Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Анальный секс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Мне муж сказал еще в начале знакомства: предложишь - расстаемся! Что за комплексы или воспоминания у него с этим связаны, не знаю и узнать не рвусь. Меня его отказ очень устраивает, сама не хочу пробовать. Считаю, что анус совсем для другого предназначен. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Сколько людей, столько мнений!
Алисия!!!!! Из ваших рассуждений можно сделать вывод, что и рот только для еды :-D а как же тогда оральный секс? Отменить? Ну нееет! ;-)
Просто не надо заниматься АС фанатично часто :-) и всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 0:23     Ответить с цитатой

без смазки точно не стоит начинать,только боль одна так будет.Я как-то тоже не люблю этот вид.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:30     Ответить с цитатой

А по моему .. надо просто уметь его готовить (с)

у меня муж ... очень долго .. медленно ... плавно ... осторожно ... и не спеша подвел меня к этому ...
по началу тоже было только одна ассоциация - больно ... но потом ...
стало понятно, что именно надо делать, чтобы было не только не больно, но и даже приятно ... а с определенного времени появился и оргазм ...
а что касается всех этих ужасов ... считаю, что все-таки это как сладкое ... каждый день есть не будешь - приешься ... а следовательно .. если иногда для остроты ощущений .. вполне даже "да" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Солнечная писал(а):
Сколько людей, столько мнений!
Алисия!!!!! Из ваших рассуждений можно сделать вывод, что и рот только для еды :-D а как же тогда оральный секс? Отменить? Ну нееет! ;-)
Просто не надо заниматься АС фанатично часто :-) и всё будет хорошо.

ну вообще-то рот действительно для еды ....а еще кое-какие органы - для производства потомства :aga-aga: это, мы, люди, все не по назначению научились использовать :lol:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aniksa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Солнечная писал(а):
Алисия!!!!! Из ваших рассуждений можно сделать вывод, что и рот только для еды :-D а как же тогда оральный секс? Отменить? Ну нееет! ;-)
Просто не надо заниматься АС фанатично часто :-) и всё будет хорошо.

+1000
А анальный секс на любителя...так что кому нравится -занимаются,некоторые и оральный секс не приемлют...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lacrima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 26
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:26     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
это, мы, люди, все не по назначению научились использовать :lol:


здорово подмечено ;)

Я, кстати, тоже долго сопротивлялась уговорам мужа, боялась и боли и всего прочего. Потом увидела какую-то передачу американскую на эту тему. Так там всё так подробно излагали, всё разъясняли. Короче, попробовали.

Да, смазка здесь играет важнейшую роль!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:51     Ответить с цитатой

Солнечная
:lol: :lol:

я могу только искренее порадоваться если у вас и у других женщин с этим делом все прекрасно и оно вам доставляет удовольствие, я не ярый противник но и не супер сторонник данного вида секса, именно применительно по отношению к себе, и высказала свою точку зрения.
у меня есть знакомые девушки которые столкнулись с некоторыми проблемами возникшими из за этого.
и естествено, что у всех нас соверенно разное строение организма, во всяком случае если пишут о возможных проблемах связанных с этим и говорят даже врачи, значит не исключено что они не выдуманны!

согласна насчет злоупотребления, естественно, если не делать этого с ярым фанатизмом, то очевидно что ничего страшного может и не произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:48     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Тут или учиться расслабляться в процессе или быть гоовым посмешить травматологию рассказом как вам это удалось.

:lol: :lol:
По теме - я не приемлю, муж не настаивает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:55     Ответить с цитатой

практиковала.
оргазм испытывала
кстати про геморрой - мне наоборот помогал АС
а так - не понятен смысл опроса :-) - для всех все разное и у каждого свой порог допустимости
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:43     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
sensorik писал(а):
Тут или учиться расслабляться в процессе или быть гоовым посмешить травматологию рассказом как вам это удалось.

:lol: :lol:

эх не могу найти свою любимую историю про палку колбасы
***
Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в зад...е.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в зад..цу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов.
Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию 'несрочно' и всё равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: 'оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него'. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в зад...е. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его.
Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

***
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:46     Ответить с цитатой

sensorik


какие страшные истории, даже гдето внизу похолодело, юмор конечно но жуть!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 17:06     Ответить с цитатой

девочки! уж прям все так серьезно!Врачи говорят про вред, но только лишь когда енто занятие становится слишком частым. А все же редко можно и побаловать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Мы пробовали: Один раз мне понравилось, другой не очень, зато мой муж сказал, что ему обычный ПА куда гораздо больше по нраву, хотя до этого подговаривал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:42     Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: p0lli_p0lli (Вс Июн 16, 2013 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах