Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Девочки, привет! Кто-нибудь знает, в Авиценне родовой сертификат сделают? А то я в Алмите наблюдалась, там сказали в консультацию за ним идти.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Ладунька
Мне тоже все говорят лучше бы выбрать дату... Ну никак душа не лежит у меня... Я все думаю ну как так - день рождения у ребенка назначать по плану. Никак не хочется. Наверно так и буду тянуть, пока не начнутся схватки. На 40 неделе они уже конкретно будут уговаривать наверно на ПКС.


Я сказала что планирую кесарево по схваткам. Проговорила несколько раз что для меня это важно. Если со швом все нормально, то никаких припятствий к этому нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:49     Ответить с цитатой

pozitiFF
Я так же... Но у меня у самой иногда сомнения возникают просто.

Девочки, подскажите что собирать на выписку? Там же свои вещи можно в гардеробе оставить верхнюю, я так понимаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Совсем верхнюю в гардеробе оставить, а так в палатах хорошие шкафы стоят :aga-aga:
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Я прикрепляться не собираюсь в поликлинике. Хватит с меня бесплатных поликлиник с первым ребенком, вообще не вижу смысла туда ходить.
Девочки, а из платных где у нас можно прикрепиться чтобы педиатр на дом приходить мог? Авиценна и Здравица наверно? Здравица мне к дому близко.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TequilaCat
Значит можно на выписку сразу все взять вещи, как поедем в роддом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Нам пришлось прикрепиться из-за БЦЖ, в роддоме не ставили, а в педиатрии сказали эту вакцину не вскрывают 🤷🏼♀
Типа только в простых поликлиниках.. пока у нас ни одной прививки, спрошу ещё 🙈

Добавлено спустя 32 секунды:

Анна Коваленко писал(а):
Я прикрепляться не собираюсь в поликлинике. Хватит с меня бесплатных поликлиник с первым ребенком, вообще не вижу смысла туда ходить.
Девочки, а из платных где у нас можно прикрепиться чтобы педиатр на дом приходить мог? Авиценна и Здравица наверно? Здравица мне к дому близко.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TequilaCat
Значит можно на выписку сразу все взять вещи, как поедем в роддом

Конечно !
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:59     Ответить с цитатой

TequilaCat
А просто прикрепление ни к чему не обязывает в поликлинике? То есть можно не ходить? Я вот думаю надо или нет вообще прикрепляться и для чего?

Добавлено спустя 47 секунд:

Не делают в платных БЦЖ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Сказали, что не обязывает.
Я туда ходить не планирую .
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:03     Ответить с цитатой

TequilaCat
Прививки я не планирую делать. Но могу и передумать когда-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Я узнала у неонатолога, ставят в Аве БЦЖ по воскресеньям 2 раза в месяц!
Так что не пойдём вообще в ПК, это радует 😃
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в Аве. К поликлинике прикрепилась, даже педиатр авы советовала - года в 2 вполне можно вызвать педиатра из поликлиники, на справке в бассейн и пр. Сэкономить. Пока только в первой месяц ходила медсестра, больше не обращались. Но, честно говоря, жалею, что после года взяла программу в Аве. Нет смысла, кроме педиатра.

Добавлено спустя 41 секунду:

Бцж ставили в Аве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Vita_marin
Тоже верно, про справки . Значит , не зря прикрепились 😁
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Мы иногда ставим прививки в пк. Потрму что пр омс есть и хорошие вакцины, которые стоят 500-700. И манту в платных проблема прставить.
И на лампу ходили.
Анна Коваленко
У меня мама педиатр. Работает в своем небольшом центре. Полакадема к ней пфтается попасть (она живет в другой стране сейчас). Я к тому что есть небольшие центры около тебя возможно. Почитай отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Мы вызывали врача домой из здравицы. А вообще я за то что б на врача идти а не в мед центр. Было по сложному вопросу и в академ с дочерью ездили к терапевту посоветоваться, а уж к узким темболее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Сертификат в ПК на днях получила. Потратила на это час в очереди и поездку в ПК чуть дальше от дома.
1. Вдруг не получится в Аву, а по скоряку в другой роддом придется экстренно лечь?
2. Ребенка прикреплю. На дом иногда вызвать полезно, ну и всякие манту/анализы/прививки можно ставить по месту жительства без сильного ущерба времени.

Задумалась тут, рожать зимой, а до авы далеко. Скорая муниципальная же туда не повезет?
Такси будет стоять в тех же пробках. Про скорую Авиценны спросить забыла, а на сайте инфы о стоимости нет. Они же быстро привезут/отвезут? Кто пользовался?
Хорошо если в выходной или ночью придется ехать, а если в час пик? Мне и мужа с работы дождаться и старшую к бабушке пристроить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имфера
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Evgewwa
Вызов скорой авиценны 3500 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 65 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах