Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TorySM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Подскажите проверенных застройщиков, у которых можно купить квартиру в стройке эконом класса?

Какие районы рассматривать имея 2 детей, чтобы в школах не по 25 классов было в паралелли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:07     Ответить с цитатой

TorySM
из надежных эконом можно ВКБ новостройки смотреть - в основном панельные или блочные дома с отделкой. Правда и там бывают незначительные задержки по срокам. А про школы все не просто - везде где строят недорогое жилье со школами туго, т.к.их в новых районах не особо строят. На восточке сейчас начали. НУ и 25 вы загнули, тут вроде 20 максимум рядом с музыкальным микрорайоном - там кстати очень дешевое жилье, но много ненадежных застройщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 23:48     Ответить с цитатой

TorySM писал(а):


Какие районы рассматривать имея 2 детей, чтобы в школах не по 25 классов было в паралелли?

Это вам надо квартиру покупать в старом центре. :aga-aga: Там школы свободнее,в разы.И жить удобно в отличии от тех районов,которые в основном застраиваются и заселяются плотно.Жаль только,что цены выше там на жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Q-ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н-Краснодар ФМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 3:30     Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите это всегда такой сентябрь или это исключение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35756
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Q-ka
нет, не всегда. Как правило теплый, иногда прохладный. Тут с уверенностью можно только про лето сказать: будет жарко! Остальное непредсказуемо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите сайт Краснодара, по типу НГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Катель_
нет, и по типу сибмамы тоже нет, тут вообще с этим туго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 2:18     Ответить с цитатой

Девочки, а есть тут близорукие? 😀
Может кто знает интернет-магазины или просто магазины недорогие, где линзы продаются? По типу нашей Иноптики. Посмотрела, не нашла. Думаю, везти с собой годовой запас что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Случайно, в инсте увидела, какие у вас шикарные креветки продаются, без заморозки и с доставкой. Просто всеобщий восторг какой-то. Если кто брал, черканите отзыв. Соответствует действительности?

Скрытый текст:
https://www.instagram.com/krevetki_krasnodar/
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Tanyulik писал(а):

Может кто знает интернет-магазины или просто магазины недорогие, где линзы продаются? По

Я в основном беру здесь. http://lensgo.ru Хотя подумывала заказать как-то в других,но не дошло до этого)).
Мне вообще не понравилось,как тут дела обстоят с линзами.Я в Нске могла зайти в любую Аптеку(!) и при случае купить ту же Оптиму,недорого.Сюда приехала и офигела сразу от цен и от сервиса-только под заказ везде,даже в Оптиках частенько.Теперь,хочешь-не хочешь берешь сразу упаковку((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:38     Ответить с цитатой

iri38na
Спасибо! :-)
Более или менее цены. Я почти ничего не нашла, а то, что нашла было дороже намного :aga-aga:

Тут похоже не развиты интернет-магазины? Чувствую, что я со своими многоразовыми подгузниками буду грустить :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Tanyulikмы берем в интернет магазине Очкарик. заказываем на сайте или по телефону, а забираем на Монтажников в офисном центре.

:love_sibmama:

Товарищи, а что есть группа в вацапе? меня туда можно?

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TorySM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Подскажите, а гмр нормальный район? В дубль гимн смотрю, что небольшой район , немного домов. Три школы рядом.


Где посмотреть цены на недвижимость? В гугл вбила, он мне показывает что двушку можно купить за 1.5- 2млн. Просто в новосибирске таких цен нет, вот я и думаю это фэйки или бывают
Где посмотреть реальные объявления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Tanyulik
Я брала на Очкарике. Но по моим линзам было выгодно только самовывозом забирать на Монтажников. С ценой доставки сразу выходили как на любом другом интернет-магазине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Норушка
Нана
Спасибо! Посмотрите ссылку, которую скинула iri38na чуть выше - там подешевле ;)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

TorySM
Я смотрю на сайте АН Этажи - у них объявления (насколько я поняла) все реальные, по ценам сможете соорентироваться. Я вот соорентировалась и прибываю в печали)) Рассчитывала на меньшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 37 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах