Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Как изменить свою жизнь
Экопоселенцы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Фрези
Мне тоже такой вариант нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лютый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 0:55    Заголовок сообщения: Re: Как изменить свою жизнь Ответить с цитатой

Veda1 писал(а):

Я боюсь в старости вдруг понять, что все свои молодые силы я бросила на то, что описывает циничная, но правдивая фраза:
"Всю жизнь зарабатывала деньги и тратила свое здоровье, а когда заработала, потратила их на лекарства,
чтобы хоть как-то поддержать это утраченное здоровье..."
Интересно, у автора этого сообщения получилось все как было задумано или все же нет?
_________________
Меня не волнует, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Никак не стебаться.
Вот Вы, что знаете про Родовые Поместья?
Фрези
прошу прощения, в ЭТУ темку залезла, СДЕСЬ - можно про это

Самое обидное ребята (дивчата), что НИКТО из тех, кто спорит про идею Анастасии называя ее единомышленников сектантами ДАЖЕ ни разу не открывал ее книжки, и вообще не читал.
Идеи скажу красивые и мудрые. Я в принципе скептик, но меня они задели. Вы представьте, что УЖЕ под Новосибирском 4 поселения, готовится Академия Родовых Поместий. В Белородской (если правильно город написала) области принят ЗАКОН об Родовых Поместьях.
Модератор, может опять сотрешь, но есть сайт, где можно про это прочитать:
anastasia.ru
Ее книжки для вас, это как для меня Библия лет 10 назад. Так наслышана про христиан, что избегала этого "спасения". А просто "первенцы" запугали всех своей любовью :lol:
Очень надеюсь, что наши "первенцы" проявят себя красивым примером. Просто некоторые особо любвеобильные выпадают на форумах как сдесь кто то :lol: и рапугивают народ своей "добротой". Не надо! Покажите примером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29964
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Знаю об одном из таких обществ не понаслышке, бывала там в гостях. Фанатиков и сумасшедших не встречала :-) Просто когда люди не живут общепринятыми стандартами, да еще при этом чувствуют себя счастливыми - это вызывает недовольство окружающих. Так и хочется что-нибудь раскопать, чтобы уверить себя - что уж я то живу единственным правильным образом
Не хочу никого обидеть, описываю свои эмоции прошлых лет. Тогда с пеной у рта доказывала, что такая жизнь ущербна, т.к. нет магазинов и театров :lol:
Единственное уточнение - удовольствие действительно не из дешевых. Нужен приличный заработок да еще и на фрилансе. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Malenalena
Одно не понятно, люди хотят изменить свою жизнь, еще только хотят, еще не изменили, и уже туда же - проповедовать! Вы что тут сообщников ищете? Среди изнеженного клана завсегдатаев интернета? Нашли где искать! Да вперед! Стройными рядами! Кушать капусту на воле, очищаться и наконец-то жить! По моему, вы ищете дураков в качестве дармовой рабочей силы, и тоже глупо. Сначала раскрутитесь, что бы вам поверили, а это не всем дано.Вешают тут всякую лабуду на уши. Да вы там в первую же зиму, либо драпанете, либо померзнете, либо угорите. Как в деревне работать, кушая травку? Это тут в городе, прислонился к батарее и есть не надо, а там побегай сначала с топором. Думаете от хорошей жизни русские сало едят? От того, что холодно. Короче, трусы парусом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Русало4ка
Цитата:
Очень надеюсь, что наши "первенцы" проявят себя красивым примером.

Дык это, проявили уже. Вот г-н Мегрэ сам первый пример и подал :aga-aga: заработал на "становлении новой религии".
Я не то чтобы его деньги считаю (чего б мне чужую работы делать? ;) ), а просто напоминаю вам, что светлые идеалы (о которых вы говорили) - не продаются и не покупаются, они как-то вообще вне коммерческой сферы.... а то, что "Анастасия" - проект чистой воды коммерческий - сам Мегрэ-Пузяков не отрицает (в кулуарах, ест-но). Продумано, кстати, если абстрагироваться от этической стороны дела, весьма неплохо - аж вместо не особо благозвучного Пузякова никнэйм взят, правда, я б на его месте взяла чего-нить такое исконно-посконное, сермяжное, но с намеком на блаародную составляющую. :-) Снежко-Влоцкий, например :aga-aga: ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110660
В дневниках: 54509
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
Мираж
Дача, досуг...
Сколько раз я приезжала на этот ДОСУГ с лопаткой и выползала коленками назад... ОТДОХНУЛА :lol:
Вот говорите - сектанты. Приведите АРГУМЕНТ, что Я - сектант!!! Штук пять аргументов...
Потому, что моя "дача" больше Вашей?
Потому, что кто то бросил клич: "это сектанты", а ВЫ ДАЖЕ не зная НИЧЕГО про эту тему - РАССУЖДАЕТЕ.
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ про меня? нас? идею?
ЧТО???
вы САМИ можете ДУМАТЬ? не читать и слышать где то а потом говорить и пересказывать, это разные вещи, а ДУМАТЬ!!! То есть ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, по-взрослому!!!
=11&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


Давайте, я приведу Вам штук пять аргументов, если Вы для начала покажете мне то волшебное место, где я Вас или еще кого-то (в этом топике) назвала сектанткой. И еще то местечко (здесь же), где я рассуждала на эту тему.
Я с Вами вообще не общалась (в этом топике). Единственное мое к Вам обращение (в этом топике) касалось того, что "гы-гы-гы" - не аргумент.
И "дачами" я с Вами здесь не мерилась (как, собственно, и в других местах). И выводов никаких не делала (в этом топике).
Еще интересуюсь, где я утверждала, что дача - это досуг. Лично для меня последние годы досугом там не пахнет, так уж складываются обстоятельства.
Моя единственная фраза (в этом топике), вообще к теме не относящаяся, вызвала у Вас прямо таки поток сознания... :o

А если я с Вами "бодалась"в других топиках, поделитесь ссылочкой, будьте добры. Ну, вот не припомню я, чтобы хоть где-то с ВАМИ общалась.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Re: Как изменить свою жизнь

Лютый писал(а):
Veda1 писал(а):

Я боюсь в старости вдруг понять, что все свои молодые силы я бросила на то, что описывает циничная, но правдивая фраза:
"Всю жизнь зарабатывала деньги и тратила свое здоровье, а когда заработала, потратила их на лекарства,
чтобы хоть как-то поддержать это утраченное здоровье..."
Интересно, у автора этого сообщения получилось все как было задумано или все же нет?


Ну, до конца жизни у автора этой фразы, дай ей Бог здоровья, еще далеко. Поэтому рано говорить о том, получилось у нее или нет :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Русало4ка писал(а):

У людев нет мозгов!!! СЕКТА, все кто не такие как мы - секта!!!


Без оскорблений слабО общаться?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Русало4ка писал(а):
Самое обидное ребята (дивчата), что НИКТО из тех, кто спорит про идею Анастасии называя ее единомышленников сектантами ДАЖЕ ни разу не открывал ее книжки, и вообще не читал.
Ее книжки для вас, это как для меня Библия лет 10 назад.


Вы верите, что Анастасия - на самом деле настоящая? Что господин Мегре ее отыскал в лесу? :aga-aga:
Т.к. я лично знаю господина Мегре и его поистине богатейшую фантазию и огромную любовь к деланию денежек, то я эту Анастасию НАСТОЯЩЕЙ даже под пытками не признаю :aga-aga:
Анастасия писала книги... Пошла рыдать, проникшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Мираж
ужас какой!
т.е. ее вообще нет???
ну про написание ею книжек я и раньше не верила
но думала что хоть прототип где-то живет ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110660
В дневниках: 54509
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Это плод богатого воображения господина Мегре. Хотя, возможно, и не лично его, а того, кто "лепил" образ.
Ой, я лучше больше вообще ничего не буду писать в этой теме. Потому что фамилия "Мегре" действет на меня, как красная тряпка на быка :-( Я уже говорила об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Рецепт счастья очень прост. Надо завести семью, поселиться на своем собственном (обязательно в частной собственности!) гектаре земли, посадить там сад и жить, питаясь плодами с этого же гектара. И все - в семье гарантирована любовь, счастье и прекрасные дети.


А ведь в этом что-то есть. не имею ввиду конкретную инструкцию достижения счастья и безотносительно господина Мегре и эфемерной Анастасии. О них не знаю ничего, более того никогда о них ничего не слышала.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110660
В дневниках: 54509
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Баба Настя

Это и было в полной мере использовано г. Мегре :o

Вообще-то, если взять ЛЮБУЮ религию, там найдется то, что тебе близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Мираж
Не, я не о религии, я о собственных ощущениях. С детства хотела уехать жить в деревню. чтоб на земельке, дом свой. Тока без фанатизма конечно.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110660
В дневниках: 54509
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Баба Настя
Ну, ты ж к этому продвигаешься помаленьку :-) Процесс идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Мираж
Идет. Страшновато правда вот так вот менять, но...... глаза боятся - руки делают.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110660
В дневниках: 54509
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Баба Настя
Удачи!
Скрытый текст:
Ох, моя любимая пiсня... Щас спою :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 24 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах