Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Он пока в отеке, но сразу после снятия гипса форма мне понравилось. Потом моментально начинает отекать, но уже все равно видна новая форма , к тому же исправлена ассиметрия. Он сказал выслать фото через месяц и написать, хороший он все-таки доктор или плохой по моему мнению ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Я тоже иду к Дирксену. Через неделю только на консультацию. Уже так хочется изменений. Подскажите через сколько вам назначили операцию после консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Только месяца через полтора, я замучилась ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Morrroccco писал(а):
Только месяца через полтора, я замучилась ждать.
Так долго😑. У вас когда операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Аннушка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Лукоморское взморье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Morrroccco писал(а):
Он пока в отеке, но сразу после снятия гипса форма мне понравилось. Потом моментально начинает отекать, но уже все равно видна новая форма , к тому же исправлена ассиметрия. Он сказал выслать фото через месяц и написать, хороший он все-таки доктор или плохой по моему мнению ))

Когда стал спадать отек? Какие лекарства назначали? Были ли синяки вокруг глаЗ
Вопросов много, пожалуйста, напишите любопытствующим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Crazy42, у меня уже прошла операция.
Аннушка, отек дней через 5 спадает. Если убирали горбинку или имела место быть остеотомия, то ,конечно, синяки будут. После операции назначают антибиотики. От отеков сказал ничем мазать не нужно, само пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaytiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.18
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Была на консультации у Дирксена. Очень понравился доктор и то, как он описал изменения, которые нужно сделать, чтобы нос стал анатомически правильным.

Так как нос дышит странно - направил к лору, результаты осмотра приносить на операцию и там решат, будет ли на операции еще и лор из клиники.

За опи 170000 и я была слегка в шоке :( Т.к. ожидала максимум 140. Но мне нужно делать вообще все: горбинка, ноздри, кончик и вероятнее всего искривление перегородки.

Записалась на май на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:41     Ответить с цитатой

kaytiko
Если лор-патология, то будет доплата за работу лора, может быть Вам с работой лора посчитали. С перегородкой сам Дирксен не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaytiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.18
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 21:38     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
kaytiko
Если лор-патология, то будет доплата за работу лора, может быть Вам с работой лора посчитали. С перегородкой сам Дирксен не работает.


Странно, что такая цена была озвучена еще до моих жалоб на дыхание :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 22:39     Ответить с цитатой

_Аннушка_
Вы уже сделали операцию. Как у вас все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1605
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Ольга26

Ольга26 писал(а):
Карабель
Чтобы посоветовать я для этого и спрашиваю уточняющие вопросы! Могу посоветовать только Дирксена, если рассматриваете только Нск, если другие регионы, в частоности Мск или Питер например, могу тоже посоветовать!


день добрый :-) , вы писали, что можете подсказать специалистов в Питере, буду очень признательна, что поделитесь такой информацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелями
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.18
Сообщения: 2
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девушки, очень хотелось бы услышать от вас совета. Я решилась на ринопластику, по отзывам здесь хочу попасть к Дирксену. Я из другого региона, приехать на консультацию не могу. Меня не устраивает кончик, картошка и длинноват к тому же. Ходила к местному хирургу, он сказал что у меня толстая кожа, поэтому могут быть проблемы, долго будет держаться отек и может понадобиться вторая оп.
Откликнетесь пожалуйста те, у кого такие же исходные данные были! Довольны ли вы результатом? Думаю об операции уже 10 лет. Сейчас мне 31, сижу в декрете, решила когда если не сейчас. Но боюсь как и все что не понравится результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Лелями писал(а):
Здравствуйте! Девушки, очень хотелось бы услышать от вас совета. Я решилась на ринопластику, по отзывам здесь хочу попасть к Дирксену. Я из другого региона, приехать на консультацию не могу. Меня не устраивает кончик, картошка и длинноват к тому же. Ходила к местному хирургу, он сказал что у меня толстая кожа, поэтому могут быть проблемы, долго будет держаться отек и может понадобиться вторая оп.
Откликнетесь пожалуйста те, у кого такие же исходные данные были! Довольны ли вы результатом? Думаю об операции уже 10 лет. Сейчас мне 31, сижу в декрете, решила когда если не сейчас. Но боюсь как и все что не понравится результат.

На сколько я поняла Дирксен он-лайн не консультирует. Я к нему тоже ездила из другого региона. Теперь жду когда мне назначат операцию, т. к. хочу сделать операцию до нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелями
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.18
Сообщения: 2
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Crazy42 я отправляла ему фото, он описал какая нужна операция и цену указал.осталось мне решиться. А почему сразу не определились с датой? Где вы будуте делать, есть разница в какой из больниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Лелями писал(а):
Crazy42 я отправляла ему фото, он описал какая нужна операция и цену указал.осталось мне решиться. А почему сразу не определились с датой? Где вы будуте делать, есть разница в какой из больниц?

Я определилась. Просто хотелось сделать до нового года. Но увы не получилось. Записали на февраль в Альфамед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах