Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ
Инф-я по ЧАТАМ-стр.6100

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 6197, 6198, 6199  След.

Сейчас эту тему просматривают: Ирина1960, Орхид мист  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18448
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!

Юля Клеопатра писал(а):
Здравствуйте, Лена формулекс это панацея он есть и больше ничего не нужно (моё мнение) с того света растюхи достает на ура, развитие шикарное мне 100мл. на следующий сезон.

Формулекс только по 10, а 100мл в флаконьчик.


Спасибо за отзыв! :give_heart: полностью с Вами согласна :pyatak:
РЦР тот же? и размер перчаток не указали.
100 мл хотели позже выкупить или сейчас нужен, немного не поняла, вообще можно и такой конечно объем.

Татьяна 7 2
Добрый вечер! Весь ассортимент укоренителей и антистрессовых препаратов в 2 и 3 ем постах, посмотрите, почитайте, обязательно что-нибудь для себя подберете, препараты все хорошие, также ориентируйтесь на наличие. Кроме этих препаратов, обратите внимание на удобрение нутривант и описание его действия при пересадке растений. :)

Алисия123
Ух какие виолки то красавицы!!! какая Вы молодец, какую красоту вырастили!!! :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Наталиана

мне очень хорошо помогает вот такое средство от муравьев - Порошок от муравьев Delicia. Такой объем можно купить в Леруа, меньший объем можно заказать с сайта Фиалки (условия заказа в 3-ем посте) - http://fialki-flowers.ru/12c.Sredstva_zaschity_rasteniy_ot_vrediteley.htm
мне на сезон хватало упаковки в 30 гр, расход очень экономный.

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18448
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:40     Ответить с цитатой

ПЕРЧАТКИ ВЫКУПИЛА - какие в наличии, перенесла в сп-18 и поправила актуальные остатки.
ПОЛУЧИЛА НУТРИСОЛ - раздача будет на следующей неделе, как получу и расфасую плантафол. Кому удобно и хочется побыстрее забрать, можно подъехать домой.
:sun:

актуальная информация по остаткам и сбору перчаток

Скрытый текст:
:attent: заказ оставлять кратно 10 пар
стоимость указана окончательная


Нитрил – материал, легко приспосабливающийся к форме руки, отличается прочностью к механическому и химическому воздействию, достаточно надежно защищает от вирусов и бактерий. Нитриловые перчатки практически не уступают латексным в эластичности и упругости. Вместе с этим, синтетический материал не содержит химических компонентов, протеинов, аллергенов.


1. Перчатки нитриловые 4,4 гр "Пауль Хартманн" Германия 5ballov
1 пара 8,7 руб
размер L - в наличии 10 пар
размер М - в наличии 40 пар
размер S - в наличии 20 пар


2. Перчатки нитриловые текстурированные на пальцах BENOVY, 4 гр фуксия
Перчатки нитриловые неопудренные текстурированные на пальцах.
1 пара 8,5 руб
СОБИРАЕМ 50 ПАР
размер М сбор 20 пар
размер S сбор

3. Перчатки нитриловые текстурированные на пальцах BENOVY, 4 гр зеленые
Перчатки нитриловые неопудренные текстурированные на пальцах.
1 пара 8,9 руб
размер М сбор
размер S сбор


4. Перчатки нитриловые неопудренные (3 гр.)
1 пара 8 руб
СОБИРАЕМ 50 ПАР
размер М


5. Перчатки нитриловые текстурированные на пальцах BENOVY, ЧЕРНЫЕ, (3,5 г.)
1 пара 8,9 руб
СОБИРАЕМ 50 ПАР
размер L
размер М сбор
размер S сбор 10 пар


6. Перчатки нитриловые 4,2 гр. прочные «INEKTA» голубой
:) их выкупали в прошлом году в дневнике
1 пара 9,0 руб
размер М сбор


7. Перчатки нитриловые ультра прочные «INEKTA» голубой 5гр (полностью текстурированные)
Очень прочные и плотные - я мерила на свою ладонь 8 см, при моем обычном размере М, М-ка этой марки очень плотно сидит на руке
1 пара 12 руб
размер М в наличии 10 пар
размер S сбор 20 пар



актуальная информация по свободным позициям в счете по нутрисолу

Скрытый текст:
Нутрисол для комнатных растений 15-5-30 + 2MgO + микроэлементы
100 гр 75 руб
свободно в счете 5 шт
1 кг 350 руб
свободно в счете 1 шт


Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для комнатных растений. Не содержит хлор.
Рекомендуется для подкормок комнатных и балконных цветов.
Стимулирует бутонообразование, удлиняет период цветения, повышает интенсивность окраски цветков и листьев.
Способ применения:
Подкармливать 3-4 раза за сезон раствором - 15-20 гр. удобрения на 10 литров воды.

Нутрисол для хвойных растений 9-18-36 + 2MgO + микроэлементы
100 гр 75 руб
нет свободного
1 кг 350 руб
нет свободного

Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме.
Рекомендуется для всех видов хвойных растений, рододендронов, азалий, гортензий, садовой черники.
Удобрение имеет кислую среду и его применение снижает рН почвы до уровня, приемлемого для данного вида растений. Благодаря содержанию магния и железа обеспечивает хвойным растениям здоровую изумрудную хвою и декоративный вид. Элементы питания идеально сбалансированны и легкодоступны.
Способ применения:
Подкормка 1-2 раза за сезон раствором удобрения - 30-50 гр. на 10 литров воды.

Нутрисол Люкс 15-10-15+2MgO + микроэлементы нет в наличии

100 гр 75 руб
ряд 10 шт - собрано 4 шт

Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для подкормок овощных, плодово-ягодных и декоративных культур. Способствует быстрому наращиванию вегетативной массы, не содержит хлор; Быстрый эффект от применения удобрения в любой фазе роста; Микроэлементы повышеют устойчивость растений к воздействию внешних неблагоприятных факторов.
Способ применения:
20 гр. в 10 л. воды, 3-4 раза за сезон.

Нутрисол для томата 14-8-21 + 8CaO + 2MgO + микроэлементы
100 гр 75 руб
свободно в счете 6 шт
1 кг 350 руб
ряд 6 шт - собрано 1 шт
Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для подкормок овощных культур (томат, баклажан). Обеспечивает сбаланчированное минеральное питание растений, устраняет дефицит кальция, предотвращает поражение плодов "вершинной гнилью" усиливает цветение и плодоношение.
Способ применения:
3-4 подкормки за сезон раствором удобрения - 15-20 гр. на 10 литров воды.

Нутрисол для огурца 9-18-36 + 2MgO + микроэлементы
100 гр 75 руб
свободно в счете 3 шт
1 кг 350 руб
ряд 6 шт - собрано 1 шт
Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для подкормок овощных культур. Способствует обильному цветению и плодоношению при подкормках в период вегетации. Улучшает вкусовые качества плодов, повышает устойчивость к болезням, не приводит к накоплению нитратов.
Способ применения:
Подкормка 4-5 раз за сезон раствором удобрения - 20-25 гр. на 10 литров воды.

Нутрисол для клубники и земляники 14-8-21 + 8CaO + 2MgO + Микроэлементы
100 гр 75 руб
свободно в счете 4 шт
1 кг 350 руб
ряд 6 шт
Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для подкормок плодово-ягодных культур. Способствует быстрому наращиванию вегетативной массы, не приводит к накоплению нитратов, устраняет дефицит кальция, придает более интенсивную окраску листа, обеспечивает более ранее цветение и плодоношение.

Нутрисол для роз 20-20-20 + микроэлементы
100 гр 75 руб нет в наличии
ряд 10 шт
1 кг 350 руб

1-й ряд собран (6шт)
2-й ряд 6 шт - собрано 0 шт

Эффективное водорастворимое азотно-фосфорно-калийное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для подкормок роз.Способствует вегетативному росту, пригодно для всех фаз развития при повышенной потребности в азоте. Можно использовать как для корневых, так и для листовых подкормок. Обеспечивает растениям яркую окраску цветка и красивый глянцевый блеск листов.
Способ применения:
15-20 гр. в 10 л. воды, 3-4 раза за сезон.[/quote]


Последний раз редактировалось: marusja0109 (Ср Июн 20, 2018 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышкина
Студент
Студент

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 2884
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:48     Ответить с цитатой

marusja0109
добрый вечер! тэг на закупку стоит сп 18, вы пишите, что выкупили перчатки, а к оплате перчатки? или мои не вошли в этот выкуп? запуталась, что то. В понедельник 25-го на неделю уезжаем, можно сейчас перчатки оплатить? Где их потом искать? разъясните, пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна2708
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 4256
В дневниках: 116
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Хотела показать свой ситник, не получается с телефона загрузить фотки. Выкидывает куда то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18448
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Солнышкина
сейчас буду ставить всё к оплате.
может есть возможность забрать с дома от меня? или оставить до Вашего приезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышкина
Студент
Студент

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 2884
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:07     Ответить с цитатой

marusja0109
можем забрать вечером в четверг или пятницу, тем более мы когда то у вас были. Частный дом за Мегой, так? В какое время это возможно? Я тогда в выходные в них уже поработаю перед отдъездом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18448
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Солнышкина
завтра можно в течении дня, в пятницу только около 20-30, позвоните предварительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12760
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Заказ:
10 x Заказ: 7. Перчатки нитриловые ультра прочные «INEKTA» голубой 5гр Классификатор: " прочее" Вес,Объем: М Ваш рцр: Ника [12] получен
:ord:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Можно я поменяю перчатки фуксию которые еще собираются на М в наличии. Хочется все вместе забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18448
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:17     Ответить с цитатой

АсенокС
Конечно, я добавила, а фуксию можете отменить, а можете оставить на сбор. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышкина
Студент
Студент

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 2884
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:19     Ответить с цитатой

marusja0109
а завтра в районе 17-18 часов возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12760
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Я хочу получить перчатки,понять какой размер нужен ,а дальше заказать побольше,чтобы на дачный сезон хватило.отменю пока фуксию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18448
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Солнышкина
в принципе да, но не забудьте позвонить, мало ли. :oops:

АсенокС
Хорошо, конечно попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышкина
Студент
Студент

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 2884
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:28     Ответить с цитатой

marusja0109
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Клеопатра
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 1477
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 7:09     Ответить с цитатой

Перчатки м, формулекс и сейчас бы забрала черенкование же осеннее на носу. Забрать из дома могу, сегодня после обеда в ваших краях буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Всем Доброе утро

Sunwait
Герман на сегодняшний день, самый популярный сорт. Повторюсь, упаковка была закрытая от производителя 1000 сем. старых там не было и не могло быть, тем более такой популярный сорт, он просто на просто не залеживается ни у кого. Трудно себе представить, что упаковка Германа пролежит у производителя 5 лет (именно столько всхожесть у семян овощей сохраняется. у цветов до 3х лет)
когда на 10 день у меня не взошло ни семянки (4 сорта), в конце мая, я капнула лунки, семена так и лежали, без единого намека на росточек. но я их оставила, и с наступлением более менее теплых ночей в июне, взошли.
Про цветы, я даже не знаю что сказать. Сегодня-завтра постараюсь из прошлой темы (с Дачного базара) и из новой темы собрать в пост все отзывы по всхожести в этом сезоне,чтобыможно было сделать выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Татьяна2708 писал(а):
Olga040383
Хочу тоже оставить свой отзыв по всхожести семян: помидоры, баклажаны, перцы и все овощи - всхожесть чудесная 100%, у меня цветная капуста быласпрошлого года - 10 из 10, кроме... огурцов Герман. Здесь всхожесть 3 шт из 10. Но... я в этом году бессовестно отнеслась к ним, не посадила на проращивание, а просто посеяла в грунт. Я все-таки думаю, что в стаканчиках им было бы веселее.
По цветам: у меня взошло практически все 80-100%, но опять же некоторые сорта виолок нынче действительно подкачали. Но... петунии, георгины, лобелии, птилотусы, у меня даже ситник вксь взошел!!! Это всё замечательная всхожесть! :in_love:

Спасибо большое!
Видела что фото ситника не загружается, я Вам в ватсап черкану поделитесь пожалуйста))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 184 из 6199 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 6197, 6198, 6199  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах