Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Помогите сохранить семью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Джулия писал(а):
atakli
С чего Вы это взяли ?? :o

Цитата:
Я сдалась. Я не знаю как я оказалась в ванне с ножом. Мне стыдно за это. Я подходила поочередно к детям они спали, но не смогла остановиться. Тогда громко начала читать в ванне молитвы и не смогла закончить начатое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Aravana80
Ну подходила она к детям и что ? Это же не значит, что собиралась их зарезать, она совсем по-Вашему сдвинулась что ли... Перескакивает просто с одного на другое. С ножом же она в ванне оказалась. А к детям возможно попрощаться заходила, раз помирать собиралась. Я каждую ночь подхожу посмотреть как спят мои дети, укрыть-поцеловать их спящих. Так это я до утра с ними расстаюсь, а человек вон что задумал, так конечно подошла на них посмотреть, она же мать, хоть конечно и думала в тот момент только о себе.
Я так поняла.. А если так буквально понимать её сумбурный рассказ, так получается она вообще их зарезала :
Цитата:
подходила поочередно к детям они спали, но не смогла остановиться.


Если вообще всё это не придумано конечно, тут вон люди сомневаются в правдивости истории.И автор не появляется...


Последний раз редактировалось: Джулия (Сб Авг 27, 2016 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:14     Ответить с цитатой

:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Инженер, инженеер!


И почему то у меня на мотив "Я люблю тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно" :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Джулия
Вы вот что-то додумали и придумали. А мне непонятно.что ножом человек делать собирался.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Джулия
И самое главное, чтобы человек понимал что делает. А то даже сказать не может. осознания упонимания и осознания происходящего.


Последний раз редактировалось: Kira81 (Вс Авг 28, 2016 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Kira81
Я придумала ?? :00:
Цитата:
А мне непонятно.что ножом человек делать собирался.
До сих пор ?.. Ну хорошо, а хоть предположения какие-то у Вас есть, что собирается делать с ножом в ванной человек, находящийся в отчаянии как наша героиня ?
Ну всяко же картошку чистить. :haha:
Цитата:
А то даже сказать не может. осознания у осознания происходящего.
Чего ?..
Вы знаете, у Вас тоже излагать как-то не очень получается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Покорная
А я думаю, что все плохое, что могло с Вами случиться, уже случилось. И измена, и попытка суицида. Ну и хватит. Это как черная и белая полосы. Черную Вы уже пережили. Теперь наступит период белой полосы. И муж вернется. У вас же детки- совсем малышки. Да, загулял. Наверняка это было в период беременности и в командировке. Почему то мужья именно в это время как с цепи срываются. То ли гон у них беременный? Но вспомните, как он хотел второго малыша. А в другом городе он же совсем один был. Да, вы приезжали по выходным. Но наверняка, по будням он чувствовал себя особо одиноким. И он все честно рассказал Вам, наверняка думая, что Вы его простите. А Вы возьмите и простите!!!!!!!!. А муж сейчас будет шелковый и щедрый. Воспользуйтесь этим. А потом, когда пройдет время, Вы спокойно разберетесь в этой ситуации и примите решение. А сейчас не надо сгоряча все рвать.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Джулия
да, писала с телефона вкратце. "понимания и осознания происходящего" конечно.

у меня догадки есть. но зачем мне догадываться. Вот 2 человека приняли по разному слова автора. поэтому и уточняю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:41     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Джулия
детям было бы никак
их собирались резать первыми
я так поняла, что она к ним подходила, типа, попрощаться. Неужели бы она тут писала, что хотела зарезать детей своих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:43     Ответить с цитатой

Ромелена писал(а):
Покорная
А я думаю, что все плохое, что могло с Вами случиться, уже случилось. И измена, и попытка суицида. Ну и хватит. Это как черная и белая полосы. Черную Вы уже пережили. Теперь наступит период белой полосы. И муж вернется. У вас же детки- совсем малышки. Да, загулял. Наверняка это было в период беременности и в командировке. Почему то мужья именно в это время как с цепи срываются. То ли гон у них беременный? Но вспомните, как он хотел второго малыша. А в другом городе он же совсем один был. Да, вы приезжали по выходным. Но наверняка, по будням он чувствовал себя особо одиноким. И он все честно рассказал Вам, наверняка думая, что Вы его простите. А Вы возьмите и простите!!!!!!!!. А муж сейчас будет шелковый и щедрый. Воспользуйтесь этим. А потом, когда пройдет время, Вы спокойно разберетесь в этой ситуации и примите решение. А сейчас не надо сгоряча все рвать.

+1
Согласна с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Покорная
Чтото Вы как автор темы совсем не выходите на связь! Как Ваши дела?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9581
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Покорная
Дети-самое главное в жизни женщины. Плюс в Вашей ситуации-муж не собирается их отнимать/делить это уже хорошо. Это первое.
Второе- есть таблетки от депрессии, которые помогают сохранять адекватность и работоспособность и притупляют боль. Их нужно пропить обязательно
Скрытый текст:
(я пила ципрамил, дорого, но без побочек и хорошо помогает)

С мужем нужно отднозначно расстаться чем быстрее тем лучше, тем легче будет Вам. Постепенно переключитесь на детей. Через год сможете уже строить новые отношения. Есть мужчины, которым дети не помеха, иные отчимы лучше отцов бывают. История у Вас конечно неприятная, трагедия можно сказать. Но не смертельная и достаточно обыденная. Смиритесь с тем, что произошло и стройте жизнь дальше. Хорошо, если родственники поддержат. А суицид-не выход.
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Вот не поняла:неужели покончить с собой (если я правильно понимаю действие героини поста) из-за мужика первичней, чем собственные дети. А если еще и детей собиралась зарезать, то вообще слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Покорная наверное лучше, для вашей психики, какое то время постараться вынырнуть из этих событий в другую "емкость"
понятно, что сидеть рядом и контролировать что он, и как, вы его не сможете
и даже если будете это делать, пожалуй он вас не перестанет расстраивать
поэтому - просто отдалитесь
географически (другая комната, квартира...)
не развод, не бросаю, не ухожу, а просто остаюсь женой, но хочу побыть одна (отдельно от него)
и старайтесь не возвращаться, даже в разговорах, мыслях к этим событиям
хотя это не просто
не отвечать на его звонки или обсуждать лишь простые, например бытовые вопросы (купить продукты или тд), не касаясь отношений

когда вам станет чуть спокойнее
мысленно обратитесь к родителям, бабушкам/дедушкам или если верующая к Богу или святым за поддержкой
ум остынет, сил чуток наберете

не на горячий, а на остывший ум принимайте решение
думаю пройдет пол года

он вас полюбил и завел семью за то, что вы такая
сейчас он болеет спутницей, но она одна и бросается выдернуть женатого мужчину из семьи с двумя детьми не от хорошей жизни
свободным мужчинам она не приглянулась, поэтому решила стать хищницей
сегодня она притворяется кем то и в нее ненастоящую он типо влюбился
но жизнь долгая и притворяться всегда не получится, она обязательно начнет проявлять себя
думаю пол года, когда она впервые может серьезно ошибиться, он это увидет
потом еще
а вам к этому времени нужно стать лучше
может это подарок судьбы - потратить время на работу над собой! улучшить себя!
я не сталкивалась с подобным, моя знакомая схожим переболела, а я была рядом
он вернулся в семью
у вас все получится!
мудрости и любви вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Я бы обратилась к опытному психологу, есть даже бесплатные в сети. Главное помните что одна вы не решите свою проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах