Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena678
Студент
Студент


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2082
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Карта № 004100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Anastasa
Интересно как! Вы позже нас родились и вам дали путевку уже? просто тоже жду, дадут раньше сентября или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 103
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:37     Ответить с цитатой

elena678 писал(а):
Anastasa
Интересно как! Вы позже нас родились и вам дали путевку уже? просто тоже жду, дадут раньше сентября или нет :aga-aga:


У нас у папы льгота по службе. Когда вставали на очередь, сказали, она не будет играть особой роли, т.к. в любом случае в три пойдет ребенок. А так вот странно вышло, в понедельник пойду узнавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena678
Студент
Студент


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2082
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Карта № 004100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Anastasa
Нет, я не против, что Вам дали ;) Мне просто всегда было интересно по какому принципу они эти путевки распределяют :aga-aga:
Там же еще в льготах градация есть какая-то, точно не знаю.
У нас тоже льгота есть, но я сегодня заходила на гос.услуги, и наша очередь не изменилась, хотя мы тоже к Радуге относимся, по идее должна была тогда сдвинуться.
Вообщем, понятно, что ничего не понятно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 103
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:52     Ответить с цитатой

elena678 писал(а):
Anastasa
Нет, я не против, что Вам дали ;) Мне просто всегда было интересно по какому принципу они эти путевки распределяют :aga-aga:
Там же еще в льготах градация есть какая-то, точно не знаю.
У нас тоже льгота есть, но я сегодня заходила на гос.услуги, и наша очередь не изменилась, хотя мы тоже к Радуге относимся, по идее должна была тогда сдвинуться.
Вообщем, понятно, что ничего не понятно :mad:


Так мы еще и в Левушку по месту жительства должны были стоять, а сегодня муж приносит путевку в Радугу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenalenusy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 742
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Anastasa
Как комиссию пройдете и начнете в сад ходить, мы тоже с весны прошлой ходим в Радугу😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Anastasa
в нашей бывшей группе в январе новенькие пришли, сказали ещё придут))
В Лёвушке нам сказали нет такого возраста деток (думали перевестись, т.е. ближе, но в ОО сказали с 3,5 или даже с 4, не раньше)
elena678
у нас никаких льгот не было, встали в очередь в конце 2015 года. Дали летом, когда 2,8 было. Тут вообще странная очередь)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Anastasa
Кстати да, мы в начале февраля сдали свою путёвку :mrgreen: может она вам и досталась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 103
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:58     Ответить с цитатой

В общем, ясно :vesna: Интересно и неожиданно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Ol'чик писал(а):
Anastasa
в нашей бывшей группе в январе новенькие пришли, сказали ещё придут))
В Лёвушке нам сказали нет такого возраста деток (думали перевестись, т.е. ближе, но в ОО сказали с 3,5 или даже с 4, не раньше)
elena678
у нас никаких льгот не было, встали в очередь в конце 2015 года. Дали летом, когда 2,8 было. Тут вообще странная очередь)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Anastasa
Кстати да, мы в начале февраля сдали свою путёвку :mrgreen: может она вам и досталась!


Ну правильно вам дали, давали кто только 2013 года рождения. 2014 никому не дали, а может и кому дали, в списках я не видела чтоб были 2014 года. Племяннику пока не дают уже 3 исполнилось, но узнают после 9 марта, напишу, самой интересно нам на след.год 3 в феврале.
А я мужа отправляю он по идеи офицер запаса идет говорю, иди узнай, возьми справку может полагается, а то поди льгота есть, давно б уже встали :evil:

elena678
А как смотреть на гос.услугах я в 2015 несколько раз смотрела, потом какая то фигня у них была не могла посмотреть, потом получилось раз в 2016 посмотреть, мы сдвигаемся назад все и назад. И все больше не получается посмотреть, вчера пробовала и никак, киньте ссылку пожалуйста?
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179


Последний раз редактировалось: dzholy (Пт Мар 03, 2017 11:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Приглашаю деток с 1,3 до 3 лет на развивающие занятия. Рисование, лепка, аппликации. ;)

Так же частные занятия, подробности лс. :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Девушки, есть кто из 18 дома? Кто поделился бы впечатлениями как там живется?)
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 8 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 15 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесюша
Студент
Студент

На сайте с 27.12.05
Сообщения: 1771
В дневниках: 55
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Кофейная барышня писал(а):
Девушки, есть кто из 18 дома? Кто поделился бы впечатлениями как там живется?)


Добрый день. Мы в этом доме прожили 2,5 года, буквально неделю как съехали к себе в дом. А там живет свекровь. Нам дом нравится, чисто, территория вся прибранная. Консьержка (она правда только в 1 подъезде сидит, но обходит периодически все подъезды и у нее видеонаблюдение стоит). Нам повезло - мы как раз в подъезде с консьержкой и жили.
Коммуналка только дорогая.
Если что-то конкретно интересует - спрашивайте, можно ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Лесюша
спасибо :-) пишу ЛС
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 8 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 15 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно кровь из пальца ребенку сдать платно?
В Витаминке сказал педиатр, что в Ласке в Академе можно, не могу их в 2Гисе найти....поэтому не знаю даже куда ехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2005
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Александро4ка
где Витаминка не знаете? Молодежная 8
тел 8 903 931 01 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:33     Ответить с цитатой

red_da
Витаминку я знаю) Мы там и наблюдаемся.
Мне нужно сдать кровь ребенку маленькому из пальца, в Витаминке только из вены берут, в Здравствуйте тоже. Педиатр сказал, что ближайшее где берут из пальца- это Ласка в Академе, но я их не могу найти в 2Гисе :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 47 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах