Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Iriska24
Делала у Зотова с Солоповым

Результат ещё конечно судить рано, отек ещё и внутри и снаружи, но пока что мне очень нравится, посмотрим что дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Читаю эту темку давно, нос мой меня тоже не устраивает давно, но решится на операцию не могу.(( Хотя операций в моей жизни было много, даже одна отопластика. А тут переживаю, что не смогу ртом дышать (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Когда вариантов нет, приходится ртом дышать))
Это наверное самое неприятное в ринопластике, первые 3-4 дня, особенно ночью сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriska24
Студент
Студент


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 1811
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Laticka спасибо ! Даже несмотря на то что отек , мне кажется у вас уже супер результат !
_________________
создаю идеальные брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Девочки привет, я тоже собралась духом и сейчас в поиске врача , активно сейчас вас читаю , буду выбирать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Maryelle
Привет! Выбирай, хотя выбор не велик! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки! В сб сделала ринопластику (плюс вазотомию, плюс септопластику). Сейчас хожу в шине, но кажется, что нос очень приподнят кверху. Скажите, когда шину снимут он опустится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Натка-Ли
Привет! Опустится, но не после снятия шины)

Добавлено спустя 27 секунд:

Натка-Ли
Смотря еще кто делал оп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Делала у Петра Викторовича. Снятие только в вс, вот и боюсь пятачок увидеть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Натка-Ли
Пятачок будет...потом со временем опустится, не переживайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Ну и хорошо)) Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасик2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 1:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Была у лора в Краевой больнице (сама из Барнаула) поставил следующий диагноз: Искривление носовой перегородки, хронический ринит, деформация наружного носа. Форма наружного носа: смещение спинки носа вправо, дыхание: затруднено. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться как в Барнауле, так в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Настасик2017
Привет! В Новосибирске к оперирующим ЛОРам...Солопов и Ставский, оба хороши) выбирайте, сходите на консы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Натка-Ли писал(а):
Делала у Петра Викторовича. Снятие только в вс, вот и боюсь пятачок увидеть :eek:


Вот и я хотела у него нос делать,потом насмотрелась фото его работ,у него все носы получаются вздернутые,я такой не хочу,мне он просто даже не пойдет.В итоге дальше думаю к кому идти,голова уже кругом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Katerinka13
он всем делает разные носы) кончик всегда поднимает...потому как это азы ринопластики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах