Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посоветуйте хорошего дерматолога в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natacshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 3261
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:56     Ответить с цитатой

jemchujin_a писал(а):
STuuu, огромное спасибо за рекомендацию, была у этого врача 2 дня назад, в полном восторге!! Внимательный, грамотный, тактичный, а самое главное - разговаривающий врач, все рассказал и подробно объяснил. Очень давно искала такого специалиста!
Для интересующихся: Борщев Евгений Иванович, принимает в 9 детской поликлинике в пн, чт, сб по вечерам, первичный прием 300 р., второй 200 р., третий и последующие - 100 р.

Полностью согласна!
Вылечил от болезни "неясного генеза", как другие врачи говорили 5 лет! Причем, по профилю принина заболевания была, скорее гастроэнтеролога, а не дерматолога, однако сам анализы расшифровал и прописал лечение! Супер врач! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

kea1984.05.06 писал(а):
Janine писал(а):
mashylya писал(а):
Я тоже была на приеме у Борщева Е.И. Да, разговаривать он любит. Но ничего конкретного не сказал. От назначенных лекарств стало еще хуже. :-(

+ много
на повторный прием пришли, он,( видно было, как мозгами зашевелил,) отправил на анализы...

Начала читать форум уже об радовалась что рядом с нами такой спец-т, вроде и далеко ехать не надо, мы прям рядом с 9-й детской находимся, все же по советуйте куда можно с ребёнком обратится? А то уже такие противоречивые мнения?! :aga-aga:

Думаю, все-таки Борщев поможет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:47     Ответить с цитатой

А мне Борщев Е.И. вообще не понравился!!! Ходили к нему на 5 приемов, анализы сдавали, а диагноза поставить так и не смог. :evil: [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:56     Ответить с цитатой

а вообще как я уже поняла все кожное это от кишечника :))) поэтому лучше сразу к гастроэнтерологу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na.tihonova
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 2433
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:07     Ответить с цитатой

А мне тоже Борщев Е.И. не понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:28     Ответить с цитатой

девы.а как и где к Танкову платно попасть? чтобы в очередях с полюсами не сидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SёМа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 261
Откуда: Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
девы.а как и где к Танкову платно попасть? чтобы в очередях с полюсами не сидеть :aga-aga:

А он в клинике профессора Танкова не принимает? тел. 54-82-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
1230
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Мой опыт посещения Ю.П. Танкова.
Итак, профессор Юрий Павлович Танков.
Это мужчина под 60, в очках, у него своя клиника, параллельно он - глав.врач в больнице на Ленточном Бору.

На "Здравствуйте!" не отвечает приветствием, только поворачивается и смотрит. nono

Весьма самодоволен, считает себя очень умным.

При этом не спрашивает о препаратах, которые Вам помогли или не помогли.
Не интересуется предысторией возникновения заболевания.
Его не интересует ни Ваше мнение, ни пробы и ошибки, ничего. Есть только ОН и его точка зрения. Мне даже не дал до конца высказаться о средствах, которые немного начали помогать, а какие были бесполезны. Кратенько выслушает, что беспокоит, перебивает и начинает вещать сам.

Производит впечатление зубрилы-теоретика, точно знающего, что это ТАК, потому что когда-то в книге было написано.

Приводит странные теории без доказательств, которые к тебе лично не имееют никакого отношения, плюс, они весьма унизительны.
Но профессор считает, значит, заткнись и внемли. :durdom:

Весьма бесцеремонен. Обращается на "ты".
Может без предупреждения заглянуть в вырез блузки, оттянув её пальцем, хотя там проблемы нет. Думаешь, ну, это ведь дерматолог, он должен узнать тебя лучше, но неприятное ощущение остаётся.

Любопытен, задаёт вопросы так, что это не касается проблемы конкретно, но есть повод покопаться в твоей личной жизни.

Ощущение, что этот Юрий Павлович работает не дерматологом, а сексопатологом, но и там лишь теоретизирует.
Неоднократно хочется спросить: "А Ваше-то какое дело? Я здесь с совершенно ДРУГОЙ проблемой, но Вы даже не удосужились уделить этому должного внимания." :off:

Да, у него есть спец. оборудование, у Вас есть возможность не стоять в очередях гос. больниц и не зависеть от талонов. Стоимость приёма весьма приемлема - 500 руб. Они делают анализы (от 300 руб).

Только вот назначенное лечение не каждому помогает.
И диагнозы доктора не всегда реалистичны.
:uzhe:

Сотрудницы клиники оставляют самое благоприятное впечатление - доброжелательные, милые, приветливые. Было бы здорово, если бы именно ОНИ принимали.

Но за главного специалиста там Танков, который даже попрощаться вежливо не может. Не говоря уже о серьёзном отношении к пациенту и к его проблемам...

Вот ещё ссылка на тему с отзывами.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20744353#20744353
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
k.a.t.t.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 152
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Ездила я со своей проблемой в краевой квд, попала к врачу-мужчине, посмотрел, назначил витамины и всё, проблема не ушла, а причины не выявил, даже не подсказал что делать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venice
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.11
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Аrина писал(а):
Happykate писал(а):
Клиника "Медси" на пересечении пр.Социалистического и ул.Никитина. Там женщина (не помню как звать) приходящий дерматолог, работает после 18ч. Очень грамотная и опытная. Рекомендую.

Я знаю этого доктора Гарина Людмила Васильевна. Очень хороший доктор то же советую

Я тоже сколько ходила к дерматологом никто ничего конкретного не говорил. Только она меня спасла!! Причем сразу сказала какой диагноз, как лечить. ПОМОГЛО!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 21:56     Ответить с цитатой

1230 писал(а):

Это мужчина под 60, в очках, у него своя клиника, параллельно он - глав.врач в больнице на Ленточном Бору.

Глав. врач ККВД - Шаньшин Николай Михайлович. Танков - заведующий кафедрой кожно-венерологических болезней АГМУ, а на базе ККВД у АГМУ практика.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Девочки, срочно нужны контакты Елены Федоровны, которая работала раньше в ККВД. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. :give_heart:
Что-то не могу найти по Гису поликлинику МВД на Короленко. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:14     Ответить с цитатой

Сална
Может быть поликлиника гувд которая на анатолия 66?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:36     Ответить с цитатой

могу рассказать о Танкове : нам не понравилось! ничего по делу не сказал посмотрел кожу и сказал то что мы и так знали, но когда пошли к обычному врачу она нам прописала очень хорощую мазь и дала общие реомендации . старенький уже он
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Мы ходили в 9 детскую.Врач понравился.Тщательно нас осмотрел, сразу сказал с каким органом у нас проблемы и почкему он так решил.Прописал таблетки.Стало лучше, но еще пьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:28     Ответить с цитатой

ТОже ходила к Борщёву в 9-ю детскую. в общем-то сказал, то что я и так знала. У меня наследственные проблемы с кожей. Но наверно ничего другого я бы ни от кого не услышала. Прописал крем. я сначала отнеслась скептически... Потому что я уже кучу кремов перепробовала. а камедоны как появлялись так и появлялись. НООО!! ЧЕрез недели 2 я заметила что они просто перестали образовываться!! Удивительно!! Хотя я отзывы про этот крем почитала не самые лучшие, у кого лицо краснеет, у кого шелушится и облазиит, у меня ничего подобного))) Сходила повторно, сказал ещё в течение месяца продолжать мазаться. ПРодолжаю :-) Не знаю что будет когда перестану пользоваться, но таким чистым своё лицо я вижу первый раз за 15 лет.. (у меня лет с 8 начались уже всякие бяки) Так что я довольна!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Мы ходили в 9 детскую.Врач понравился.Тщательно ребенка осмотрел, сразу сказал с каким органом у нас проблемы и почкему он так решил.У нас за месяц до этого была рото-вирусная.Полоскало сутки.Он сказал, что проблема с желудком, т.к. локализация прыщиков восновном на лбу и около рта. Прописал таблетки, чтоб желудку лучше работалось.Стало лучше, прыщики появляються, но редко.Таблетки пока пьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах