Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик - 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalisha
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 7106
В дневниках: 189
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Chocolad'ka
Дозвонилась с первого раза по тел 227-45-06
Сказали путевку на нас не видят, звонить в наш ОО и обращать внимание на то, что ребенок 2013 года рождения и уже большой.
Я просто в шоке уже от всего происходящего :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
каприза11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 532
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Natalisha
а как обращать внимание, если программа "автоматически" распределяет. :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:24     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
у нас далеко не новостройка и район не новый :aga-aga:
Natalisha
:eek: кошмар

Добавлено спустя 38 секунд:

я ни в ОО,ни в мэрию не могу дозвониться :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Нашла наш сад. 5 остановок ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana-sun
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 1779
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Позвонили нам сегодня из сада, назначили дату когда путевку забирать yahoo
Дзержинский район. Дали недалеко от дома.
Я на иголках уже пару недель была. Сыну августе уже 4 года. В прошлом году мы отказались, давали на краю района, далеко очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Natalisha писал(а):
elka3110
Вы без льгот?
Нам в сентябре 3,9 будет, льгот нет. Если не дадут в этом году, не знаю что делать.
Девочки писали про льготы от армии, а лично я считаю несправедливостью, что путевки дают детям младше нас, без льгот, и вставших на очередь позже. :oops:


Да, льгот у нас нет. Мой муж не служил в Армии. У него военная кафедра в институте. Т.е. и военный билет есть и военнообязанный, но льгота не распространяется. Я тоже считаю, что это ущемление прав ребенка и нарушение стать Конституции. Там написано, что каждому гражданину , а не только льготным категориям граждан, гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
Все это писала в жалобе. Игнор полный. Ну а чтобы судиться, у меня ни знаний, ни финансов не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brit_vochka
Студент
Студент


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2436
Откуда: Дом - В. Потылицына 9/4, дача - ДНТ "Кукушкино
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет,
была сегодня в половине 9 в ОО Октябрьского района, очередь 125, не успею, наверно, интересно, в дни, когда там прием с 14-00 со скольки начинаю очередь писать?
У меня какое-то отчаяние наступило с этими садиками, с горя, сейчас накатала письмо в Администрацию Президента нашего, надеюсь, не ответят - Вы там держитесь как-нибудь... :mad:
_________________



БЫТОВКИ, ВАГОНЧИКИ, ХОЗБЛОКИ, БАНИ недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:08     Ответить с цитатой

brit_vochka
:-) Они примерно, так и ответят.
У них там текст заготовлен, и всем одно и то же пишут.
Мест нет, ждите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalisha
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 7106
В дневниках: 189
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Yana-sun
Поздравляю !



Мне в апреле начальник ОО сказала что мы точно попадем в распределение,т.к. год рождения 2013, очередь по району в возрастной группе была 500 с небольшим. Середина мая - путевки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
:eek: Дурдом
Тут 3-хлетки попасть не могут, зато, 2-хлеток распределяют.


Я сына возилиа с Панфиловцев в Мочище, когдаа мне нужен был садик!

Добавьте другие сады, кромее Плющихи, и дадутт! В наш 150 много 3-леток осенью пришло, на доукомплектовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Анна-1981
:o на такой подвиг я не готова.
Больше на проезд и нервов потратишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:32     Ответить с цитатой

elka3110
Вас в 50 распределили, что ли? Там 7 групп подготовишек выпускается, туда сейчас весь Калининский район, похоже, запихивать будут (а я надеялась, что они хоть группочку 1,5-леток наберут, туда еще в очередь встала :oops: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Девушки, а на Сибмаме нет темы по обмену путевками?

Добавлено спустя 59 секунд:

Анна-1981 писал(а):
elka3110
Вас в 50 распределили, что ли? Там 7 групп подготовишек выпускается, туда сейчас весь Калининский район, похоже, запихивать будут (а я надеялась, что они хоть группочку 1,5-леток наберут, туда еще в очередь встала :oops: ).

Нет, нас в 8-й. Земляничка. Из плюсов - заведующая по телефону понравилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Была в ОО октябрьский в 9 утра уже 140 человек очереди....(( так и не стала ждать, развернулись пошли домой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Не, в Мочище сейчас уже не попасть, много домов сдали и заселили :haha: Я когда менялась 2 года назад, на наше место быстро нашлись желающие :aga-aga:

А в нашем 150-м последний год, наверно, будет доукомплектование... Рядом Вира-строй 18-этажку строит, в конце 2017-го обещают сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах