Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Эффективное управление временем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 22:55     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
расскажите, кто-нибудь хоть достиг каких-либо результатов?
Похоже, что нет... :cry:
"Карту сокровищ" я сделать не смогла :oops: , т.к. сейчас мы, возможно, находимся на пороге больших перемен... (ттт) Короче, не хочу загадывать. Единственное, чего я точно хочу - это увеличить свою семью и дописать-таки эту "пиииип!" диссертацию (и защитить ее). Но как это изобразить визуально?..
Планирование времени... в общем, не продвинулась я в нем особо. Хотя стараюсь. Может, что-то и получится.
Хотелось бы больше узнать про всякие мелкие секреты - 15-минутки и прочие способы сбережения времени (именно этого и хотелось изначально от этого тренинга). Может, кто-нибудь поделится секретом?
Иногда изобретаю свои "мелкие" способы. Например, научилась с толком использовать время вечернего купания ребенка. Он обычно плещется в ванной минут 20. Я сажаю его в ванну, накладываю на лицо масочку (дверь закрываю, чтобы папа наш меня такую не видел, а то он пугается :lol: ), беру полезную книжку (для диссертации) и конспектирую, сидя на крышке унитаза. Итого: ребенок доволен, за собой ухаживаю и к тому же повышаю свои знания. :super:
Вот такие примеры эффективного использования времени хотелось бы узнать от "товарисчей по партии".
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 23:15     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Хотелось бы больше узнать про всякие мелкие секреты - 15-минутки и прочие способы сбережения времени (именно этого и хотелось изначально от этого тренинга). Может, кто-нибудь поделится секретом?
на самом деле могу попробовать продолжить начинание aluette. только мне надо для начала выстроить систему
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 13:34     Ответить с цитатой

почему-то мне так никто и не ответил :(
не надо уже никому???
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 20:11     Ответить с цитатой

Не ответили наверное потому как у всех разные проблемы навалились. Я вот столкнулась с тем что планировала-планировала, а вот настал форс-мажор и все планы рухнули.
Мне вот в данный момент интересно как бы так поменьше спать (я видимо сильно устаю и меньше 9 часов спать не могу - учитывая что из этого времени еще вырывается время на ночное прикладывание к груди ребенка, а это минус 1-1,5 часа). А спать мне нужно поменьше чтобы успеть что-нибудь поделать - довязать-дошить-дописать-....кучу нужного и полезного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 20:55     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Я вот столкнулась с тем что планировала-планировала, а вот настал форс-мажор и все планы рухнули.
т.е. форс-мажор не был запланирован :)
Цитата:
Мне вот в данный момент интересно как бы так поменьше спать (я видимо сильно устаю и меньше 9 часов спать не могу - учитывая что из этого времени еще вырывается время на ночное прикладывание к груди ребенка, а это минус 1-1,5 часа). А спать мне нужно поменьше чтобы успеть что-нибудь поделать - довязать-дошить-дописать-....кучу нужного и полезного.
Валентина, Вы понимаете, что СИЛЬНО УСТАЕТЕ и хотите сделать ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! И что самое интересное: готовы пожертвовать ОТДЫХОМ.
Зачем же доводить себя до крайности??
Вы уверены, что все, что Вы хотите сделать, нужно? Полезно, может быть, но НУЖНО ЛИ??
Нельзя сделать больше за меньшее время. Чтобы сделать больше, нужно тратить больше времени или сил.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 22:54     Ответить с цитатой

я со своим ремонтом тоже заглохла... хотя планка была и не высока, все равно устаешь... да и осень... упадок некоторый наблюдается... спать хоца...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 23:23     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
почему-то мне так никто и не ответил :(
не надо уже никому???
Я, во-первых, посчитала, что молчание - знак согласия (типа, молча соглашаюсь со сменой лидера в этом начинании). А во-вторых, у меня инета не было в последние 2 недели.
Очень хочу узнать... (см.выше) - неважно от кого. :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:49     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Женни писал(а):
почему-то мне так никто и не ответил :(
не надо уже никому???
Я, во-первых, посчитала, что молчание - знак согласия (типа, молча соглашаюсь со сменой лидера в этом начинании). А во-вторых, у меня инета не было в последние 2 недели.
Очень хочу узнать... (см.выше) - неважно от кого. :D
Упс, Анастасия, мои извинения. Почему-то не увидела твой пост.
За выходные я напишу про свою "модернизацию" этой системы, а пока можно почитать основы.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19574
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 14:17     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
...пока можно почитать основы.
Пошла читать. :D
... :shock: мама дорогая!! Да там целая система... и обсуждение на 62-х страницах!! :shock: (загрузилась и ушла изучать)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:27     Ответить с цитатой

Женни, прочитала сегодня топик по "управлению временем" хочу тож учиться управлять. будут занятия проводиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):
Женни, прочитала сегодня топик по "управлению временем" хочу тож учиться управлять. будут занятия проводиться?
поскольку мне ответила одна Валентина, то мы с ней переписываемся посредством ЛС. Хотите, пишите ЛС, будем подбирать под Вашу ситуацию.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 21:41     Ответить с цитатой

какая тема была интересная поднята. Еще есть возможность к ней вернуться? Мне бы хотелось!
Я сама проводила пару раз семинары по управлению временем, но к своему стыду, я больше теоретик, чем практик...
Лично я после праздников готова начать учиться! Есть еще желающие? :) Ведущий еще бывает на форуме? АУ! :-)

Добавлено спустя 55 секунд:

иногда бывает... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37289
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 21:44     Ответить с цитатой

+1. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:15     Ответить с цитатой

можно поучиться :-)
+1
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:13     Ответить с цитатой

+1 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах