Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры объединимся! - 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
По-моему раньше было не обязательно указывать может поэтому тогда не указали :aga-aga:

Мне тоже кажется, Что когда-то вообще можно было указывать только город :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Доброе утро/день!
Есть у нас тут практикующие специалисты по регистрационным действиям в отношении юрлиц? По ликвидации общества вопросы возникли :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Любящая и любимая писал(а):
Доброе утро/день!
Есть у нас тут практикующие специалисты по регистрационным действиям в отношении юрлиц? По ликвидации общества вопросы возникли :eek:

У нас всем этим занимаются юристы
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ну вдруг в теме есть юристы) Я сама юрист. Но с ликвидацией впервые столкнулась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Минимальная заработная плата должна быть не меньше 9390 руб? Я так понимаю?
Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Новосибирской области от 25 января 2016 г. № 2
У меня просто есть организации, в которых оклад по 8000? В связи с переходом взносов под контроль налоговой хотела посоветоваться - поднимать минимум ? Как думаете???? И еще тогда вопрос - может ли директор работать неполный день? Не запрещено? Спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Meduza7
Со следующего года по местному соглашению уже 10 000 рублей (для работников небюджетной сферы). По поводу неполного рабочего дня директора (и любого другого сотрудника) - вообще без проблем, все законно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Спасибо большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
а в чем вопрос - там процедура же не сложная (со сменой или просто ликвидация) у меня была смена, если все бумажки собрать и отправить их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:08     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
А уже нет вопросов, думала, проблема в другом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите, правда есть такой закон, по которому нельзя возвращать аванс от покупателя наличкой, если от него деньги пришли по безналу?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Oksana-mama
какбэ к налично-денежным расчетам основное требование - не превышать лимит 100 тыс, и то если не нарвешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Oksana-mama
какбэ к налично-денежным расчетам основное требование - не превышать лимит 100 тыс, и то если не нарвешься.

ВОт я тоже так считала.

Сегодня ходила в стоматологию. Мне делали возврат. И вот то, что я вносила наликом - мне вернули налом. А то, что я оплачивала через карту - сказали только безналом!
Т.к. НИЗЯ!
Гл бух поликлиники сказала что есть какой-то закон, который не позволяет этого делать. Типа подпадает под отмывание денег

Я оплатила стоматологу, затем по решению мин здрава она мне обязана вернуть деньги. А низя налом! Я не зубы лечила оказывается, а деньги отмывала :haha: :haha: :haha:

Вот я и решила тут спросить: может я чего не знаю :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Oksana-mama
да есть такое положение ЦентраБанка по расчетам - что оплачено за наличный расчет, то возврат денежных средств производится наличными, а что оплачено по эквайринговым платежам (картам) то и возврат средств производится на карту , а сроки возврата на карту до 30 дней, но как правило меньше тк процедура происходит через банк который выступает посредником у организации по оплате картами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
не знала
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9985
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Натик82
У них акция- ликвидируют фирмы-однодневки таким образом. Позвоните в налоговую №16.
Если изменения в устав вносить не нужно, то по форме Р14001, а если с изменение - Р13001.
Можно отправить документы через сайт налоговой- если есть ЭЦП руководителя.
А так -800 руб пошлина+1800 заверение нотариуса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 62 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах