Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сколько у Вас пар обуви?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько пар?
Необходимый минимум: сапоги, ботинки, туфли туфли, сандали, шлепки, кроссовки... Пар 8-10.
39%
 39%  [ 212 ]
По две-три пары на каждый сезон, т.е. сапоги таки и таки, и т.п. Итого пар 15, наверное...
27%
 27%  [ 147 ]
Пар 15-20...
18%
 18%  [ 100 ]
Питаю слабость к обуви, в итоге больше двадцати пар явно...
14%
 14%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 537

Автор Сообщение
exclusive007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:36     Ответить с цитатой

У меня пар 20 обуви, покупаю все, что нравится, даже если оно мне не нужно и не по сезону вообще :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Я прям таки затрудняюсь ответить! Много!! :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Второй вариант :aga-aga: Люблю,в основном модельную обувь.Не хватает часто простецкой-выбежать с собакой или за хлебом :-( Но когда иду в магазин за простецкой-покупаю модельную :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Ой, а я обувной маньяк, люблю необычную, экстравагантную обувь, на каблуке и без....обуви ну очень много...останавливает от покупок только, что коробки уже складывать некуда..тогда начинаю раздавать/продавать :-) особенно много летней обуви, хоть лето у нас ну очень короткое :aga-aga:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:19     Ответить с цитатой

у меня как говорится каждой твари по паре :lol:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shadet
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1237
В дневниках: 17
Откуда: З.Нива
Карта № 021869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:19     Ответить с цитатой

у меня второй вариант :aga-aga:
люблю высокую обувь, частенько каблуки ломаются поэтому всегда беру прозапас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Я проголосовала за второй вариант, но конечно хочется гораздо большего.. :haha:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:18     Ответить с цитатой

:haha: да разве с нашим резко-континентальным климатом можно как-то иначе? На каждый сезон по 2-3 пары и сапог, и туфель, и босоножек, кеды... Недавно перебрала обувь на высоком каблуке, освободила шкафы, вывезла все, что сочла неносибельным :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Я вот проголосовала за третий вариант, но совершенно не знаю зачем я это сделала, кого хотела обмануть :haha: по факту то когда начала в голове перебирать цифра то за 30 :shock: перевалила и это далеко не все а только из имеющегося, учитывая что я еще в ожидании как минимум 4х обновочек :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
карамелька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 536
Откуда: Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:42     Ответить с цитатой

8-10 пар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14875
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:57     Ответить с цитатой

У меня третий вариант (это только то, что ношу, еще много лежит на "всякий случай, вдруг пригодится" :058:
Само много - это демисезонной обуви. Получается, что надо минимум: сапоги на классической шпильке, сапоги на каблуках под джинсы, сапоги без каблука, плюс ботинки на каблуке и без. (муж уже слышать про осенне-весеннюю обувь не может :-) ). Хорошо - спасает СП, всегда можно сказать, что там за цену магазина 2-3 пары возьмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Broshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Проголосовала за четвертый вариант, специально переписала на листочек каждую, которую вспомнила, получилось 34 пары :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Проголосовала за 15-20, ну может чуть больше 20, больше всего летней :haha: (с нашим-то летом...)
И по моим ощущениям мне не хватает :o на осенне-весенний всего пары три, например. Было бы место... и деньги... эх :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:42     Ответить с цитатой

ОООйй, и все-таки моя боольшая слабость и проблема!!! Покупала бы больше, да складывать некуда, пытаюсь периодически от части обуви избавиться! Больше 20 пар (все сезоны учла) :give_heart:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariella-Ella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:07     Ответить с цитатой

А если в семье все сороконожки :D У меня больше 20, даже считать не стала, т.к. еще "неучтенка" на работе :lol: И у мужа.... от меня заразился. Вот и тусуем каждый сезон коробки туда-сюда, а то я уже об одних туфельках только через год после покупки вспомнила и то случайно коробки перебирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах