Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кремы, придающие оттенок загара
Dove, Джонсонс и пр...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:58     Ответить с цитатой

Ксюша, мне нравится кларинс для лица - самый классный, он нежирный, не оставляет разводов и если неделю помазать лицо - эффект просто супер, как с юга )))
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Ganny
я обычно не мажу лицо,но когда жила в Китае ввиду отсутвия соляриев там и солнца мазала и лицо..причем обычным Гаранье,который для тела идет :oops: у них помойму сейчас и для лица отдельный есть!


То что у них для лица, мне никак не действует, пробовала в прошлом году, просто сама по себе смуглая, видно смуглее чем есть не делает. Попробовала самим лосьоном помазать, сразу поры забило.

Попробую кларанс, о котором выше писали, тем более вроде как скидки в летуале.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Баунти писал(а):
Ganny
я обычно не мажу лицо,но когда жила в Китае ввиду отсутвия соляриев там и солнца мазала и лицо..причем обычным Гаранье,который для тела идет :oops: у них помойму сейчас и для лица отдельный есть!


То что у них для лица, мне никак не действует, пробовала в прошлом году, просто сама по себе смуглая, видно смуглее чем есть не делает. Попробовала самим лосьоном помазать, сразу поры забило.

Попробую кларанс, о котором выше писали, тем более вроде как скидки в летуале.



У них на вокзальной на кларанс мало скидок, я купила Клиник за 400 с лишним рэ.....если честно не очень, пахнет Давом (((
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuli@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Девочки в мери кей появился крем с эффектом загара, наноситься ровно и в течении недели проявляется на коже, нет разводов и пятен. стоит 420 рублей, еще и за кожей ухаживает. загорать с ним можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, а вот если у меня светлая кожа (бледная даже), мне наверное же надо для светлой кожи, но желтизны не хочется.
Цитата:
Я пользуюсь для темной кожи(т к для светлой более желтый и ненатуральный ИМХО
Если мне намазаться для темной кожи- боольшой контраст получится! Это надо тогда всю себя мазать! :oops:
В солярий никогда не ходила и нет желания ходить! :aga-aga:
Посоветуйте пожста! ;)
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yuli@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:05     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька вот вам по советую автозагар от мерикей ровно и незаметно приобретете загар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:30     Ответить с цитатой

yuli@n@, а по цвету? Неужели он универсальный для любого, так сказать, цвета кожи? :aga-aga:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Купила джонсонс для светлой кожи, после 3-х применений оттенок уже появился, цвет так себе, в сочетании с редким посещением солярия не жёлтый, но вот запах... это ужас, неужели они все так "пахнут" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Назтя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 20:58     Ответить с цитатой

У меня вопрос: а если в салярий не ходить, то эффект от ласьона будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Назтя
Я не хожу в солярий, эффект есть, не такой сильный конечно как солярий, но хоть синевой ноги не отдают.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KATPUNA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, крем наносить надо в тоненьких перчатках, например, в таких в которых волосы красят, так и размазывается хорошо и ладошки не загорают ;) и перед мазаньем тело надо проскрабить хорошенько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 22:57     Ответить с цитатой

KATPUNA
в тонких резиновых или целофановых перчатках?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuli@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 23:59     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька этт крем действительно универсальный. в прошлом году мне некогда ходит было на пляж и в солярий, а вены видно очень сильно. я им пользовалась и осталась очень довольна. не остается ни каких следов на руках после навесения можно на лицо, не только тело. результат через 2 дня будет видно точно, хотя в прошлом году я его увидела уже через 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:08     Ответить с цитатой

yuli@n@ спасиб, попробую! ;)
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KATPUNA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:00     Ответить с цитатой

Tenderness писал(а):
KATPUNA
в тонких резиновых или целофановых перчатках?

У меня тонюсенькие резиновые, можно в целофановых, в общем нет разницы, главное чтоб тоненькие были. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах