Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Scratte
да, с худышками тяжело, и с жопастиками тоже тяжело :haha: мой сначала был худыриком, все штаны пузырем, меня так это раздражало :oops: , а теперь появилась попа и теперь нам почти все штаны в попе мелкие :haha: из серии мысли материальны - мыслить нужно правильно :haha:

достала дочины подтяжки, сын заценил, надо нам найти какие нибудь мальчуковые приличные, вы где покупали? я стала посматривать на них в магазинах где бываю, что то фигня какая то разноцветная встречается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23309
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:11     Ответить с цитатой

LanaG
Я в СП заказывала в Нском разделе вместе с рубашками, в Барнаульском разделе тоже есть закупка этой фирмы.
Скрытый текст:

У нас ещё черные со звёздами :super: есть, то же в СП заказывала сумочной какой то.
Заказала сейчас ещё синие с белой и бордовой полосой как раз под нашу жилетку. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

LanaG
А про материальность мыслей: вот в обратную сторону всё мечтаю сбросить лишний вес, одних мечтаний мало, нужно ещё усилия прилагать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:56     Ответить с цитатой

случайно где то в инете фото взгляд привлекло, красиво мальчик одет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Что-то тихо в теме. Давайте хвастайтесь, в чем ваши модники в школу ходят, какие выводы, что удобно, что нет?
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 14:00     Ответить с цитатой

я сегодня только хотела новые фото сделать, но пока думала, доча уже гамаши одела, не стала заставлять ее снимать их)) сделаю на следующей неделе фоточки))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23309
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Мы как ходили, так и ходим. Только брюки меняем: синие да чёрные. И рубашки конечно меняем.
Ааа, жилетку сняли, жарко сыну. Кофту под куртку одевает на улицу, в школе вместе с курткой в раздевалке вешает.
Это всё про младшего.

А старший всё пиджак не снимает, статусности хочет скорее всего. :haha:
И часы ещё носит всегда, с крупным циферблатом ему покупали.
Думаю ещё одни ему прикупить и цепочку серебряную можно уже.

А рубашки сыновьям разные нужны: старшему - прямой крой, младшему - приталенный больше идёт.
Фигуры у них абсолютно разные.

Водолазки никто у нас не носит - "душат" они нас.
Футболки-поло - можно только на физ-ру, так как это спортивный стиль.

Сфотать я их в школьной одежде не смогу, так как я уже на работе когда младший в школу только встает. Старший конечно после меня из школы возвращается, но в таким виде :eek: , что его только в душ, а не фотать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Поздравляли в четверг мальчиков с 23 февраля, моя мадам в платье в клеточку)) очень любит это платье доча, говорит что оно такое.....приталенное :haha: ходим в нем очень часто в школу!




вот тут в нём же, поём для учителей в школе, на день учителя))

платье Н&М, брала за 500р. на распродаже!
колготы calzedonia, тоже не дорого брала по акции, когда 2 пары берешь, а третья за 100р., в итоге каждая пара рублей в 200 обошлась, колготки хлопковые, не нейлон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 23:46     Ответить с цитатой

LanaG
что за туфельки на фото? где покупали? красивые
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
LanaG
что за туфельки на фото? где покупали? красивые


Капика, в СП брала, в районе 1800 с оргом и доставкой вышли, сейчас смотрю, на WB они по распродаже за 1500-1700, вот сижу и думаю, то ли взять на след. год :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 12:45     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):


У меня сегодня продуктивный вечер, столько картинок красивых встретила)) для вдохновения))

Света, посмотрела клёвые подборки, наверное доче придётся искать серое платье..Первый комплект нравится, если в школе цвет формы не поменяют то серый будет. Так то юбки ей не очень, будем над платьями думать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 22:50     Ответить с цитатой

LanaG
спасибо
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:18     Ответить с цитатой

У нас такой бешеный ритм с дочей, вообще не успеваю ее фотать, вот нашла одно случайное фото, сделано на телефон :oops: это один из наших любимых нарядов в школу, очень комфортно, удобно и не банально))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:19     Ответить с цитатой

LanaG
я смотрю, у вас нет общей школьной формы? все разнобой девочки одеты на фото :oops:


наш класс :aga-aga: все в жилетах всегда, но можно поиграть с цветом блузки и рубашки - не более :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:32     Ответить с цитатой

LanaG
Света, ваше платье очень выигрышно смотрится, особенно на фоне неудачных сочетаний юбок и кофт. Да простят меня их мамы! :-)
Платье ей действительно очень идет. Прдолжайте в том же духе и вырастет еще одна девочка, которая умеет одеваться. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Шпикачка
да, все таки лучше, когда есть единая форма.
Разнобой некрасиво смотрится.
А на ваши фото приятно посмотреть :-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

У нас вот есть жилеты в классе, но сейчас, в 3 классе их мало кто носит.
Стали появляться отдельные кадры разнобоя, к сожалению.
А не все понимают дресс-код, вот и появляются дикие сочетания. :eek:
Я бы предпочла, чтобы дети выглядели как на последних фотках. Но индивидуалисты, что с ними сделаешь? А учитель не требователен в этом отношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
LanaG
Света, ваше платье очень выигрышно смотрится, особенно на фоне неудачных сочетаний юбок и кофт. Да простят меня их мамы! :-)


согласна на все 100

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вчера искали сыну рубашку. Скажу Вам над выбором плакать хочется. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 11 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах