Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Крым 2016, часть 7
Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Алушта и другие места Крыма

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:41     Ответить с цитатой

AnnaM79
да я знаю все это
яи пишу, что у каждого выбор на основе своих критериев
для меня важна цена жилья, для нашей семьи снимать жилье за 2500р дорого
меня вполне устраивает жилье за 1000-1500 и маленькие поселки
инфраструктуру Ялты и развлечения Ялты мы каждый раз имеем удовольствие использовать, но пары раз за отпуск нам этого хватает.

Я езжу туда за морем и воздухом, поэтому лучше каждый день на море рядышком (как в Рыбачьем или Кацивели), иногда даже по два раза в день. Пешком с детьми не напряжно, транспорт не нужен.

Ялту я люблю вечером, прогулки по набережной там мне очень нравятся, но каждый день с детьми я бы не ходила.

Каждому свое :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10060
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:54     Ответить с цитатой

kupochka
Кацивели ух высоко, вниз прекрасно, наверх тяжело :haha:
про Качу еще руки не доходят отзыв почитать, хотя севастопольское направление мне не оч нра :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Brulik*
+1 про Кацивели
У меня там знакомая отдыхала
Но это одно из немногих мест на юбк где не так остро стоит вопрос пляжа

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

kupochka
Дискуссия город&посёлок тут периодически :-)
Тут действительно каждому своё :-)
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:31     Ответить с цитатой

AnnaM79
Цитата:
Дискуссия город&посёлок тут периодически


ну это понятно- подискутировать на сибмаме любят :haha:


Я просто за посещение разных мест, не люблю в одном месте каждый раз сидеть :oops:

Была например в Тайгане- второй раз не хочу, пока дети не подрастут и им будет интересно опять туда попасть
В зоопарке Ялты были не один раз, тоже не хочу туда больше- мне наш зоопарк больше нравится, просторнее и людям и животным. У нас конечно нет жирафов и зебры, но на них я уже посмотрела.
В Акватории Ялты тоже были дважды- какой смысл опять туда ехать?
В Бахчисарае были, все посмотрели...
На Ай-Петри были и на машине пару раз и на канатке пару раз
В пещерном городе Эски-Кермен были дважды
В этом году на Демерджи и на стол гору мы попали, на зубцы Демерджи и в долину привидений. Очень красиво, даже не верится, что совсем немного отъезжаешь от моря и уже все по-другому.

Теперь хотим в Мангуп Кале, в Большой коньон, в поход в горы.



В этом году открыла для себя Новый свет, мне там очень понравился пляж- для детей в самый раз- не глубоко, вода прогревается, хотя народу там оооочень много было, яблоку негде упасть.

Мое мнение- лучше взять машину на прокат и жить в немноголюдном месте, чем переплачивать за жилье и сидеть на одном месте :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7675
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:33     Ответить с цитатой

kupochka
спасибо за контакты
просто мега бюджетно
только слышимость напрягает
а то попадутся буйные соседи
этим не люблю чс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Brulik*
я до сих пор четко не определилась с жильем. через неделю уже летим. а я в полной растерянности. насчет купания, судя по прогнозам погоды, нужно забыть. значит гулять по паркам и ездить до достопримечательностям. а это проще всего из Ялты, насколько я поняла. хотя по складу характера я предпочитаю маленькие поселки и тихие места. но из этих тихих мест сложно выбираться - обычно в горку и с транспортом не слишком хорошо - а мы по горам скакать не сможем в силу возраста детей и моего и моей весовой категории.
ну и обзванивала объявления - все это риэлторы и ни одного конкретного адреса мне не сказалии - сразу начинают крутить вокруг да около и цены говорят выше названного. ну и как им доверять?!
может тут у кого то есть контакты, проверенные на деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:21     Ответить с цитатой

silverheartcats
Посмотрите Климентину в Мисхоре. На межсезонье цены вроде не шибко страшные, главное, чтоб места были.
В сторону Алупки просто добраться, до Ялты дальше, но терпимо. Сама гостиница очень приятная, и даже подогреваемый бассейн есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:56     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы правда оттуда в транспорт ни разу втиснуться не смогли с ребенком всё битком. Постоянно на такси передвигались :aga-aga: 400 до Ялты зоопарка, 200 Воронцовский вот из Воронцовского т.к. конечная удалось доехать на автобусе.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Да и до самой Климентины в горочку пройтись нужно либо по лесенке через нижнюю калитку, тоже с отдышкой))) но терпимо нам было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:58     Ответить с цитатой

a.mamykina
Ну может в конце сентября с транспортом попроще будет :-)

Как Вам в общем отельчик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:15     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы были в середине сентября))) вот в субботу вернулись, проще с транспортом не было :-) а вот пляжи были вообще почти полупустые :aga-aga:
Нам понравился отель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:19     Ответить с цитатой

нам в горочку не залезть. и не каждое такси возьмет троих детей
оч сложно оказывается с тремя детьми ехать. я уж думаю, что погорячилась и погналась за дешевыми билетами на всю толпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:42     Ответить с цитатой

silverheartcats
Там мне кажется возьмут. Нас вообще брали 4 взрослых и 2 ребенка, правда потом перестали.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Вам может поискать что-то с крытыми бассейнами? Тогда и покупаетесь. Вам в любом случае придется передвигаться до достопримечательностей, они же хоть через две остановки, но разбросаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Переезжаем!!! :boltushki:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79763525#79763525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 17:02     Ответить с цитатой

silverheartcats Лариса, купаться можно, я сегодня вполне комфортно плавала. Вода конечно прохладней, чем летом, т.к. в этом году резко похолодало. Позавчера реальный дубак был, куртки в срочном порядке одели :eek: Сейчас уже лучше по температуре, в разы. В Севастополе дождей нет вообще, хотя пишут, что они есть регулярно. Сегодня ночью тоже пару раз капнуло и все. Жилье везде подешевело, отдыхающих нет практически, так что торгуйтесь смело aga_aga
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 6330
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск ул. Выборная (Педуниверситет)
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Доброго дня! А мы вот после 12 октября собираемся в Крым. Наверное, уже достаточно прохладно будет?
_________________
Много пристроя в Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах