хлорозили от недостатка света (в отличии от томатов, которые всё это время были укрыты темным материалом).



Садовый ватин ширина 2,0 м, Артикул: 4255, 179 ₽ (стоимость за 1 пог.метр)

УКРЫТИЯ НА ЗИМУ - примеры предлагаемых товаров с Сайта Удачный сезон



155450 ЧЕХОЛ ДЛЯ КУСТОВ И ДЕРЕВЬЕ 155 СМ ОСНОВАНИЕ 45 СМ
цена сайта 120,12 руб
Чехол изготовлен из экологически чистого полипропиленового нетканого материала Спанбонд, плотностью 60 г/м2, который пропускает воду и воздух. Бескаркасный.


09645 Лампа светодиодная для растений сине-красного спектра, форма «А» (LED-A60-9W-SP-E27-CL ALM01WH)
253 руб

Светодиодные лампы для растений специально разработаны для продления светового дня, что положительно влияет на рост и развитие растений. Имеют либо полный спектр излучения, либо особый спектр с преобладанием синего и красного цветов. Благодаря такому излучению активизируются процессы фотосинтеза и заметно ускоряется рост и развитие растений. Являются альтернативной заменой стандартных ламп накаливания и линейных люминесцентных ламп, используемых обычно для дополнительного освещения рассады, а также экзотических комнатных растений.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Улучшает рост и развитие растений
Безопасны для всех видов растений
Могут быть использованы в светильники со стандартным патроном Е27


Держатель для фитолампы (высота 50 см) 234 р
Держатель для фитолампы (высота 85 см) 286 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Alena Hmyrova
Скрытый текст:
9529176131
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2309
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:11     Ответить с цитатой

marusja0109
Елена, у меня вопрос по укрытию, он идет с колышками или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Мечта79
сейчас нет его в наличии на сайте, хотела посмотреть, обычно всё пишут, что входит в комплект. По памяти, насколько помню, были колышки.
Вообще хорошие опоры, и бывают редко, быстро раскупают.

ой, наверное не то ответила, ты про чехол спрашиваешь? а я про опору отвечаю.
запрошу у них про комплектацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10197
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:23     Ответить с цитатой

marusja0109
Поменяйте мне выдачу СП-7 на рцр ГОРСКИЙ.
Спасибо.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nik255
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
Сообщения: 7350
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:41     Ответить с цитатой

marusja0109, Лена, давайте метров 5, садового ватина, я что-то притормаживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:41     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
Nik255
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veracity
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 4116
Откуда: НСО
Карта № 009252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:22     Ответить с цитатой

Olga040383
Здравствуйте, можно мой картофель СП 7 сдать с перекидом в РЦР Родники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пАННАчка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3661
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:27     Ответить с цитатой

marusja0109
Меня пропустили :-) если можно мои пакеты для рассады не сдавать пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:40     Ответить с цитатой

Veracity
поменяю РЦР
дОрог Вам перекид выйдет. 9 кг в одну посылку не сделаю, скорее всего поедет две

пАННАчка
а когда сдавать? у Вас и заказов то больше нет, чтобы оставлять его. И пока у меня раздачи идут, а потом возможно некоторое время не будет, Ваш один заказ не повезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пАННАчка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3661
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:42     Ответить с цитатой

marusja0109
Ну ок, конечно сдавайте тогда. Придумаю что-нибудь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:43     Ответить с цитатой

пАННАчка
если просто на следующую раздачу? то могу в нее переместить. На следующую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пАННАчка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3661
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:47     Ответить с цитатой

marusja0109 писал(а):
пАННАчка
если просто на следующую раздачу? то могу в нее переместить. На следующую неделю.

Давайте хотя бы на следующую раздачу. Все меньше за хранение платить. Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18456
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:49     Ответить с цитатой

пАННАчка
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 4969 из 6204 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4968, 4969, 4970 ... 6202, 6203, 6204  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах