Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Домашние роды, болталка.
Тема для сторонников домашних родов

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберете
Рожала дома
17%
 17%  [ 28 ]
Не рожала дома, но собираюсь
18%
 18%  [ 30 ]
Не рожала дома, не собираюсь, но тема интересна
63%
 63%  [ 103 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Домашние роды, болталка. Ответить с цитатой

:)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Третий вариант не вписался -- "Не рожала дома, не собираюсь, но тема интересна" :)
Просба к модераторам -- добавить.

Так для интереса решила болталку с опросом сделать :)

Тема для сторонников домашних родов и кому эта тема близка
_________________
))


Последний раз редактировалось: Солнышка (Вс Авг 02, 2009 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Предлагаю вариант изменить на "не рожала, не собираюсь, тема интересна, обязуюсь не генерить негатив".
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 19:02     Ответить с цитатой

svetik, не знаю, не агрессивно ли получится. Кому что-то не нравится в ДР есть соседняя тема
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:45     Ответить с цитатой

ну вы интересные девушки :haha:
я даже не знаю, мне сейчас проголосовать или через месяц примерно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семихвостка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 655
В дневниках: 184
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:19     Ответить с цитатой

О, эта тема то, что нужно! Третьего варианта наверно быть не может - болталка исключительно для доморожающих.
_________________
Ароматерапия ! Консультации, аромамассаж, индивидуальные духи, массажные смеси, соли для ванн и множество рецептов для себя и семьи. 8-913-488-8894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:20     Ответить с цитатой

Tilmuna, через месяц, может, будет следущая болталка с таким опросом :)

А и правда, не делать третий вариант :)
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:10     Ответить с цитатой

Вобщем, елси я правильно поняла, мы хотим тему для своих, без ругачек и аханий с ужасаниями. Такую тему надо. Но она имхо у нас уже есть :-) , слава богу, давно не суются разные неприятные товарищи.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Багира, почему, все-таки решили с акушеркой рожать?
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:20     Ответить с цитатой

я оказалась не готова сама :) муж, соответственно, тоже. Хотя могли бы :-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

svetik писал(а):
Вобщем, елси я правильно поняла, мы хотим тему для своих, без ругачек и аханий с ужасаниями. Такую тему надо. Но она имхо у нас уже есть :-) , слава богу, давно не суются разные неприятные товарищи.

зато отсюда можно выгнать, а оттуда нет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Багира писал(а):
svetik писал(а):
Вобщем, елси я правильно поняла, мы хотим тему для своих, без ругачек и аханий с ужасаниями. Такую тему надо. Но она имхо у нас уже есть :-) , слава богу, давно не суются разные неприятные товарищи.

зато отсюда можно выгнать, а оттуда нет :lol:

:lol:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

а у меня взрыв мозга скоро будет, не могу никак определиться с кем куда чего :lol:
чесслово, кажется, уже и одна смогу, так что в принципе не так важно, муж только против...

Девочки, вы как делали, прямо звонили и говорили что хотите дома рожать и договаривались встретиться? Или на кусры ходили? Просто на все курсы не находишься, а прямо так звонить я чё-то тоже не знаю... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Tilmuna писал(а):
а прямо так звонить я чё-то тоже не знаю... :oops:

Это почему? :-) звонишь и назначаешь встречу - познакомиться и понять, подходит тебе человек или нет. я договаривалась с Додоновыми, Ольгой Ефремовой и Любой Муратовой - и честно всем говорила, что позвоню той из них, кому захочется :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.06
Сообщения: 906
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Tilmuna
Если бы я так была уверена в себе, то не заморачивалась бы и рожала с тем с кем дешевле.
А так, приходится репу чесать. Мне у Додоновых понравилось, чо они не требуют делать узи. Мне казалось, узи - это единственная причина, которая мне может помешать рожать дома - по-всякому, что-нибудь да найдут.
А теперь ничего не помешает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Ирис
Аня меня просила сделать УЗИ, причем настойчиво. Это была одна из причин, по которой я с ней рожать не захотела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флёр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:04     Ответить с цитатой

странно, у меня все наоборот.
Меня на УЗИ наоборот Аня не отправляла, говорила, что это совершенно лишнее,
а я сама настаивала и сходила в итоге, чтобы успокоить свою нервную систему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Ирис, думаю так и буду выбирать в итоге... ну и по личным ощущениям...

а Марина меня кстати направила сдавать все анализы :-? ну там общий, биохимию, гемостаз... я не знаю, другие тоже требуют чтоб анализы были? Просто я нигде не наблюдаюсь и анализов никаких у меня нет... идти делать сейчас специально тоже не сильно охота...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах