Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Na5tya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 2379
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Natalie1508, спасибо за время, что мне уделили! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светорада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 658
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Natalie1508
Какая интересная тема!
Можно узнать и про меня - какие уроки мне нужно пройти? И что ждать в плане финансов? ФИО в ЛС написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Natalie1508
Цитата:
Котярка, ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что актуально сейчас работать с собственной гордыней: молчать, когда хочется кого-то поучать, когда кажется, что знаете лучше других, не подавлять своей активностью и инициативой, особенно родных мужчин; перестать контролировать всех и всё. Почаще гулять на природе, расслабляться.


Водится за мной такое, да... :-(
Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoria_Sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: я нахожусь в каком-то жизненном тупике и не знаю, как дальше жить. Все ужасно негармонично. Боюсь смерти и все время тяжелые мысли, эмоции, воспоминания. Очень тяжелые чувства. Иногда думаю, что вообще никогда не смогу со всем этим справиться. а хочется быть счастливой! Будущего вообще не вижу, настоящее неустойчивое. Какие есть варианты выхода из сложившейся ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Светорада, сейчас Вам важно пройти уроки, которые связаны с отпусканием материального. Важно сосредоточиться на помощи близким, особенно помощи в плане физического труда (возможно, кому-то из пожилых родственников). Больше углубиться в изучение духовного, в общение с природой. У Вас душа после этой жизни перейдет на более высокий уровень, в течение этой жизни идёт подготовка к переходу:) Нет целей у Души, которые связаны конкретно с получением финансов. Финансы, согласно информации из Хроник, Вы можете получать от близких или супруга.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Victoria_Sib, пожалуйста, напишите в личные сообщения ФИО, которые у Вас в паспорте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Приморачка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Добрый день!
а можно и мне немного узнать.
Скрытый текст:
как то потеряла веру в мужчин, что то попадаются так скажем "не очень хорошие" (которые свободные, женатых соответственно не рассматриваю), почему то придают и пользуются моей добротой, причем ладно бы если бы я не знала, в итоге я все узнаю от этого еще хуже становится... Хотелось бы знать это вообще когда нибудь закончится (все чаще думаю, что вообще никогда нормального не встречу), меня вообще хоть кто нибудь искренно будет любить, уважать и т.д. Конечно партнеров то всего несколько было, но тем не менее, все не удачно как то... Да и сейчас есть, или уже наверно был...
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Victoria_Sib, Ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что это лишь этап, который дан Вам для вашего развития. Нужно развивать терпение, со временем это обязательно пройдет, точных сроков мне не обозначают. Занимаетесь ли Вы творчеством? Вам рекомендуют ваши Наставники погрузиться в творческий процесс, чтобы немного отвлечься от тяжёлых мыслей.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

*Приморачка*, ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что имеются проблемы с самооценкой. Эти проблемы идут и из прошлых воплощений, когда были моменты унижения Вас и ваших чувств, в детстве в этом воплощении тоже были моменты, которые сильно травмировали. Как следствие-неверие в то, что достойны хороших мужчин и счастливой семейной жизни. Счастье всегда возможно, но в данном случае необходимо серьезно поработать над тем, чтобы решить причину, о которой уже написала выше. Тут требуется глубинная и серьезная работа с вашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoria_Sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Natalie, спасибо за ответ! Ну, сейчас процесс творческий немного встал. Да, мне бы тоже хотелось в него погрузиться, очень мне нравится..) Спасибо за ответ!
А можно ли еще вопрос: что можете сказать по поводу любимого человека??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Приморачка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Получается у меня заниженная самооценка?
В детстве вроде проблем не замечала, не унижали , даже не наказывали...
Возможно подорвалась самооценка после единственных длинных отношений, было предательство от человека от которого вообще не ожидала...нет веры в мужиков..
в итоге что делать, как справиться с собой?!
Я уже много чего перепробовала , знаю что человек сам творец своего счастья но иной раз падаю духом...

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

И что мои Любимые говорят, мне лучше окончательно расстаться с человеком который у меня сейчас есть..уже и ему не верю..когда нибудь будет лучше или еще не все потеряно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Victoria_Sib и *Приморачка*, к сожалению, из-за занятости не имею возможности отвечать на несколько вопросов. Если есть желание как-то поработать с этими темами, то лучше обращайтесь за индивидуальными сеансами в личные сообщения. Благодарю за понимание :give_heart:


*Приморачка*, заниженная самооценка-следствие того, что было в прошлых воплощениях, в детстве тоже было нечто такое, что сказалось на самооценке не лучшим образом. Я не задавала вопросов о том, что там конкретно было и т.д. Но точно было сказано, что все отношения с мужчинами в этой жизни- следствие той травмы, связанной с заниженной самооценкой. По опыту, если прорабатывать такие глубинные травмы как у Вас, то очень многое меняется. В вашем случае могла бы помочь регрессионная (регрессивная) терапия или Хроники Акаши, т.к. немногие методы работают эффективно со сложностями, идущими из столь далекого прошлого. Если интересны подробности/есть вопросы на тему, то можете написать в личные сообщения:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fefelova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Natalie1508 Здравствуйте. Можно мне тоже ответ на один вопрос? Мне астролог предсказал третий брак... и сейчас я встретила человека, мне бы хотелось знать он это или нет. ФИО написала в личку. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светорада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 658
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо за ответ, есть, над чем подумать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Светорада, :give_heart:


Fefelova, ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что не хватает Вам порой терпения, чтобы в сложные моменты не расстаться с мужчиной. Все мужья (бывший и настоящий) не были Вам чужими духовно, каждый идёт с Вами уже много воплощений. Каждый из них является родственной душой. Божественную половинку(близнецовое пламя) Вы пока не встретили, но это совсем не значит, что счастья не будет с кем-либо другим. Тут выбор за Вами. С каждым возможно достаточно хороший вариант совместного будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fefelova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Спасибо! Честно говоря, ожидала да или нет, ну да ладно, всё так и есть, не хватает. Будем делать выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AZERI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 35
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Добрый день, отправила ФИО в ЛС.
Вопрос , у нас в семье переезд в другой город , это будут перемены к лучшему и вообще чего ждать ?
За ранее спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 5 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах