Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena678
Студент
Студент


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2082
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Карта № 004100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Здравствуйте! Возьмите меня тоже к Вам в команду!
Хочу похудеть немного, на диетах могу сидеть, если есть стимул только :oops: К спорту отношусь положительно, на фитнес ходила 2 раза в неделю до лета, сейчас перерыв.
У меня 2 дочки: почти 6 и 2 года, грудью еще кормлю :oops:
Мои данные: Возраст 34, рост 180 см, вес 73 кг, хочу 65 :oops:
Заболевания: хронический тонзиллит, сколиоз грудного отдела и протрузии поясничного отдела позвоночника.
Ни разу не участвовала в подобных проектах, очень хочу попробовать!
Надеюсь возьмете :oops:
Обязуюсь выполнять все условия! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Возьмите меня тоже!!
Это сейчас ооочень актуальная тема для меня... Меня уже муж начинает гнобить, что пора собой заняться :lol:
30 мая родила второго ребенка, ЕР. Сейчас осталось лишних 6 кг, и все они на животе...
Со спортом у меня никак. Безумно болит спина (ручные детки + сколиоз + слабые мыщцы спины = ой-ёй-ёй).
Особых заболеваний нет, всякие тонзиллиты-гаймориты, но это не важно :)
Кормлю грудью, ем практически всё, и это моя беда - печенюшки и пр. не способствуют похудению... Но из-за ребёнка стараюсь сладкое ограничивать, хотя для меня это очень тяжело.

Хочу худеть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Добрый день)) А после кесарево, когда можно заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30255
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Люба Любченко
у КОГО ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ- нельзя в команду? :oops:
здравствуйте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Anka_tixas
Не по теме конечно, но как эти мужики меня :mad:
Сами бы родили до начала и посидели бы дома пару-тройку месяцев (хотя бы недель) после родов дома с ребенком один на один.



Простите, крик души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натали солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.12
Сообщения: 5364
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Люба Любченко

Цитата:
*Galina222*
Люба Любченко
у КОГО ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ- нельзя в команду? Embarassed
здравствуйте))

+1
Можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Привет! Хочу с вами стройнеть. Правда сын у меня уже взрослый, в сентябре 8 лет будет. Но привести свой вес с каждым годом все сложнее и сложнее. Планируем вторую беременность и я понимаю, что мои лишние 20 килограмм не лучшем образом отразятся на моей репродуктивной функции и на беременности в общем, плюс хочется видеть себя стройной.
Много знаю про ЗОЖ, ПП, но к сожалению это не очень мне помогает(( Думаю работа над собой в команде придаст мне ответственности и уверенности, что я на верном пути.
Возьмете меня в команду ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖенечЕк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 470
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 1:17     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Доброй ночи!!!!
Я тоже хочу с вами!!!! у меня трое мальчишек младшему 8 месяцев, после первых родов похудела на 20 кг, на подсчете каллорий, очень просто. сейчас у самой не получается. очень нужен пинок и пример. было 3 кс. к спорту отношусь положительно, сейчас на даче плаваю каждый день. мы на гв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 36
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 2:22     Ответить с цитатой

Возьмите и меня постройнеть :oops: к надвигающейся свадьбе)))
Роды одни, экстренное кс, ребёнку 2,5; в еде не привередлива, но мясо употребляю редко, обожаю зелень (траву всякую, ага)), веду довольно активный образ жизни, но противный живот так и нависает над кривым шрамом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verenea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 502
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 3:35     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба, здравствуйте! Вы мне очень нужны)). Хочу быть с вами😜. Я мама 2 девчонок, старшей 3,5 младшей 2 мес. По здоровью все не айс: убитый имунитет "вдребезги", беременность спровацировала состояние ТЭЛА(сейчас состояние крови в норме), спину заклинило совсем в области грудной клетки, в шее 2 грыжи, хр.тонзилит/гайморит, болят запястья на руках ( незнаю почему), перелом лодыжки левой из детства и на ней же частичный разрыв связок в 12 году. Грудью не кормлю. Вроде все))). Мне 35, рост 170, вес 74 (живот не уходит 2 КС) Аааа....ну и, я совсем не спортивный "мешок", хоть и всегда была стройной. Соблюдала посты, чувствовала при этом себя прекрасно. Мясоежка))). Лишних 10-12кг.
_________________
Продам 2ку на Стадионе Сибирь, хороший ремонт, мебель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1383826


Последний раз редактировалось: verenea (Вс Июл 10, 2016 3:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pani Walewska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 518
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 3:45     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):


Pani Walewska
ооо, и дочки у нас почти ровесницы :give_heart: поздравляю с первой датой :give_heart:


Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 8:26     Ответить с цитатой

Люба Любченко
можно мне к вам? в беременной худелке профилонила, так хоть теперь здесьпоработаю :haha:
роды были месяц назад, у меня остеохондроз из болячек.. скинуть надо 10-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Эх, тоже хочу к вам. Ребенку почти 4 года.
Прошлой осенью сломалась щетовидка и резко набрала лишних кг, щетовидку лечу, но кг не уходят. И как назло муж в командировках ребенка не с кем оставить, что бы в тренажерку вырваться (раньше туда ходила 3 раза в неделю). Из серьезного только остеохондроз (но благодаря тренажерке в прошлом спина меня не беспокоит) ну и суставы немного (конкретно колено и на стопе, но это не критично, так чуть-чуть). Вот, сбросить бы хотелось 7-8 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariuka79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, центр, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 12:46     Ответить с цитатой

И меня возьмите в команду :oops:
После вторых родов никак не могу похудеть. Младшей уже 5 лет, а я все 74 кг при росте 162, хорошо сбросила в первые полтора года, занималась дома с Дж. Майклз. Потом вышла на работу и все, начались перекусы, чай с печеньками, посиделки с девочками. Очень хочу сбрость килограмм 10, а лучше 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Olesya33
Зика
ajtsok
Любава_Кудрявая
Dinarina
*Selena*
**РАДУГА***
elena678
Anka_tixas
"Мамочка"
ЖенечЕк@
verenea
vedanya
Evvita
Песчинка
Девчата, всех берем :give_heart: :haha:
Вы меня неправильно поняли - никакого строгого отбора нет, главное, чтобы именно вам подходил низкий уровень нагрузки в начале.
*Galina222*
натали солнышко
Можно ;)
Anyyy
Зависит от вида нагрузки - кардио уже через месяц спокойно, на пресс нагрузку не рекомендуют раньше трех месяцев, но и там есть хитрости ;)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах